Книга. "Выбор короля эльфов" читать онлайн

Выбор короля эльфов

Цикл: Его Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, хороший парень

Читать
Рейтинг:
388
593 18905

Текущий рейтинг:
#4177 в Любовная фантастика
#16496 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 390 стр.

11.01.2024 — 19.05.2024


Аннотация к книге "Выбор короля эльфов"

см.ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР!
На отдаленной планете, где процветает средневековье и правят «эльфы», молодой и харизматичный принц взошел на престол. Чтобы закрепиться у власти, ему нужен наследник. Но вот беда – сердце короля разбито. Кого же брать в жены?
И если бы только это! Космические пираты, степняки на границах, претенденты на корону, интриги, предательство… Нет времени на любовь! Только вот любовь не знает, что такое «нет времени».В книге есть:
#приключения на планетах и в космосе
#сильные мужчины
#настоящая любовь
#ненастоящие эльфы
#мега обаятельная, если не злить, валинорская рысь
#тайны, интриги, расследования
#Хеппи-эндОт автора: Книга самостоятельная, но входит в цикл “Его Луна”, поскольку события происходят в этом же мире, в это же время и есть часть уже знакомых персонажейВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ И ТАБАКОКУРЕНИЯ. УПОТРЕБЛЕНИЕ ТАБАКА И АЛКОГОЛЯ ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 09:49:46

Это потрясающая история! Масштабная, ведь на планете происходят самые настоящие сражения, и камерная, знакомящая нас с самыми потаенными уголками души участников, завораживающе красивая на Валиноре и ужасающе кровавая во время гладиаторских боев. Читается книга как самый настоящий фильм: да, картинки так и мелькают перед глазами, подсвечивая текст очень яркими образами!

avatar
07.03.2026, 20:38:19

Очень красивое продолжение саги, в антураже эльфийского средневековья, но с друзьями в лице Леграссов и недругами в лице пиратов. Все мелочи по поводу внешности Тиадры и прочего считаю вполне обоснованными, но не хочу в это углубляться. Чудесный эпилог и интрига на будущее, будем читать дальше. Автору спасибо за творчество и новых идей!

avatar
15.01.2026, 19:41:41

Омагааааддд. Лишилась девственности от поездок на лошадях... Это фаталити. Плачу.

Хорошая же была серия, с интересными приключениями, космической романтикой и юными влюбчивыми олигархами, уровень ванили, конечно, высокий, но в пределах разумного, кмк. Но тут уже чем дальше в лес, тем больше секса и меньше смысла.  Я понимаю, конъюнктура, мода, жрф, всё такое... Очень жаль, что женское фэнтези бодро скатывается в эммануэльщину, уже тяжело найти книгу, чтоб не чувствовать себя вуайеристкой при прочтении. Ну и я надеялась, что у косящих под эльфов чуваков это будет как-то более замысловато, чем пришел-увидел-овладел. В предыдущей книге героиня позиционируется как мужеподобная и так было бы понятно, почему она поставила на себе крест. Здесь она уже офигенная красотка и совсем неясно, откуда взялись её страдания и позиция "где я, а где он".

Спасибо автору, первые книги были действительно интересны. Затягивало. Спать было трудно лечь.
Но вот этот ужас про лошадь... Пощадите....

Эта книга для тех, кто любит насладиться чтением, а не проглотить книгу залпом и забыть. Для тех, кто любит огромное количество героев, интриг, непредсказуемых сюжетных поворотов, кто любит космос и эльфов одновременно, а потому, что лично меня не покидало ощущение, что я то «Властелин колец» читаю, то «Звёздные войны» и эти два мира настолько гармонично переплетены, что кажется по-другому и быть не может. Это мир, где космические пираты имеют право на существование вместе с бандами степняков и гномами. Эльфийские традиции, по которым честь девушки и жизнь эльфа - самая главная ценность, существуют с варварскими гладиаторскими боями и миром, где чужая жизнь ничего не стоит, разве что ставка на катализаторе, а девочкам, которым с детства не посчастливилось оказаться в собственности, уже не решать свою судьбу. Впрочем, как и мальчикам, мужчинам, даже старикам. 

Отдельное спасибо за второй эпилог, тот который для девочек. Все точки расставлены и остаётся только приятное послевкусие и недоумение: «как уже всё?!» Просто не верится, что всё закончилось, настолько привыкаешь окунаться в жизнь героев. А тут по-другому и не скажешь, потому что мы не следим за героями, мы живём с ними, переживаем, принимаем тяжёлые решения, отчаиваемся и влюбляемся. Радует только одно - эта книга лишь одна из целого цикла, посвящённого этому необычному миру и впереди ждёт ещё много приключений и новых героев и неважно в каком порядке читать. Я вот начала с этой части, но всё прекрасно поняла. В книге есть отсылки к предыдущим событиям и они так тонко вплетаются в истории, что у меня не было ощущения, что я что-то упустила и теперь не поняла, а наоборот появляется только желание узнать, о событиях, которые упоминалось в этой книге. Спасибо автору за очередную прекрасную книгу! 

avatar
20.07.2025, 09:07:08

Удивительный мир, где эльфийские традиции гармонично сочетаются с передовыми технологиями. Валинор — это не просто планета, это целая вселенная со своей историей, культурой и законами. Сюжет — многослойный и захватывающий, построенный на политических интригах, опасных заговорах и личных трагедиях. Этот мир проработан до мелочей. Эта история захватывает с первых страниц и не отпускает до самого финала. Дорогая Янина! Спасибо вам за этот удивительный мир! Вы — настоящий мастер, способный создавать захватывающие и запоминающиеся истории. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте радовать нас своими произведениями.

Как всегда великолепно! Благодарю! Читала не отрываясь весь день! Получила массу удовольствия от прочтения еще одной книги по этому удивительному фантастическому миру! Поражаюсь Вашему таланту и Вашей фантазии! Желаю Вам удачи, творческих успехов и легкого пера!

avatar
27.01.2025, 01:08:15

классный буктрейлер!!!👍удачно смонтирован и смотрится, как отдельное произведение)) 

avatar
21.11.2024, 01:19:33

Получила огромное удовольствие от прочтения,вы просто "подсадили" меня на этот цикл.Теперь пойду за историей Роха.

ЯНИНА,ОТКРЫЛА ВАС КАК АВТОРА, НЕДАВНО. ТЕПЕРЬ ЧИТАЮ ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ВЗАХЛЕБ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СТИЛЬ НАПИСАНИЯ, ИНТЕРЕСНАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ. СПАСИБО

avatar
02.07.2024, 20:59:02

Спасибо, очень интересно, выпала из реальной жизни на двое суток

а там рох видимо будет его противником

классный какой Рох

влюбился и не понимает этого. тиадра добилась своего от короля. ей нужен не король н. статус а сам анарион. демоны его побери. удели ей время, и поймешь что она жаждет любви... именно твоей любви. прелестная девушка

красивая эльфийка

Ммм! Спасибо за историю! Очень затягивает. События развиваются динамично, декорации сменяются регулярно и кардинально. Ааа! Любовная линия просто прелесть. Королева сама по себе тоже прелесть. Король вообще огонь, особенно круто раскрылся в "роли" Рио. Но и в романтической линии показал себя с лучших сторон. Рада за доктора, дважды)) Столько событий, столько интриг и испытаний на долю каждого героя! Рысь тоже лапочка. Особо понравилась её забота о здоровье подопечного - принесла покушать, забота о будущем - загнала таки кого надо, и нежность при встрече после долго расставания. Так как взгляд на события был с разных сторон, читалось легко и без напряжения, зато с неугасимым интересом.
Кстати, и за Роха! Хотя брат королевы тоже не промах. Ещё интересно, что стало с бесом и "бесовкой".
Вдохновения Вам, сил, здоровья, творческих успехов и удачи!

ух какой мужчина.....

avatar
18.05.2024, 10:52:43

Добрый день  Янина !!!

Так рада что нашла вас здесь и имела возможность прочитать еще одну историю из жизни полюбившихся героев. И да ,я тоже за продолжение цикла ,про кого выберете это ваше решение. Принимается все на ура ! Жаль что на Призрачных мирах не купить. Такие вещи хочется хранить в личной библиотеке, а здесь только чтение на сайте. 

Буктрейлер шикарный !!! Как и предыдущие !!!

Вызывает интерес посмотреть если не все то хотя бы некоторые фильмы из  которых взяты визуалы  основных героев.

Спасибо!!! Получила удовольствие от чтения !

Вдохновения, здоровья и сил для следующих историй!!!!💐💐💐💐💐

avatar
19.05.2024, 18:31:14

О!! Круто круто круто ! Поздравляю с завершением!!!!!! 🔥🔥

avatar
19.05.2024, 15:57:47

С завершением замечательной истории, Янина :)))
Спасибо большое :)))
Вдохновения, сил и здоровья для новых историй :)))