https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531257300_1.jpg
Выбор сделанный судьбой
Галина Добровольская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12432 в Современный любовный роман
#7532 в Романтическая эротика
11.07.2018 — 12.11.2018
241 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и божья кара настигла Сашу. А я говорииила! Спасибо!)))
Как мне понравилась сцена ревности. Даже Ника и та успела поучаствовать. Громов смог вытеснить детскую влюбленность к Алексу? Игорь по мне так втрескался по полной. Даже своих женщин начал сравнивать с Вероникой... Жду, жду продолжения... Две сестренки еще повоюют.. Благодарю Галина за эмоции.. читаю с удовольствием..
Уверена, что это ещё не полный "разбор полётов "!!! Подогрели интерес к продолжению ещё больше!!! Спасибо, Галина!! Ирина
Спасибо!!!!!!
Уважаемый автор! Будет правильно обозвать мужчину словом « кобель», кабель- это кое-что другое!))
Я в шоке!!! Любимы мужчина Линн - Громов!!!
Ахтунг!!!
Все таки дочь Громова была!!!
Спасибо!!!!!
Мне очень жалко Даню((( бедный маленький мальчик(((
Но думаю ты не зря ввела его в книгу, видимо что-то с ним будет связанно))) надеюсь счастливое)) может Алекс с Аней его усыновят)))
Моя вера и любовь к Саше не позволяют думать, что дочь была его(( хотя все факты на лицо((( Бедная Аня, для неё это будет удар(( Мало того, что был совместный ребёнок((( ещё и пропадает с матерью этого ребёнка раз в год на неопределенное время(((
Как же тяжело в нём разочаровываться(((
Теперь мне ясно, что к чему, но ещё больше не могу понять, как решился Александр оставить беременную жену на подходе к родам одну? Дочку не вернуть, а рисковать будущими детьми просто невообразимо!!!Неужели остались сильные чувства к Линн?Чувствую, что эти поездки отразятся на его отношениях с супругой!(((Спасибо большое за продолжение!!! Ирина
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!!!!
Так чья это была дочь, Александра?И вообще, не могу до конца понять их отношения между собой, что за загадочный треугольник? Спасибо за продолжение!))) Ирина
Что??? Что??? там было на новый год???
Скажи мне!!!
Громов встречался с Линн, а она ему наставила рога с Дамизовым и залетела??? ДА???
Очень непростые отношения, волнение при чтении вообще не отпускает! В данный момент больше всего переживаю за Аню, если она узнает о поездке, как это отобразится на её состоянии в первую очередь, да и на семейной жизни? У неё роды , а муж в плановом отдыхе от семейной жизни? Что-то не понятны мне такие отношения, не смотря ,ни на какое прошлое, осадок на душе после прочтения... У всех всё сложно... Жду продолжения!!! Ирина
Спасибо!!!!!!
спасибо)))
Большое спасибо.
Вот и какого ... Алекс переживает там, а не около своей жены?
Я конечно понимаю, - значимое событие смерть дочери, но всё же!!!
Надеюсь Аня ему устроит счастливую жизнь!!!
Спасибки за проду)))
Спасибо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена