https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530967039_8.jpg
#215 в Любовная фантастика
#733 в Попаданцы в другие миры
07.07.2018 — 08.08.2018
1599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история!!Спасибо большое!Творческих успехов!))
Спасибо) очень понравилось)
Книга очень увлекательная, на протяжении всей истории следишь за Евгенией и понимаешь, что земные девушки никогда не сдаются. Даже самые сложные ситуации не сломили характер и выбор главной героини. Спасибо автору за чудесные книги, желаю волшебных Муз!!!
Читала, стоя, лёжа, сидя. На работе, дома, на улице. Спасибо, очень интересно буду читать продолжение
Спасибо за книгу. Очень очень понравилась.
Спасибо! Очень интересно!
Это была прекрасная история, трогательная и приятная) Вам действительно удалось донести ее от начала до конца, так точно и аккуратно без избытка событий и лишних эмоций героев. Вдохновения и новых работ!!!
Книга- ШИКАРДОС!!!!
Хорошая история. Прочитала прям на одном дыханье. Жаль что нет перевода того что говорил темный. И Кин оказываеться еще тот хитрюга)))
И почему Гг-не выдали только платье-комбинацию,ни белья ни обуви?
Только начала читать, и уже нравится))) только вопрос, почему не открываются фото? Так интересно узнать как автор видит своих героев, а фото просмотреть не могу((((
С таким удовольствием перечитала книгу второй раз! Всем рекомендую для чтения! Огромное спасибо автору ! Вдохновения и легкого пера!!!К сожалению звездочка почему то здесь не ставится т.к. захожу через аккаунт. пишут что через несколько дней только могу поставить . но я ставила когда читала впервые!
Спасибо за историю теплую и нежную. о любви и поддержке. за широту души героини. а конец необычный. даже жаль растоваться с героями. пошла читать следующую. а то за нее я вчера начала переживать. как и что сложиться) спасибо
чудесная волшебная книга где ещё раз показана широта сердца русской женщины)) спасибо большое
Прочитала на одном дыхании. Спасибо
Полиандрия в зоопарке! С чувством брезгливости и отвращения заканчивают это чтиво на 5й главе. Судя по отзывам, многие в восторге, но и от "Дом 2" тоже многие тащатся. Пипл хватает! Удачи!
Понравилось спасибо
Спасибо! История получилась очень милой и доброй! Получила очень много положительных эмоций от прочтения!)
Но ошибок ооооочень много, иногда это очень мешает прочтению и пониманию текста, поправьте их, и будет просто супер!)
Успехов Вам и вдохновения! )
Автор, вы умничка! Такая светлая история и иллюстрации замечательные!!! Очень буду ждать продолжения! Вдохновения и успехов!
Уже самое начало захватило, не могу оторваться. Так с первых же слов хочется читать не отрываясь. Замечательный слог, сюжет. Читаю и улыбаюсь от удовольствия. Спасибо. Надеюсь, что и дальнейшее чтение порадует. У Вас удивительный талант, В настоящий мастер слова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена