Книга. "Выбор, который делают за нас" читать онлайн

Выбор, который делают за нас

Цикл: Выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, возможны измены, героиня девственница

Рейтинг:
660
1451 70422

Текущий рейтинг:
#12036 в Современный любовный роман
#7444 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

21.10.2017 — 18.02.2018


Аннотация к книге "Выбор, который делают за нас"

- Аня?! – не смог я скрыть удивления. – Ты так выросла?!
Знаю, что глупо с моей стороны удивляться, но ничего не мог с собой поделать. Она же опустила голову, пытаясь скрыть румянец смущения, который выступил на её скулах еще отчетливее, и с застенчивой улыбкой сказала:
- Ты же не думал, что я вечно буду шестнадцатилетней девчонкой?
Нет, не думал, надеялся. Так было бы лучше для меня… для всех нас.

за обложку спасибо
(черновик) однотомник. История Ани и Саши.
История Кристины и Дмитрия БЕСПЛАТНО!

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2018, 09:56:56

Да какое мать вашу венчание??? У вас там Дима не ходит!!! Вот короче, пока пацан своими двумя не пойдёт, никакого венчания!!!))))

avatar
23.01.2018, 09:52:40

Венчание)как романтично)И с Димой смотрю все хорошо и надеюсь он в ближайшее время встанет на ноги) Спасибо за продолжение)

avatar
20.01.2018, 23:24:58

Бедный Дима, он действительно в этой истории самый положительный герой. Добрый, отзывчивый, и преданный. Вот только несчастный. И сейчас станет еще несчастнее, ведь если раньше он мог наслаждаться хотя бы поездками на мотоцикле, то сейчас, он даже на унитаз сесть не сможет. За что же с ним так? ((( Вся жизнь рухнула в один момент((( Я надеюсь у автора хватит сил и терпения, и мы увидим нашего Димочку здоровым и женатым на любимой девушке)))

avatar
20.01.2018, 01:23:01

как ты могла, так поступить с нашим Димочкой???? не сможет ходить!!!! да лучше б ты его реально убила!!! Что он тебе сделал-то???

Вот и поженились)Спасибо.

avatar
19.01.2018, 22:28:36

проду дай???)))

avatar
19.01.2018, 19:51:01

спасибо. ну хоть кто-то счастлив!!!

Очень напряжённая глава,но и здесь есть небольшие для нас послабления--успешная на данный момент операция и роспись ГГ--это радует и обнадёживает!!!Спасибо!!!!

avatar
19.01.2018, 06:26:20

Ну раз операция прошла успешно, это уже хорошо) Я надеюсь автор у нас не жестокий и Дима будет жить и радоваться жизни) Спасибо большое)

avatar
19.01.2018, 07:41:27

Надеюсь что с Димой все будет хорошо

avatar
19.01.2018, 05:17:03

спасибо))) давай выздоравливай нам Диму((( угробила парня(( можно сказать жизнь персонажу сломала(((

avatar
15.01.2018, 07:04:22

А мне вот чисто по женски жалко Катю((( И Аниту тоже жалко((( Две женщины влюбились в одного мужчину. Который гад такой, обеим испортил жизнь.Катя же была его невестой, можно даже предположить, что как и Аня любила Сашу с детства, так же и Катя. Вот только Кирилл по характеру, если чего-то не хочет, то ему и не надо. Он случаем не скорпион по гороскопу? А то они такте, и женщин притягивают, и отношение у них гадское. Вот Катя, будучи, наивной и юной, наделала ошибок. Но заместо того, что бы принять свою новую жизнь и радоваться тому, что судьба ей подарила любящего и доброго мужчину в лице Сергея, и чудесного сына, Сашу. Она живёт прошлым и надеждами(((( это очень печально на самом деле((( жаль её из-за этого очень(((

avatar
15.01.2018, 05:42:32

OMG... а Катюха у нас еще той штучкой оказалась))) воспользоваться пьяным состоянием мужика))) правильно автор))) ломай стереотипы))) пусть Кирилл на неё еще за изнасилование заяву накатает)))
А трудности сближают))) вот и Сашечка Анютку за собой везде таскает))) прямо расстаться не может)))