Книга. "Выбор, который делают за нас" читать онлайн

Выбор, который делают за нас

Цикл: Выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, возможны измены, героиня девственница

Рейтинг:
660
1451 70422

Текущий рейтинг:
#12230 в Современный любовный роман
#7555 в Романтическая эротика


Полный текст 283 стр.

21.10.2017 — 18.02.2018


Аннотация к книге "Выбор, который делают за нас"

- Аня?! – не смог я скрыть удивления. – Ты так выросла?!
Знаю, что глупо с моей стороны удивляться, но ничего не мог с собой поделать. Она же опустила голову, пытаясь скрыть румянец смущения, который выступил на её скулах еще отчетливее, и с застенчивой улыбкой сказала:
- Ты же не думал, что я вечно буду шестнадцатилетней девчонкой?
Нет, не думал, надеялся. Так было бы лучше для меня… для всех нас.

за обложку спасибо
(черновик) однотомник. История Ани и Саши.
История Кристины и Дмитрия БЕСПЛАТНО!

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Эта коза даже после смерти не даёт покоя.

avatar
06.01.2018, 23:35:25

OMG... надо же и валерьянка не пригодилась))) Чем интересно теперь аукнется самоубийство Вяземской главным героям???)))
Спасибо за продик)

avatar
06.01.2018, 05:43:37

Я если честно в шоке. даже по началу решила, что как-то неправильно прочла, но Диану Вяземскую действительно убрали из игры. Убрали на мой взгляд жестоко... но хоть проблема исчезла, так сказать, самоустранилась с крыши семидесятого этажа))) Спасибо вам автор)))

avatar
03.01.2018, 23:09:42

Романтик такой))) да, мы девочки, такие девочки)))
Спасибо))) с наступившем вас)))

avatar
02.01.2018, 10:29:24

Спасибо огромное и за книгу и за поздравления))) Всего всего всего тебе, автор и побольше))) Побольше новых идей для романов, и побольше времени для их написания))) Радуй нас своими новыми идеями)))

Большое спасибо за поздравления!И Вас так же с Новым годом !И все самые лучшие пожелания тоже Вам,Галина!Спасибо за интересный роман!Желаю вдохновения!!!Спасибо!!!

avatar
31.12.2017, 23:37:03

С Новым годом))) любви, здоровья, благополучия))) А главное побольше вдохновения и времени для вашего творчества)))

avatar
31.12.2017, 11:29:00

Правильная мысль, что детьми мужчин не удержать. Всех с Новым годом!

avatar
31.12.2017, 10:17:32

Спасибо за книгу и поздравления. С наступающим праздником, всего доброго.

avatar
30.12.2017, 08:57:09

Благодарю за продолжение. Галина рада знакомству с Вашим творчеством. С наступающим новым голом!!! Желаю здоровья, энергии, удачи и конечно же много любви... Как автору: вдохновения, легкого пера и побольше времени на творчество. С уважением и почтением к Вашему труду Татьяна И.