https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508617809_52.jpg
Выбор, который делают за нас
Галина Добровольская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12036 в Современный любовный роман
#7444 в Романтическая эротика
21.10.2017 — 18.02.2018
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Да какое мать вашу венчание??? У вас там Дима не ходит!!! Вот короче, пока пацан своими двумя не пойдёт, никакого венчания!!!))))
Венчание)как романтично)И с Димой смотрю все хорошо и надеюсь он в ближайшее время встанет на ноги) Спасибо за продолжение)
спасибо
Бедный Дима, он действительно в этой истории самый положительный герой. Добрый, отзывчивый, и преданный. Вот только несчастный. И сейчас станет еще несчастнее, ведь если раньше он мог наслаждаться хотя бы поездками на мотоцикле, то сейчас, он даже на унитаз сесть не сможет. За что же с ним так? ((( Вся жизнь рухнула в один момент((( Я надеюсь у автора хватит сил и терпения, и мы увидим нашего Димочку здоровым и женатым на любимой девушке)))
спасибо
как ты могла, так поступить с нашим Димочкой???? не сможет ходить!!!! да лучше б ты его реально убила!!! Что он тебе сделал-то???
спасибо
Вот и поженились)Спасибо.
проду дай???)))
спасибо. ну хоть кто-то счастлив!!!
Очень напряжённая глава,но и здесь есть небольшие для нас послабления--успешная на данный момент операция и роспись ГГ--это радует и обнадёживает!!!Спасибо!!!!
Ну раз операция прошла успешно, это уже хорошо) Я надеюсь автор у нас не жестокий и Дима будет жить и радоваться жизни) Спасибо большое)
Надеюсь что с Димой все будет хорошо
спасибо))) давай выздоравливай нам Диму((( угробила парня(( можно сказать жизнь персонажу сломала(((
спасибо
спасибо
спасибо
А мне вот чисто по женски жалко Катю((( И Аниту тоже жалко((( Две женщины влюбились в одного мужчину. Который гад такой, обеим испортил жизнь.Катя же была его невестой, можно даже предположить, что как и Аня любила Сашу с детства, так же и Катя. Вот только Кирилл по характеру, если чего-то не хочет, то ему и не надо. Он случаем не скорпион по гороскопу? А то они такте, и женщин притягивают, и отношение у них гадское. Вот Катя, будучи, наивной и юной, наделала ошибок. Но заместо того, что бы принять свою новую жизнь и радоваться тому, что судьба ей подарила любящего и доброго мужчину в лице Сергея, и чудесного сына, Сашу. Она живёт прошлым и надеждами(((( это очень печально на самом деле((( жаль её из-за этого очень(((
OMG... а Катюха у нас еще той штучкой оказалась))) воспользоваться пьяным состоянием мужика))) правильно автор))) ломай стереотипы))) пусть Кирилл на неё еще за изнасилование заяву накатает)))
А трудности сближают))) вот и Сашечка Анютку за собой везде таскает))) прямо расстаться не может)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена