Книга. "Выбор сделанный судьбой" читать онлайн

Выбор сделанный судьбой

Цикл: Выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, дружба, договорной брак

Рейтинг:
452
998 44323

Текущий рейтинг:
#12594 в Современный любовный роман
#7664 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

11.07.2018 — 12.11.2018


Аннотация к книге "Выбор сделанный судьбой"

- Сколько их у тебя было? – смотря на меня горящими глазами, спросила Ника.
Мой мозг от подобного вопроса дал сбой. Мысли разбежались в разные стороны, а слова просто позабылись. Честно, я даже не мог понять суть претензии моей женушки. Но её поза говорила о том, что она собирается выбить из меня правду любыми путями.
- А ты ещё кто такая? – вышла из спальни, сегодняшняя гостья, в одной моей рубашке.
Да что у этих баб за привычка, таскать мои вещи?
- Настя, - обратился я к девушке с намеком, что она не вовремя.
- Я Нина, - сложив руки на груди, уточнила она.

ЧЕРНОВИК. БЕСПЛАТНО!
За обложку спасибо
первая история цикла

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обновление в 10ой части))0 всем приятного прочтения)))

Большое спасибо.

avatar
30.10.2018, 08:58:47

Эх Галина, пощекотали вы сегодня наши нервишки.... Спасибо за проду и за то, что всех оставили живыми)))

Большое спасибо.

avatar
29.10.2018, 07:12:04

Спасибо за проду))
Эх, наверное чуть чуть осталось до конца книги ((

avatar
29.10.2018, 11:36:57

Жду!)))) Спасибо большое за продолжение!!)) Ирина

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
27.10.2018, 09:36:26

Судьба должна выбрать Игоря и сохранить ему жизнь. Ему ещё людские жизни спасать, Данилу усыновить, узнать, что Ника его любит!!)))) Хорошие люди должны быть в большинстве на земле, а мерзавцы получить по заслугам. Спасибо большое за продолжение!) Ирина

avatar
25.10.2018, 08:59:46

Галина да что ж вы такое творите то)))) Оставьте в живых Алекса и Аню, пусть Алекс наконец то поймет что семья главное, а не работа. Спасибо огромное за продолжение!!!

Большое спасибо.

avatar
25.10.2018, 07:09:51

Очень надеюсь, что Алекс жив и девчонки тоже
Прям безумно, а то уже седеть нечему))

avatar
24.10.2018, 07:10:41

Всё , я седая))

avatar
24.10.2018, 00:20:24

Ну что ж такое-то!!! На ночь такой финал главы.... Нервы уже с ними на пределе! Надо где-нибудь поискать успокоение!!

Большое спасибо.

avatar
23.10.2018, 06:58:38

Я стану седой скоро из-за Вас)))

avatar
22.10.2018, 03:08:41

Игорь скорее всего не успеет((
Эх, жестоко вы с нами, Галина, поступаете)))

avatar
22.10.2018, 07:09:30

Хэппи энд может и гарантирован, только Вы все равно хотите убить какого-то)))

avatar
21.10.2018, 01:28:14

Очень надеюсь, что главные герои будут живы, а вот Линн... Спасибо за продолжение!