Книга. "Выбор сделан" читать онлайн
Рейтинг:
13339
16277 1592502

Текущий рейтинг:
#196 в Любовная фантастика
#673 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 245 стр.

07.07.2018 — 08.08.2018


Аннотация к книге "Выбор сделан"

Старейшины Союза Государств Разумных Рас всерьёз решили разобраться с проблемой вырождения своих рас и отправили в глубины Вселенной корпус Наблюдателей. И надо же было им найти на бесконечных Её просторах нашу маленькую Землю и подумать, что землянки вполне подходят в виде этого самого решения наболевшего!
И теперь я должна пройти некий Выбор, чтобы избрать себе мужа.. Двоих? Троих?! А домой меня вернуть не хотите?

Черновик. Правки будут!
18+ стоит, но не значит, что будет один только секс.
Обложка временная. Может найдётся что лучше.
Чтение БЕСПЛАТНО.
Иллюстрации можно посмотреть

1599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Ваша книга очень интересная.

avatar
25.08.2018, 14:31:50

Спасибо за прекрасную историю .Вдохновения,успехов .

avatar
25.08.2018, 10:20:22

Как прелестная история. Спасибо за сказку)

avatar
24.08.2018, 15:23:35

Спасибо огромное автору!!! Это не просто сказка, это настоящий портал! Именно так. Я побывала, увидела и почувствовала ВСЁ! Очень надеюсь на аналогичные произведения!
Благодарю от чистого сердца!

avatar
24.08.2018, 13:07:38

спасибо за прекрасно провеленное время

avatar
23.08.2018, 20:50:56

Шена, я так понимаю, что правильно Женя, т.е. Евгения! Милая Евгения, в Вашей прекрасной сказке, Вы воплотили в жизнь самые потаенные фантазии многих женьщин, я читала и просто таяла,как фисташковое мороженное, Вы большая умничка, это мир грёз, я бы очень хотела оказаться в том мире милых, добрых, любящих, нежных, понимающих мужчин, (кстати там нет такой возможности)))), я тоже из Омска, может, как землячку Евгении )))))))))))))). Я очень Вам благодарна за эту сказку, пишите, пишите, как можно больше, пусть это будет Ваша фишка, отправлять нас в этот волшебный мир, пусть Ваша Муза ни когда не дремлет, а вдохновляет Вас на новые истории)))))))!!!!!!!!!

Спер-сказка.

Хорошая история, но считаю, что не хватает экшена. Не хваиает больше действий от мужчин. Забота здорово. Но когда с ней что-то случалось, то спасал кто угодно, но не они. Не хввтило их мужественности, их стратегического ума и мышления

avatar
22.08.2018, 18:41:26

Спасибо милому автору, прочитала с большим удовольствием.Автору вдохновения и всяческих удач в его начинаниях.

avatar
22.08.2018, 15:30:10

История понравилась.Легкая,заушинетаскиваемая.НО!-А что случилось с вампирюгой?Как там война и Сава?Что там со свекровями??Мужья там ведут себя сопливослютельно? Ну просто они ж там типо самые страшные и сильные, но ни в одной стычке так и не побывали, да и вели себя всё время так будто им платят за согревание ножек и тройнички. Кстати, если с женщинами туго, то как так получилось что мужики не девственники в большинстве своем?И если смогли так поиграть с генетикой землян,то почему не придумали лечения женщин других рас? Вон взяли с десяток и пошаманили б с из репродуктивной системой, чтоб тож рожали по 3е..

avatar
22.08.2018, 16:48:20

Просто волшебная история! Я прочитала её за один день и получила огромное удовольствие. Спасибо, автор!

очень нравится спасибо удачи в творчестве

avatar
22.08.2018, 01:00:08

Очень нежная и милая история, которая вызывает мимишную улыбку на лице. Спасибо за ваш труд!

Мне понравилось, очень-очень!
Замечательно! Добро, любовь, преданность, чистота победило зависть, злость, ненависть, пакость духа -это здорово!!!
Читая такие книги, можно поверить, что наш мир ещё жив.
Спасибо вам Шана за поставленную радость!!!
Творческих успехов! Лёгкого пера!

спасибо

avatar
21.08.2018, 11:44:02

здравствуйте. я в восторге от прочитаного и жду от вас ещё таких вот шедевров. оно того стоит. читайте не пожалеете. удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

avatar
21.08.2018, 00:25:24

Доброго)))
Спасибо!

avatar
20.08.2018, 22:00:15

Спасибо, очень понравилась ваша история!!!!! Прочла на одном дыхании))) Дальнейших творческих успехов вам!

avatar
20.08.2018, 17:42:23

спасибо за отличное настроение

Дорогой автор! На фоне развивающихся событий, орфгрфические ошибки вообще не воспринимаются! Захватывающий сюжет, и много мужество, не вызывающее отторжения, гармонично влилось в вашем изложении. Примите искреннюю благодарность за составленное удовольствие при прочтении Вашего творегия