https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530967039_8.jpg
#192 в Любовная фантастика
#666 в Попаданцы в другие миры
07.07.2018 — 08.08.2018
1599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,просто чудесная книга.Очень понравилась.
Прочитала такую замечательную книгу на одном дыхании.... Спасибо!!!Успехов!!!
Спасибо большое! Мне очень понравилась ваша книга. История у вас получилась" неспешная", очень нежная с долей приключений! И это замечательно. Нет резких скачков. Несомненно , заряд положительных эмоций будет сопровождать меня целый день! Вдохновения Вам!
Спасибо, очень понравилось
Доброго времени суток! Мне очень понравилась ваша история. Затягивает моментально, вы очень красиво излагаете свои мысли. Для меня если честно было мало) я бы с удовольствием прочла подробности прибытия в новый дом, начало жизни там, истории деток. Может быть в будущем ваш Муз подкинет вам подобные идеи и, возможно не только мое, любопытство уталиться. Желаю вам вдохновения, побольше времени для любимого занятия и конечно же терпения. Музу вашему сладкую печеньку
Здравствуйте Шана Лаут )оооочень понравился роман ) столько любви и нежности он вызывает внутри )спасибо за Ваш труд
книга очень понравилась, сюжет не обычный, имена у них конечно язык сломаешь но впечатление очень приятное . большое спасибо.
Хочу поблагодарить вас за такую замечательную историю...это просто глоток свежего воздуха.
Так хорошо написана, даже ошибки не портят.
Спасибо за такую замечательную историю, жаль что таких мужчин нет, хоть помечтать можно.❤❤❤❤❤
Оочень интересно! Жаль, что сейчас почти нет таких мужчин!
Прикольно. Понравилось.
Очень красивая и приятная история!! Вкусные и очень интересные моменты!!! Спасибо огромное за доставленное удовольствие и за ваш труд!!! УСПЕХОВ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Просто нет слов описать эмоции после прочтения книги! Божественно! Спасибо за ваш труд и вдохновение Музы
книга захватывает с первых страниц, сюжет интересный, присутствуют эмоции, прочитала на одном дыхании,спасибо автору за замечательную книгу))
Спасибо автору за книгу. Вот я в восторге! Люблю, когда случайная находка зантмает все мысли и свободное время. И уже плевать на бытовые дела и даже на написание очередного отрывка собственной книги. Спасибо, за подаренные минуты морального удавольствия!
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Очаровательно! Читала на одном дыхание! Успехов Вам!
Спасибо за такую интересную историю!) успехов вам во всех ваших начинаниях))
Это было прекрасно, спасибо большое Вам Автор))
спасибо за хорошее произведение
Я влюбилась в этот книгу. Всё очень мило и по-доброму. Мне ее случайно предложили почитать. И я ни разу не пожалела. Проглотила ее за мгновение. Я даже почувствовала что-то теплое и одновременно грустное в сердце. Спасибо за книгу!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена