https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530967039_8.jpg
#196 в Любовная фантастика
#673 в Попаданцы в другие миры
07.07.2018 — 08.08.2018
1599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Ваша книга очень интересная.
Спасибо за прекрасную историю .Вдохновения,успехов .
Как прелестная история. Спасибо за сказку)
Спасибо огромное автору!!! Это не просто сказка, это настоящий портал! Именно так. Я побывала, увидела и почувствовала ВСЁ! Очень надеюсь на аналогичные произведения!
Благодарю от чистого сердца!
спасибо за прекрасно провеленное время
Шена, я так понимаю, что правильно Женя, т.е. Евгения! Милая Евгения, в Вашей прекрасной сказке, Вы воплотили в жизнь самые потаенные фантазии многих женьщин, я читала и просто таяла,как фисташковое мороженное, Вы большая умничка, это мир грёз, я бы очень хотела оказаться в том мире милых, добрых, любящих, нежных, понимающих мужчин, (кстати там нет такой возможности)))), я тоже из Омска, может, как землячку Евгении )))))))))))))). Я очень Вам благодарна за эту сказку, пишите, пишите, как можно больше, пусть это будет Ваша фишка, отправлять нас в этот волшебный мир, пусть Ваша Муза ни когда не дремлет, а вдохновляет Вас на новые истории)))))))!!!!!!!!!
Спер-сказка.
Хорошая история, но считаю, что не хватает экшена. Не хваиает больше действий от мужчин. Забота здорово. Но когда с ней что-то случалось, то спасал кто угодно, но не они. Не хввтило их мужественности, их стратегического ума и мышления
Спасибо милому автору, прочитала с большим удовольствием.Автору вдохновения и всяческих удач в его начинаниях.
История понравилась.Легкая,заушинетаскиваемая.НО!-А что случилось с вампирюгой?Как там война и Сава?Что там со свекровями??Мужья там ведут себя сопливослютельно? Ну просто они ж там типо самые страшные и сильные, но ни в одной стычке так и не побывали, да и вели себя всё время так будто им платят за согревание ножек и тройнички. Кстати, если с женщинами туго, то как так получилось что мужики не девственники в большинстве своем?И если смогли так поиграть с генетикой землян,то почему не придумали лечения женщин других рас? Вон взяли с десяток и пошаманили б с из репродуктивной системой, чтоб тож рожали по 3е..
Просто волшебная история! Я прочитала её за один день и получила огромное удовольствие. Спасибо, автор!
очень нравится спасибо удачи в творчестве
Очень нежная и милая история, которая вызывает мимишную улыбку на лице. Спасибо за ваш труд!
Мне понравилось, очень-очень!
Замечательно! Добро, любовь, преданность, чистота победило зависть, злость, ненависть, пакость духа -это здорово!!!
Читая такие книги, можно поверить, что наш мир ещё жив.
Спасибо вам Шана за поставленную радость!!!
Творческих успехов! Лёгкого пера!
спасибо
здравствуйте. я в восторге от прочитаного и жду от вас ещё таких вот шедевров. оно того стоит. читайте не пожалеете. удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах
Доброго)))
Спасибо!
Спасибо, очень понравилась ваша история!!!!! Прочла на одном дыхании))) Дальнейших творческих успехов вам!
спасибо за отличное настроение
Дорогой автор! На фоне развивающихся событий, орфгрфические ошибки вообще не воспринимаются! Захватывающий сюжет, и много мужество, не вызывающее отторжения, гармонично влилось в вашем изложении. Примите искреннюю благодарность за составленное удовольствие при прочтении Вашего творегия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена