https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#63 в Женский роман
#89 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
588 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух, ну ладно не всё так печально пока что. Но, сто лямов. Короче план таков. Первое–это надо бывшего отмудохать за Гришу и за Артёма. Второе – уже думать где деньги доставать. Недвижимость продавать. Да и бизнес тоже, наверное.
Вот это Марго попала! НЕмалеькие деньги!
Очуметь можно!! А то какое-то мировое соглашение, внучка и то да се!! Сволочью был, сволочью и остался!! Но как такие деньги найти?? Ужас какой-то!!Спасибо!!😬❤️
Вот так и думала что Игореша свинью подложит и не все так просто было с фирмой,гаденыш мерзкий из за него такие люди пострадали.
Вот же сученыш!!!! КАК так можно опуститься, чтобы подставить свою родню?!
Ну и тварь.Шкуру свою за счет самых близких решил спасти.А прилетит ему.Бесплатных пирожных не бывает.
А как красиво Игорек стелил, я аж поначалу, как и Марго, поверила, что искренне хочет дедом хорошим внучке стать( Вот же ж мразь, благодетель хренов😡 Надеюсь, ему воздастся за всё😡
Спасибо, Марья❤️ Держу кулачки за нашу парочку, сто лямов - это вам не шутка, ещё и за неделю достать надо👊👊👊
Мдааа! Игоряша!! Пробивает дно дальше! Так и знала, что нагадит гад 😟 но сумма конечно впечатляет. Вот тебе и плюшки от Игорюшки🙀 и как теперь все разрулить??
Огромное спасибо!
Сразу Игоря подозревала в подстава: свою шкуру спасал. Теперь надо у него и остальные 30% бизнеса забирать, и решать вопрос. Может связи в силовых структурах есть?
Никакого удивления, только злость и желание придушить Игорька. Единожды предавший... Проверено временем. Спасибо за продолжение)🌷
А чувак с тростью не думал разок сначала озвучить предъявы, а не сразу убивать без объяснений?
Спасибо!
Блин, женщина-дура. Уже даже как-то и не жалко ее. Тупая и тупая. Вот окружающих её людей жалко, а ее нет. Говорили, проверить, подождать, аудит. Нет 🤷🏼♀️ ну, ешьте, не обляпайтесь!
Нет слов. Цензурных. Игорь что, проиграл где-то эти деньги?
Срок неделя. Не факт, что если она весь бизнес продаст, то нужную суму наберет. Жесть.
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!
У меня только мысли, что он там крякнулся... Или побитый.. Бывший который... 🫣
Спасибо, Марья, за продолжение 🫶
А Игореша тот еще мудак, как оказывается. А как соловьем разливался о любви и прощении, как уверял в честности и раскаянии, как искренне готов был отдать последнее, ничего не требуя взамен. Нет слов, одни междометия.
Благодарю, Марья♥️
Так и хочется сказать, ты такая умная, что ж ты дура то такая!🤦🏼♀️ Ну ладно, будем считать что у Марго было временное помутнение рассудка на фоне любовной эйфории. Только теперь-то что делать?🤔 Про Игогонюшку всё понятно, он уже поди пузо на каких-нибудь Мальдивах греет. И честный бухгалтер, как её там, Светочка, скорее всего тоже. И где теперь взять ту лопату, чтоб разгрести это дерьмо?
Триндец полнейший...ну какая же тварь Игорёк..(((вот просто уму не постижимо...чем Марго ему мешала???у меня прямо слов нет, чтобы описать на сколько я возмущена!!
Марьюшка,вот умеешь ты навести шороху..)
Супер!! очень жду! Наверное, теперь нужно ждать только чуда..
Бывший сильно подставил её. Любовница у него все деньги вытресла?😱♥️🙏
Вот же Игорь и говнюк 🤦 🤬
Ну так и знала, что косяки у мужа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена