https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530967039_8.jpg
#196 в Любовная фантастика
#673 в Попаданцы в другие миры
07.07.2018 — 08.08.2018
1599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо мне очень понравилась книга))))
Замечательная книга! Спасибо!
От книги просто в восторге! Нашла случайно, читала не отрываясь! Спасибо большое!
Большое спасибо.Книга понравилась.
Тепло. Приятно. Спасибо.
безумно понравилась книга. спасибо автор огромное!
Жаль что нельзя каждый раз когда перечитываю, добавлять звёздочку..!!! Спасибо вам автор! Очень легко и приятно читается!
Большое спасибо автору !Светлая, добрая ,легкая в прочтении книга.
Спасибо
Спасибо за милую сказку... Чем-то напомнило Принцессу Марса Берроуза. Где все женщины прекрасны, и все такое торжественные :) Спасибо.
Замечательная, добрая и светлая история!!
Благодарю Вас, дорогой Автор !!!! Интереснейший роман !!!! Читала не отрываясь : )) очень-очень понравился !!! Счастья, здоровья и всех благ Вам в новом году !
Спасибо большое за приведение,мягко,ярко интересно. С Новым Годом! Здоровья, Вдохновения, Благополучия!
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо за чудесную историю
Очень интересная книга!Дочитываю ее в 4 утра,не могла оторваться;)Люблю такие сюжеты и адекватных героев.Буду следить за вашими трудами.Желаю прекрасного Муза и новых интересных идей .Спасибо за интересно проведенное время!!!
Спасибо за прекрасную книгу, было легко и приятно читать, вдохновения Вам!
АЛУАР красавчик и Шена очень симпатична.
Очень теплая и светлая книга. Большое спасибо автору)
Книга просто восхитительна , прочитала за 2 дня ......Автору огромное спасибо и желаю лёгкого пера в написании)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена