Книга. "Выбор сделанный судьбой" читать онлайн

Выбор сделанный судьбой

Цикл: Выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, дружба, договорной брак

Рейтинг:
452
997 44323

Текущий рейтинг:
#12454 в Современный любовный роман
#7602 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

11.07.2018 — 12.11.2018


Аннотация к книге "Выбор сделанный судьбой"

- Сколько их у тебя было? – смотря на меня горящими глазами, спросила Ника.
Мой мозг от подобного вопроса дал сбой. Мысли разбежались в разные стороны, а слова просто позабылись. Честно, я даже не мог понять суть претензии моей женушки. Но её поза говорила о том, что она собирается выбить из меня правду любыми путями.
- А ты ещё кто такая? – вышла из спальни, сегодняшняя гостья, в одной моей рубашке.
Да что у этих баб за привычка, таскать мои вещи?
- Настя, - обратился я к девушке с намеком, что она не вовремя.
- Я Нина, - сложив руки на груди, уточнила она.

ЧЕРНОВИК. БЕСПЛАТНО!
За обложку спасибо
первая история цикла

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Галина Вы пишите шикарные романы, такие яркие, интересные и эмоциональные.

avatar
08.11.2018, 11:27:15

Благодарю. Читаю с удовольствием. Рада. Наконец то Игорь с Никой по настоящему вместе. Как долго они шли к друг другу. Игорь признался (наконец то) в любви. Пишите, обязательно пишите... у Вас это хорошо получается.

avatar
08.11.2018, 10:28:53

Как же радостно на душе, что всё хорошо складывается!!))) Спасибо большое!!))) Жду продолжения!)))) Ирина

avatar
08.11.2018, 10:16:50

аааааааааааааааааа как классно)))))) Супер)))))))))))Жду эпилог))))))))))) Вот обожаю эту парочку))))))))))))) И еще раз спасибо что все главные герои живы)))

avatar
07.11.2018, 07:10:12

Спасибо большое за продочку)) ❤

avatar
07.11.2018, 00:01:59

Спасибо большое!))))) Ирина

avatar
07.11.2018, 00:00:47

вспомнил, блин, Веронику любит! ну мужикиии!)))

Большое спасибо.

Дорогие мои, сейчас я работаю над концовкой. И я вообще-то её даже напечатана, но она мне не нравится. в общем сейчас я обдумываю и пытаюсь слепить то что вижу. поэтому проточки в привычное для вас время не будет. она будет чуть позже. А затем эпилог. Спасибо вам за терпение))))

avatar
05.11.2018, 02:07:06

Да, тяжело ему сейчас... Нужно яркое воспоминание... Спасибо!)) Ирина

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Ничего себе бред у Игоря! Понятно теперь, что ему не за что зацепиться, чтобы вытащить себя из комы.

avatar
03.11.2018, 00:29:05

Спасибо!))

avatar
03.11.2018, 00:10:41

Эм, получается ему снится сон?

Большое спасибо.

avatar
01.11.2018, 08:02:08

Спасибо,с нетерпением жду возвращения Игоря!))) Ирина

avatar
31.10.2018, 07:17:33

Спасибо за проду))
Нику жалко безумно и Санька

Большое спасибо.

avatar
30.10.2018, 23:51:13

Да!!!!) Теперь уж Ника не позволит Игорю умереть!))) Спасибо большое за продолжение, Галя!))) Ждем!))) Ирина