Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3585 94150

Текущий рейтинг:
#63 в Женский роман
#89 в Современный любовный роман


В процессе: 21 Июн 97 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2026, 22:46:40

Фух, ну ладно не всё так печально пока что. Но, сто лямов. Короче план таков. Первое–это надо бывшего отмудохать за Гришу и за Артёма. Второе – уже думать где деньги доставать. Недвижимость продавать. Да и бизнес тоже, наверное.

avatar
28.05.2026, 22:59:52

Вот это Марго попала! НЕмалеькие деньги!

avatar
28.05.2026, 23:01:30

Очуметь можно!! А то какое-то мировое соглашение, внучка и то да се!! Сволочью был, сволочью и остался!! Но как такие деньги найти?? Ужас какой-то!!Спасибо!!😬‍❤️‍

avatar
28.05.2026, 23:02:45

Вот так и думала что Игореша свинью подложит и не все так просто было с фирмой,гаденыш мерзкий из за него такие люди пострадали.

avatar
28.05.2026, 23:06:29

Вот же сученыш!!!! КАК так можно опуститься, чтобы подставить свою родню?!

Ну и тварь.Шкуру свою за счет самых близких решил спасти.А прилетит ему.Бесплатных пирожных не бывает.

avatar
28.05.2026, 23:22:39

А как красиво Игорек стелил, я аж поначалу, как и Марго, поверила, что искренне хочет дедом хорошим внучке стать( Вот же ж мразь, благодетель хренов😡 Надеюсь, ему воздастся за всё😡

Спасибо, Марья❤️ Держу кулачки за нашу парочку, сто лямов - это вам не шутка, ещё и за неделю достать надо👊👊👊

avatar
29.05.2026, 00:06:00

Мдааа! Игоряша!! Пробивает дно дальше! Так и знала, что нагадит гад 😟 но сумма конечно впечатляет. Вот тебе и плюшки от Игорюшки🙀 и как теперь все разрулить??
Огромное спасибо!

avatar
29.05.2026, 00:26:11

Сразу Игоря подозревала в подстава: свою шкуру спасал. Теперь надо у него и остальные 30% бизнеса забирать, и решать вопрос. Может связи в силовых структурах есть?

avatar
29.05.2026, 00:29:34

Никакого удивления, только злость и желание придушить Игорька. Единожды предавший... Проверено временем. Спасибо за продолжение)🌷

А чувак с тростью не думал разок сначала озвучить предъявы, а не сразу убивать без объяснений?

Спасибо!

avatar
29.05.2026, 01:10:12

Блин, женщина-дура. Уже даже как-то и не жалко ее. Тупая и тупая. Вот окружающих её людей жалко, а ее нет. Говорили, проверить, подождать, аудит. Нет 🤷🏼‍♀️ ну, ешьте, не обляпайтесь!

avatar
29.05.2026, 02:06:17

Нет слов. Цензурных. Игорь что, проиграл где-то эти деньги?
Срок неделя. Не факт, что если она весь бизнес продаст, то нужную суму наберет. Жесть.
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!

avatar
29.05.2026, 21:25:09

У меня только мысли, что он там крякнулся... Или побитый.. Бывший который... 🫣

Спасибо, Марья, за продолжение 🫶

avatar
29.05.2026, 02:20:19

А Игореша тот еще мудак, как оказывается. А как соловьем разливался о любви и прощении, как уверял в честности и раскаянии, как искренне готов был отдать последнее, ничего не требуя взамен. Нет слов, одни междометия.

Благодарю, Марья♥️

Так и хочется сказать, ты такая умная, что ж ты дура то такая!🤦🏼‍♀️ Ну ладно, будем считать что у Марго было временное помутнение рассудка на фоне любовной эйфории. Только теперь-то что делать?🤔 Про Игогонюшку всё понятно, он уже поди пузо на каких-нибудь Мальдивах греет. И честный бухгалтер, как её там, Светочка, скорее всего тоже. И где теперь взять ту лопату, чтоб разгрести это дерьмо?

Триндец полнейший...ну какая же тварь Игорёк..(((вот просто уму не постижимо...чем Марго ему мешала???у меня прямо слов нет, чтобы описать на сколько я возмущена!!
Марьюшка,вот умеешь ты навести шороху..)
Супер!! очень жду! Наверное, теперь нужно ждать только чуда..

avatar
29.05.2026, 07:34:48

Бывший сильно подставил её. Любовница у него все деньги вытресла?😱♥️🙏

avatar
29.05.2026, 07:43:23

Вот же Игорь и говнюк 🤦 🤬

avatar
29.05.2026, 08:13:50

Ну так и знала, что косяки у мужа