Книга. "Выбор сделанный судьбой" читать онлайн

Выбор сделанный судьбой

Цикл: Выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, дружба, договорной брак

Рейтинг:
452
998 44326

Текущий рейтинг:
#12628 в Современный любовный роман
#7640 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

11.07.2018 — 12.11.2018


Аннотация к книге "Выбор сделанный судьбой"

- Сколько их у тебя было? – смотря на меня горящими глазами, спросила Ника.
Мой мозг от подобного вопроса дал сбой. Мысли разбежались в разные стороны, а слова просто позабылись. Честно, я даже не мог понять суть претензии моей женушки. Но её поза говорила о том, что она собирается выбить из меня правду любыми путями.
- А ты ещё кто такая? – вышла из спальни, сегодняшняя гостья, в одной моей рубашке.
Да что у этих баб за привычка, таскать мои вещи?
- Настя, - обратился я к девушке с намеком, что она не вовремя.
- Я Нина, - сложив руки на груди, уточнила она.

ЧЕРНОВИК. БЕСПЛАТНО!
За обложку спасибо
первая история цикла

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Спасибо. Уж очень все как то запутанно. Все спят с друг другом и никто никому не изменяет. Как бы Аня не Любила Сашу, она права на все 100 процентов. Держать при себе бывшую любовницу в качестве друга, это по крайней мере странно. А про Игоря и говорить не хочется. О чистоте душевной и порядочности в этом сообществе друзей и семей вообще не слышали. Кроме Ани конечно.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
17.08.2018, 07:31:32

Можно выдохнуть, малыши появились на свет! Но ещё остался не решённый вопрос с оношением к Линн,думаю, что будет горячее продолжение!!)) Спасибо !))

avatar
16.08.2018, 11:42:53

Момент Х!))) Все сразу забыли про Линн. Спасибо!

avatar
16.08.2018, 00:13:19

Охххх, спасибо, неимоверно захватывает)

avatar
15.08.2018, 10:18:48

вот как всегда, на самом интересном, кто-то начинает отвлекать и перетягивать одеяло на себя(((

avatar
15.08.2018, 00:50:28

Я за мир и дружбу, но в данной ситуации стою на позиции сестрёнок!!! Ну, не знаю, как -то обидно было за Аню. Не изменял, хорошо , если это так, но уехать , оставить жену на сносях, это было слишком!!! Спасибо!!! Жду продолжения!!! Ирина

Большое спасибо.