https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778595943_77.png
#61 в Женский роман
#86 в Современный любовный роман
05.05.2026 — ...
589 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртём - пример настоящего мужчины, который за своих родных всё отдаст, даже свою мечту. Тем обиднее за него с Марго, что вместо радости и счастья им приходится переживать вот это вот всё(
Спасибо, Марья❤️ Поздравляю с подпиской! Желаю книге успеха, автору лёгкого перышка и бесконечного вдохновения, а Марго и Артёму утонуть в любви читателей🥰🥰🥰
😱😱♥️🙏
Он что-то придумал? Ох, надеюсь придумал. Потому что в тюрьме должен быть Игорь, а не он.
Спасибо за ужжжасно переживательную, интригующую и ооочень захватывающую продочку!
Ох. Интрига.
Я сижу с успокоительным🥃! Потому что это очень волнительно и переживательно, как теперь из этого выпутаться. Тупик какой-то!😡 Из которого не то что двери, даже щёлочки какой-нибудь не видно, чтоб просочиться.🫣
Вот же ж! Впрочем, сомневаюсь, что ей это предательство поможет. Ее протеже скорее всего ее тоже кинул. Но им то от этого не легче! Где искать тех мошенников?!!!!
Игорь в очередной раз пробил дно.
Спасибо за ооочень сильно захватывающую, переживательную и интригующую продочку!
Прям до слëз обидно за Марго и Тëмку.. 🥺
Вот же гад! И откуда эта Света взяла такого прожженного мужчину? Просто нет слов!
Уверена, что Лаевский и Артем что-то придумают, но время, увы, не на их стороне.
Благодарю, Марья! И с подпиской! Вдохновения и легкого пера!
У Артема есть козырь в рукаве?)
Спасибо!
Фу, тварь какая! 🤬 Бросил дочь? Вообще-то, она его бросила. А об остальном и говорить нечего – гниль, а не человек
Даже слов нет, для этой мрази. Всех подставил.
Спасибо за продолжение!)
Игорь подставил всех родных🤔
Игорь окончательно сбрендил. О чем он думал, когда творил эту дичь? Точно не о Марго, а о себе любимому. Ну, он и гад( Спасибо за продолжение)🌷
Просто нет слов((( Надеюсь за сговор всем причастным дадут по максимуму😡 Ситуация с долгом кажется совсем безвыходной😥
Спасибо, Марья❤️
Ппц 🙈 вот это выбор у Артема! Подкинул ему Игореша со Светой проблемы 😞 а Игорешина дама с сыном махнули в закат! Мдааа!! Ситуация. Нервничаю еще больше!
Не хватало еще Артемычу в тюрьму и деньги на мечту за Игоря отдать😬 плакать аж хочется от такого!
Спасибо большое!
Какая же лицемерная тварь этот Игорь! Да и Света хороша!
Марьюшка, спасибо за продолжение.
Поздравляю всех нас с подпиской!! Удачи желаю!!))) Жаль, что события не располагают к хорошему настроению!! Хотя я думаю, что ребята общими усилиями (в соавторстве с любимым аффтором) найдут выход из этой страшной ситуации!! Спасибо, дорогая!!❤️
Марьюшка, с подпиской!🥳🥳🥳 Много-много продаж и отзывчивых читателей!❤️❤️❤️
Убила бы, оживила и снова убила Игогонюшку!☠️ И так восемь раз!🤬
Ладно себя подставил. Пофиг. Но всех близких. Убила бы!!!
Козлина мерзкий, просто добить его хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена