https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#61 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу так и знала, что косяки у мужа
Я так и думала... А то внучка ему нужна...
Вот вам и широкий жест бывшего муженька! Бизнес он переписал на Марго, ага!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Вот же гад - бывший муж! Подставил так подставил!
Мафия😱
Спасибо за продолжение!)
Ого!! Чем дальше в лес, тем больше дров!! Что и Игоря убили?? Да что такое!!?? Спасибо, дорогая!!😬❤️
О Господи, неужели кто то следил за ними и это ещё не конец,кто то всерьез вознамерился отыграться на Теме и убрать его,жесть.
Господи, а это ещё кто? У нас тут прям жесть какая-то творится, а так всё начиналась как любовная-любовь! ))))
Мне кажется что это не Воложин, трусоват, может только внаглую женщин третировать. Ну а что, те слабее, отпор дать не могут. А вот Игогонюшка, этот да, этот может, кишка покрепче у него будет.
Игорь узнал, что не того убивали? И что сейчас собирается сделать? Запугать?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Как пить дать ее муженек сподобился убийц нанять. Совсем крыша у старого подлеца съехала.
Хорошо, что Гришка выжил.
И что теперь Тема будет делать? Надеюсь, не молчать?
Спасибо за неимоверно сильно увлекательную и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение!)
Да ё-моё.Час от часу не легче.
От кого прилетело??? Воложанин, Игорь.. 😳🤔
Живые🙏
Спс)
У меня пока два варинта - из-за Марго, из-за кредита.
Кто тут у нас такой "смелый", чтобы чужими руками решать свои проблемы?
Спасибо! Вдохновения!
Никак не успокоится эта сволочь!!(((((😬😬Развелся ведь!! Пусть живет спокойно!!(((( Спасибо, дорогая!! Теперь опять юуду переживать за них!!❤️🤔
Уффф...
Хоть так...
Спасибо! Вдохновения!
Бедный Гриша... руки, лицо... и никаких гарантий, что переживёт эту ночь. Артёму тоже досталось. И кажется, ещё не конец. Поняли, что перепутали? Спасибо за продолжение)🌷
Гришу перепутали с Артёмом. Заказчик поджога, скорее всего, Игорь. И Марго в жёны хочет снова вернуть с её 70%%%. Такие события, эмоции🔥🔥🔥
Неужели это тихоня муж?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена