Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
986
3589 94326

Текущий рейтинг:
#60 в Женский роман
#89 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 97 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

589 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, ну это явно кто-то из этих двух долбодятлов, либо недомуж, либо недобанкир! Но пойти на такое! Это ж какой тварью надо быть!

avatar
26.05.2026, 14:14:09

Спасибо! Думаю у Игоря храбрости хватило только на пакости Марго 🤔 а вот банкир - это деньги и ресурс 😎

avatar
26.05.2026, 15:11:39

Хорошо, что пусть и покоцанные, но Артем и Гриша живы! У меня тоже в приоритете заказчиков банкир. Хотя и муженек не просто так отдал свое богатство Маргарите.
Здоровья пострадавшим от бритоголовых!
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
26.05.2026, 20:07:40

От с***! Гриша бедній.

avatar
22.05.2026, 20:59:05

Марья!!! 😲

avatar
23.05.2026, 21:26:01

О, ужас! Очень жду и надеюсь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.05.2026, 21:24:32

Ну вот сказала же себе: " нечитай сегодня эту проду, тем более на ночь" ... Ну вот как теперь быть? И что с этим делать? п*ц короче. Если с ним что то случится..., я этих недобизнесменов, сама всех накажу. И недобанкира этого и бывшего. И всех, всех, всех... Возмущенна короче:D

Что-то Света не договорила явно. Теперь ждать подвох придется

Спасибо!

avatar
22.05.2026, 20:59:38

Интересно, эта солочь подсуетилась или еще кто-то другой обнаружился??? А может и банкир?? Но я очень-очень надеюсь, что там не Артем!! Спасибо!!😱‍❤️‍

avatar
22.05.2026, 22:03:11

Так, а можно нам обратно обсуждение контракта, который надо/не надо подписывать?

Вот это вот всё нам зачем? Спать сегодня под какими успокоительными? 🤨

avatar
22.05.2026, 22:46:15

Ааааааааааааа!!! 🥹🥹🥹 ну нет! 😒 нет😢 я верю в только хорошее!! Ппц 🙈 не может быть что то плохое с Артемом! Кто то явно постарался! Вопрос кто?? Воложин!?? Игореша??
Страшно конечно!
Спасибо большое!

avatar
22.05.2026, 23:05:02

Хочется сказать словами Карлсона: "Ну, я так не играю!"🙈🙈🙈 Вот уж точно, чёрный кот - к беде( Ещё и сны такие Марго снятся, что кажется этот пожар - только первая весточка приближающего армагедона🙈 Молюсь только об одном, чтобы Артём не пострадал🙏 Нет ничего важнее жизни, а деньги - дело наживное🙏

Спасибо, Марья❤️ Обожаю ваше умение накалять так, что начинает подгорать у всех🤭🙈

avatar
23.05.2026, 00:15:06

Надеюсь, что с Темой все в порядке 🙌🙌🙌💔💔💔

Интересно, кто это сделала?! 🤬🤬🤬

Спасибо, Марья 🥺 вот уж встряхнула 😔

Прилетело, откуда не ждали... Пусть с Артёмом будет все хорошо!!! 🙏🙏🙏

avatar
23.05.2026, 08:37:25

Ну едрид! Только бы все хорошо

avatar
23.05.2026, 14:07:12

Неужели Игорь опустился до поджога? Или обиженный банкирчик мстит? Хоть бы все обошлось, и Артем не сильно пострадал!
Марьюшка, вот умеешь ты держать нас в напряжении!
Спасибо за продолжение.

avatar
23.05.2026, 20:50:44

Ну нееет!!!

avatar
23.05.2026, 23:46:36

Ну, не верю я бывшему мужу)))) изначально это соглашение какое-то скользкое! А уж после того, как Игорь узнал, кто любовник Марго..... Не, не, не верю. Не верю!

avatar
23.05.2026, 23:56:55

Ну, ёклмн🤦‍♀️надеюсь это Артём просто на радостях жжех фудтрак и кричит от радости🙏