Книга. "Выбор сделанный судьбой" читать онлайн

Выбор сделанный судьбой

Цикл: Выбор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, дружба, договорной брак

Рейтинг:
452
998 44326

Текущий рейтинг:
#12432 в Современный любовный роман
#7532 в Романтическая эротика


Полный текст 220 стр.

11.07.2018 — 12.11.2018


Аннотация к книге "Выбор сделанный судьбой"

- Сколько их у тебя было? – смотря на меня горящими глазами, спросила Ника.
Мой мозг от подобного вопроса дал сбой. Мысли разбежались в разные стороны, а слова просто позабылись. Честно, я даже не мог понять суть претензии моей женушки. Но её поза говорила о том, что она собирается выбить из меня правду любыми путями.
- А ты ещё кто такая? – вышла из спальни, сегодняшняя гостья, в одной моей рубашке.
Да что у этих баб за привычка, таскать мои вещи?
- Настя, - обратился я к девушке с намеком, что она не вовремя.
- Я Нина, - сложив руки на груди, уточнила она.

ЧЕРНОВИК. БЕСПЛАТНО!
За обложку спасибо
первая история цикла

241 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2018, 10:16:06

А вот и божья кара настигла Сашу. А я говорииила! Спасибо!)))

avatar
14.08.2018, 10:08:23

Как мне понравилась сцена ревности. Даже Ника и та успела поучаствовать. Громов смог вытеснить детскую влюбленность к Алексу? Игорь по мне так втрескался по полной. Даже своих женщин начал сравнивать с Вероникой... Жду, жду продолжения... Две сестренки еще повоюют.. Благодарю Галина за эмоции.. читаю с удовольствием..

avatar
14.08.2018, 08:01:47

Уверена, что это ещё не полный "разбор полётов "!!! Подогрели интерес к продолжению ещё больше!!! Спасибо, Галина!! Ирина

avatar
14.08.2018, 07:45:28

Уважаемый автор! Будет правильно обозвать мужчину словом « кобель», кабель- это кое-что другое!))

avatar
13.08.2018, 11:24:59

Я в шоке!!! Любимы мужчина Линн - Громов!!!
Ахтунг!!!

avatar
13.08.2018, 09:15:34

Все таки дочь Громова была!!!

avatar
12.08.2018, 09:52:28

Мне очень жалко Даню((( бедный маленький мальчик(((
Но думаю ты не зря ввела его в книгу, видимо что-то с ним будет связанно))) надеюсь счастливое)) может Алекс с Аней его усыновят)))
Моя вера и любовь к Саше не позволяют думать, что дочь была его(( хотя все факты на лицо((( Бедная Аня, для неё это будет удар(( Мало того, что был совместный ребёнок((( ещё и пропадает с матерью этого ребёнка раз в год на неопределенное время(((
Как же тяжело в нём разочаровываться(((

avatar
12.08.2018, 00:41:31

Теперь мне ясно, что к чему, но ещё больше не могу понять, как решился Александр оставить беременную жену на подходе к родам одну? Дочку не вернуть, а рисковать будущими детьми просто невообразимо!!!Неужели остались сильные чувства к Линн?Чувствую, что эти поездки отразятся на его отношениях с супругой!(((Спасибо большое за продолжение!!! Ирина

avatar
11.08.2018, 01:42:52

Так чья это была дочь, Александра?И вообще, не могу до конца понять их отношения между собой, что за загадочный треугольник? Спасибо за продолжение!))) Ирина

avatar
11.08.2018, 00:22:30

Что??? Что??? там было на новый год???
Скажи мне!!!
Громов встречался с Линн, а она ему наставила рога с Дамизовым и залетела??? ДА???

avatar
10.08.2018, 09:16:27

Очень непростые отношения, волнение при чтении вообще не отпускает! В данный момент больше всего переживаю за Аню, если она узнает о поездке, как это отобразится на её состоянии в первую очередь, да и на семейной жизни? У неё роды , а муж в плановом отдыхе от семейной жизни? Что-то не понятны мне такие отношения, не смотря ,ни на какое прошлое, осадок на душе после прочтения... У всех всё сложно... Жду продолжения!!! Ирина

Большое спасибо.

avatar
09.08.2018, 10:23:32

Вот и какого ... Алекс переживает там, а не около своей жены?
Я конечно понимаю, - значимое событие смерть дочери, но всё же!!!
Надеюсь Аня ему устроит счастливую жизнь!!!
Спасибки за проду)))