Книга. "Выбор сделан" читать онлайн
Рейтинг:
13339
16280 1592624

Текущий рейтинг:
#215 в Любовная фантастика
#733 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

07.07.2018 — 08.08.2018


Аннотация к книге "Выбор сделан"

Старейшины Союза Государств Разумных Рас всерьёз решили разобраться с проблемой вырождения своих рас и отправили в глубины Вселенной корпус Наблюдателей. И надо же было им найти на бесконечных Её просторах нашу маленькую Землю и подумать, что землянки вполне подходят в виде этого самого решения наболевшего!
И теперь я должна пройти некий Выбор, чтобы избрать себе мужа.. Двоих? Троих?! А домой меня вернуть не хотите?

Черновик. Правки будут!
18+ стоит, но не значит, что будет один только секс.
Обложка временная. Может найдётся что лучше.
Чтение БЕСПЛАТНО.
Иллюстрации можно посмотреть

1599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 15:46:22

Потрясающая история!!Спасибо большое!Творческих успехов!))

Спасибо) очень понравилось)

avatar
18.12.2018, 08:22:06

Книга очень увлекательная, на протяжении всей истории следишь за Евгенией и понимаешь, что земные девушки никогда не сдаются. Даже самые сложные ситуации не сломили характер и выбор главной героини. Спасибо автору за чудесные книги, желаю волшебных Муз!!!

avatar
15.12.2018, 09:54:14

Читала, стоя, лёжа, сидя. На работе, дома, на улице. Спасибо, очень интересно буду читать продолжение

avatar
12.12.2018, 18:29:27

Спасибо за книгу. Очень очень понравилась.

avatar
11.12.2018, 23:06:51

Спасибо! Очень интересно!

avatar
09.12.2018, 22:42:33

Это была прекрасная история, трогательная и приятная) Вам действительно удалось донести ее от начала до конца, так точно и аккуратно без избытка событий и лишних эмоций героев. Вдохновения и новых работ!!!

avatar
07.12.2018, 10:33:12

Книга- ШИКАРДОС!!!!

avatar
04.12.2018, 22:30:00

Хорошая история. Прочитала прям на одном дыханье. Жаль что нет перевода того что говорил темный. И Кин оказываеться еще тот хитрюга)))

avatar
03.12.2018, 18:18:03

И почему Гг-не выдали только платье-комбинацию,ни белья ни обуви?

avatar
01.12.2018, 03:28:00

Только начала читать, и уже нравится))) только вопрос, почему не открываются фото? Так интересно узнать как автор видит своих героев, а фото просмотреть не могу((((

avatar
29.11.2018, 12:04:54

С таким удовольствием перечитала книгу второй раз! Всем рекомендую для чтения! Огромное спасибо автору ! Вдохновения и легкого пера!!!К сожалению звездочка почему то здесь не ставится т.к. захожу через аккаунт. пишут что через несколько дней только могу поставить . но я ставила когда читала впервые!

Спасибо за историю теплую и нежную. о любви и поддержке. за широту души героини. а конец необычный. даже жаль растоваться с героями. пошла читать следующую. а то за нее я вчера начала переживать. как и что сложиться) спасибо

avatar
27.11.2018, 18:40:31

чудесная волшебная книга где ещё раз показана широта сердца русской женщины)) спасибо большое

avatar
26.11.2018, 21:59:58

Прочитала на одном дыхании. Спасибо

Полиандрия в зоопарке! С чувством брезгливости и отвращения заканчивают это чтиво на 5й главе. Судя по отзывам, многие в восторге, но и от "Дом 2" тоже многие тащатся. Пипл хватает! Удачи!

avatar
25.11.2018, 23:47:30

Понравилось спасибо

avatar
23.11.2018, 16:05:18

Спасибо! История получилась очень милой и доброй! Получила очень много положительных эмоций от прочтения!)
Но ошибок ооооочень много, иногда это очень мешает прочтению и пониманию текста, поправьте их, и будет просто супер!)
Успехов Вам и вдохновения! )

Автор, вы умничка! Такая светлая история и иллюстрации замечательные!!! Очень буду ждать продолжения! Вдохновения и успехов!

Уже самое начало захватило, не могу оторваться. Так с первых же слов хочется читать не отрываясь. Замечательный слог, сюжет. Читаю и улыбаюсь от удовольствия. Спасибо. Надеюсь, что и дальнейшее чтение порадует. У Вас удивительный талант, В настоящий мастер слова.