Книга. "Выбор сделан" читать онлайн
Рейтинг:
13339
16277 1592502

Текущий рейтинг:
#196 в Любовная фантастика
#673 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

07.07.2018 — 08.08.2018


Аннотация к книге "Выбор сделан"

Старейшины Союза Государств Разумных Рас всерьёз решили разобраться с проблемой вырождения своих рас и отправили в глубины Вселенной корпус Наблюдателей. И надо же было им найти на бесконечных Её просторах нашу маленькую Землю и подумать, что землянки вполне подходят в виде этого самого решения наболевшего!
И теперь я должна пройти некий Выбор, чтобы избрать себе мужа.. Двоих? Троих?! А домой меня вернуть не хотите?

Черновик. Правки будут!
18+ стоит, но не значит, что будет один только секс.
Обложка временная. Может найдётся что лучше.
Чтение БЕСПЛАТНО.
Иллюстрации можно посмотреть

1599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 19:30:29

Спасибо мне очень понравилась книга))))

avatar
29.01.2019, 10:48:25

Замечательная книга! Спасибо!

avatar
29.01.2019, 08:06:14

От книги просто в восторге! Нашла случайно, читала не отрываясь! Спасибо большое!

avatar
28.01.2019, 22:05:19

Большое спасибо.Книга понравилась.

avatar
28.01.2019, 21:21:17

Тепло. Приятно. Спасибо.

avatar
26.01.2019, 17:22:39

безумно понравилась книга. спасибо автор огромное!

avatar
26.01.2019, 12:06:19

Жаль что нельзя каждый раз когда перечитываю, добавлять звёздочку..!!! Спасибо вам автор! Очень легко и приятно читается!

avatar
19.01.2019, 14:10:56

Большое спасибо автору !Светлая, добрая ,легкая в прочтении книга.

Спасибо за милую сказку... Чем-то напомнило Принцессу Марса Берроуза. Где все женщины прекрасны, и все такое торжественные :) Спасибо.

avatar
09.01.2019, 17:38:55

Замечательная, добрая и светлая история!!

avatar
02.01.2019, 16:11:59

Благодарю Вас, дорогой Автор !!!! Интереснейший роман !!!! Читала не отрываясь : )) очень-очень понравился !!! Счастья, здоровья и всех благ Вам в новом году !

avatar
01.01.2019, 01:27:50

Спасибо большое за приведение,мягко,ярко интересно. С Новым Годом! Здоровья, Вдохновения, Благополучия!

Спасибо, очень понравилось.

avatar
28.12.2018, 13:48:31

Спасибо за чудесную историю

avatar
28.12.2018, 03:57:53

Очень интересная книга!Дочитываю ее в 4 утра,не могла оторваться;)Люблю такие сюжеты и адекватных героев.Буду следить за вашими трудами.Желаю прекрасного Муза и новых интересных идей .Спасибо за интересно проведенное время!!!

avatar
26.12.2018, 17:04:23

Спасибо за прекрасную книгу, было легко и приятно читать, вдохновения Вам!

АЛУАР красавчик и Шена очень симпатична.

Очень теплая и светлая книга. Большое спасибо автору)

avatar
23.12.2018, 23:02:14

Книга просто восхитительна , прочитала за 2 дня ......Автору огромное спасибо и желаю лёгкого пера в написании)))))))