https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#60 в Женский роман
#89 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, ну это явно кто-то из этих двух долбодятлов, либо недомуж, либо недобанкир! Но пойти на такое! Это ж какой тварью надо быть!
Спасибо! Думаю у Игоря храбрости хватило только на пакости Марго 🤔 а вот банкир - это деньги и ресурс 😎
Хорошо, что пусть и покоцанные, но Артем и Гриша живы! У меня тоже в приоритете заказчиков банкир. Хотя и муженек не просто так отдал свое богатство Маргарите.
Здоровья пострадавшим от бритоголовых!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
От с***! Гриша бедній.
Марья!!! 😲
О, ужас! Очень жду и надеюсь!
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот сказала же себе: " нечитай сегодня эту проду, тем более на ночь" ... Ну вот как теперь быть? И что с этим делать? п*ц короче. Если с ним что то случится..., я этих недобизнесменов, сама всех накажу. И недобанкира этого и бывшего. И всех, всех, всех... Возмущенна короче:D
Что-то Света не договорила явно. Теперь ждать подвох придется
Спасибо!
Интересно, эта солочь подсуетилась или еще кто-то другой обнаружился??? А может и банкир?? Но я очень-очень надеюсь, что там не Артем!! Спасибо!!😱❤️
Так, а можно нам обратно обсуждение контракта, который надо/не надо подписывать?
Вот это вот всё нам зачем? Спать сегодня под какими успокоительными? 🤨
🙏🙏🙏
Ааааааааааааа!!! 🥹🥹🥹 ну нет! 😒 нет😢 я верю в только хорошее!! Ппц 🙈 не может быть что то плохое с Артемом! Кто то явно постарался! Вопрос кто?? Воложин!?? Игореша??
Страшно конечно!
Спасибо большое!
Хочется сказать словами Карлсона: "Ну, я так не играю!"🙈🙈🙈 Вот уж точно, чёрный кот - к беде( Ещё и сны такие Марго снятся, что кажется этот пожар - только первая весточка приближающего армагедона🙈 Молюсь только об одном, чтобы Артём не пострадал🙏 Нет ничего важнее жизни, а деньги - дело наживное🙏
Спасибо, Марья❤️ Обожаю ваше умение накалять так, что начинает подгорать у всех🤭🙈
Надеюсь, что с Темой все в порядке 🙌🙌🙌💔💔💔
Интересно, кто это сделала?! 🤬🤬🤬
Спасибо, Марья 🥺 вот уж встряхнула 😔
Прилетело, откуда не ждали... Пусть с Артёмом будет все хорошо!!! 🙏🙏🙏
Ну едрид! Только бы все хорошо
Неужели Игорь опустился до поджога? Или обиженный банкирчик мстит? Хоть бы все обошлось, и Артем не сильно пострадал!
Марьюшка, вот умеешь ты держать нас в напряжении!
Спасибо за продолжение.
Ну нееет!!!
Ну, не верю я бывшему мужу)))) изначально это соглашение какое-то скользкое! А уж после того, как Игорь узнал, кто любовник Марго..... Не, не, не верю. Не верю!
Ну, ёклмн🤦♀️надеюсь это Артём просто на радостях жжех фудтрак и кричит от радости🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена