Книга. "Выбери меня" читать онлайн
Эксклюзив

Выбери меня

Цикл: Право на любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, запретные отношения

Читать и слушать
Рейтинг:
987
3589 95251

Текущий рейтинг:
#57 в Женский роман
#84 в Современный любовный роман


В процессе: 24 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбери меня"

– Это будет очень выгодная сделка. – Банкир стискивает мою грудь и, приблизившись носом к шее, жадно вдыхает аромат. – Ночь со мной. Сегодня. А завтра твой ненаглядный получит свой кредит и сможет исполнить мечту.

– Он не простит, – закрываю глаза. Сердце рвется на части.

– Мы ему не скажем. Он получит свое, а я свое. Решайся.

Остро. Горячо. С ХЭ

График (примерный) - через день около 23 по МСК

600 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 17:45:11

И боюсь за него, и доверяю...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.06.2026, 01:00:38

Марго сделала все, чтобы Тема поверил. Спасать любимых - дело благородное, но в их случае очень уж болезненное😥

Спасибо, Марья❤️

Больно,Марго,очень больно.

avatar
04.06.2026, 22:08:20

Как хорошо, что у нас есть Гриша.

Очень надеюсь на нашего автора,который не бросит в совсем глубокую яму нашего Темыча...)
Супер! Очень волнительно! жду!

avatar
05.06.2026, 14:01:36

Тоже надеюсь, что Тема выгребет из той ямы, в которую сейчас суется, чтоб ее спасти.
Как говориться, сравни двух мужчин Тему и Игорька...
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

Спасибо за продолжение!)

avatar
06.06.2026, 00:22:52

Ойойой!! Надеюсь выберемся из этой ямы! Очень как то тревожно после рассказа Гриши! И тут еще эти нарисовались у стройки 😳капец!!
спасибо большое!

avatar
06.06.2026, 00:26:15

Что же ты, Тёма, задумал?( Может решил отдать ресторан взамен на помощь?🤔

Спасибо за продолжение, Марья❤️ Где-то грузовик со счастьем потерялся(((

avatar
06.06.2026, 00:28:28

О Господи ,куда он влез и что задумал,так тревожно после рассказа Гриши и так страшно что Тема может снова влезть туда где очень опасно.

avatar
06.06.2026, 00:32:50

Мама дорогая, вот это да, вот это Гриша выдал информацию... Спасибо за продолжение)🌷

avatar
06.06.2026, 01:08:48

То что жив и наконец появился эт хорошо, а вот то, в какой вомпании хорошо ли, вопрос?!
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

С каждым новым персонажем всё сильнее дёргается глазик! Успокоительное 🥃 помогает плохо! Страшно!🫣🫣🫣

Ну вот,на самом интересном месте... Неужели Тёмыч приехал показать чем сможет расплатиться??!...
Блин, сплошной нерв... спасибо дорогая, очень жду!!

avatar
06.06.2026, 16:35:47

Как же жалко ребят, попавших в такую сложную ситуацию! Жизни рушатся и мечты.
Марьюшка, спасибо за продолжение.

avatar
06.06.2026, 17:32:48

Как же страшно стало за Артема!!((( Фактически ему пришлось вернуться в банду, чтобы найти эти миллионы!! И как жаль будет, если с рестораном не получится!! Спасибо, дорогая!!🤔‍❤️‍

avatar
06.06.2026, 21:40:40

Тревожно как за нашего папку!

avatar
07.06.2026, 15:14:28

Я прям переживаю как за родных.. 🙏🥺

Спс)

Жду продолжения..

Тёме потом выгребать и выгребать((

Спасибо!

avatar
02.06.2026, 21:18:12

Одни мужчины создают проблемы, а другие их решают, к сожалению...
Спасибо! Вдохновения!