https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775944896_8.jpg
Выбор короля эльфов
Янина Наперсток
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4177 в Любовная фантастика
#16496 в Приключенческое фэнтези
11.01.2024 — 19.05.2024
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто потрясающая история! Масштабная, ведь на планете происходят самые настоящие сражения, и камерная, знакомящая нас с самыми потаенными уголками души участников, завораживающе красивая на Валиноре и ужасающе кровавая во время гладиаторских боев. Читается книга как самый настоящий фильм: да, картинки так и мелькают перед глазами, подсвечивая текст очень яркими образами!
Очень красивое продолжение саги, в антураже эльфийского средневековья, но с друзьями в лице Леграссов и недругами в лице пиратов. Все мелочи по поводу внешности Тиадры и прочего считаю вполне обоснованными, но не хочу в это углубляться. Чудесный эпилог и интрига на будущее, будем читать дальше. Автору спасибо за творчество и новых идей!
Омагааааддд. Лишилась девственности от поездок на лошадях... Это фаталити. Плачу.
Хорошая же была серия, с интересными приключениями, космической романтикой и юными влюбчивыми олигархами, уровень ванили, конечно, высокий, но в пределах разумного, кмк. Но тут уже чем дальше в лес, тем больше секса и меньше смысла. Я понимаю, конъюнктура, мода, жрф, всё такое... Очень жаль, что женское фэнтези бодро скатывается в эммануэльщину, уже тяжело найти книгу, чтоб не чувствовать себя вуайеристкой при прочтении. Ну и я надеялась, что у косящих под эльфов чуваков это будет как-то более замысловато, чем пришел-увидел-овладел. В предыдущей книге героиня позиционируется как мужеподобная и так было бы понятно, почему она поставила на себе крест. Здесь она уже офигенная красотка и совсем неясно, откуда взялись её страдания и позиция "где я, а где он".
Спасибо автору, первые книги были действительно интересны. Затягивало. Спать было трудно лечь.
Но вот этот ужас про лошадь... Пощадите....
Эта книга для тех, кто любит насладиться чтением, а не проглотить книгу залпом и забыть. Для тех, кто любит огромное количество героев, интриг, непредсказуемых сюжетных поворотов, кто любит космос и эльфов одновременно, а потому, что лично меня не покидало ощущение, что я то «Властелин колец» читаю, то «Звёздные войны» и эти два мира настолько гармонично переплетены, что кажется по-другому и быть не может. Это мир, где космические пираты имеют право на существование вместе с бандами степняков и гномами. Эльфийские традиции, по которым честь девушки и жизнь эльфа - самая главная ценность, существуют с варварскими гладиаторскими боями и миром, где чужая жизнь ничего не стоит, разве что ставка на катализаторе, а девочкам, которым с детства не посчастливилось оказаться в собственности, уже не решать свою судьбу. Впрочем, как и мальчикам, мужчинам, даже старикам.
Отдельное спасибо за второй эпилог, тот который для девочек. Все точки расставлены и остаётся только приятное послевкусие и недоумение: «как уже всё?!» Просто не верится, что всё закончилось, настолько привыкаешь окунаться в жизнь героев. А тут по-другому и не скажешь, потому что мы не следим за героями, мы живём с ними, переживаем, принимаем тяжёлые решения, отчаиваемся и влюбляемся. Радует только одно - эта книга лишь одна из целого цикла, посвящённого этому необычному миру и впереди ждёт ещё много приключений и новых героев и неважно в каком порядке читать. Я вот начала с этой части, но всё прекрасно поняла. В книге есть отсылки к предыдущим событиям и они так тонко вплетаются в истории, что у меня не было ощущения, что я что-то упустила и теперь не поняла, а наоборот появляется только желание узнать, о событиях, которые упоминалось в этой книге. Спасибо автору за очередную прекрасную книгу!
Удивительный мир, где эльфийские традиции гармонично сочетаются с передовыми технологиями. Валинор — это не просто планета, это целая вселенная со своей историей, культурой и законами. Сюжет — многослойный и захватывающий, построенный на политических интригах, опасных заговорах и личных трагедиях. Этот мир проработан до мелочей. Эта история захватывает с первых страниц и не отпускает до самого финала. Дорогая Янина! Спасибо вам за этот удивительный мир! Вы — настоящий мастер, способный создавать захватывающие и запоминающиеся истории. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте радовать нас своими произведениями.
Как всегда великолепно! Благодарю! Читала не отрываясь весь день! Получила массу удовольствия от прочтения еще одной книги по этому удивительному фантастическому миру! Поражаюсь Вашему таланту и Вашей фантазии! Желаю Вам удачи, творческих успехов и легкого пера!
классный буктрейлер!!!👍удачно смонтирован и смотрится, как отдельное произведение))
Получила огромное удовольствие от прочтения,вы просто "подсадили" меня на этот цикл.Теперь пойду за историей Роха.
ЯНИНА,ОТКРЫЛА ВАС КАК АВТОРА, НЕДАВНО. ТЕПЕРЬ ЧИТАЮ ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ВЗАХЛЕБ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СТИЛЬ НАПИСАНИЯ, ИНТЕРЕСНАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ. СПАСИБО
Спасибо, очень интересно, выпала из реальной жизни на двое суток
а там рох видимо будет его противником
классный какой Рох
влюбился и не понимает этого. тиадра добилась своего от короля. ей нужен не король н. статус а сам анарион. демоны его побери. удели ей время, и поймешь что она жаждет любви... именно твоей любви. прелестная девушка
красивая эльфийка
Ммм! Спасибо за историю! Очень затягивает. События развиваются динамично, декорации сменяются регулярно и кардинально. Ааа! Любовная линия просто прелесть. Королева сама по себе тоже прелесть. Король вообще огонь, особенно круто раскрылся в "роли" Рио. Но и в романтической линии показал себя с лучших сторон. Рада за доктора, дважды)) Столько событий, столько интриг и испытаний на долю каждого героя! Рысь тоже лапочка. Особо понравилась её забота о здоровье подопечного - принесла покушать, забота о будущем - загнала таки кого надо, и нежность при встрече после долго расставания. Так как взгляд на события был с разных сторон, читалось легко и без напряжения, зато с неугасимым интересом.
Кстати, и за Роха! Хотя брат королевы тоже не промах. Ещё интересно, что стало с бесом и "бесовкой".
Вдохновения Вам, сил, здоровья, творческих успехов и удачи!
ух какой мужчина.....
Добрый день Янина !!!
Так рада что нашла вас здесь и имела возможность прочитать еще одну историю из жизни полюбившихся героев. И да ,я тоже за продолжение цикла ,про кого выберете это ваше решение. Принимается все на ура ! Жаль что на Призрачных мирах не купить. Такие вещи хочется хранить в личной библиотеке, а здесь только чтение на сайте.
Буктрейлер шикарный !!! Как и предыдущие !!!
Вызывает интерес посмотреть если не все то хотя бы некоторые фильмы из которых взяты визуалы основных героев.
Спасибо!!! Получила удовольствие от чтения !
Вдохновения, здоровья и сил для следующих историй!!!!💐💐💐💐💐
О!! Круто круто круто ! Поздравляю с завершением!!!!!! 🔥🔥
С завершением замечательной истории, Янина :)))
Спасибо большое :)))
Вдохновения, сил и здоровья для новых историй :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена