Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1377
7665 392647

Текущий рейтинг:
#4 в Студенческий роман
#42 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 132 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 20:54:34

Здравствуйте, мужчина, а какими судьбами здесь?! Устали наверное с потаскушками местными сосаться и решили в героя поиграть? А Ксюша умничка, сама боится, но за подругу заступилась💔🥹

avatar
12.05.2026, 23:14:40

Очень ждала этот момент с разборками на видовых💪 Маринка просто умница, а эта систа Крис совсем берега попутала.

Ну и очень хочется подробностей про будущий разговор Саввы и Ксюши) сейчас должны прийти к взаимопониманию. Хоть и не надолго... Спасибо, Настя!

avatar
12.05.2026, 21:50:53

прибежал свою Ксюшу защищать

avatar
12.05.2026, 21:34:01

ну, Маринка газанула, умничка наша, а с Ксюшей надеюсь в дальнейшем всё будет хорошо, с нетерпением ждём продолжения :)

avatar
12.05.2026, 21:03:20

Марина, конечно, огонь девчонка 🔥

Ну что за мужики девчонок их бьют,а они стоят.....спасибо

avatar
09.05.2026, 18:18:51

Отрицательные эмоции, это тоже эмоции, спасибо автор) особенно зная, что в конце хэппи энд)

Есть какой- то график выхода продолжения?

avatar
11.05.2026, 16:19:49

Большое спасибо

Пу пу пу...

avatar
09.05.2026, 23:37:05

Беги , Ксюша, беги !!! Как хочется , чтобы они не были вместе, но увы и ах !!

avatar
10.05.2026, 06:44:26

Хочется обоим треснуть по головам, чтобы у обоих мозги встали. Сколько можно унижаться и бегать за ним? Я понимаю, что 18 лет мозгов нет, но есть же 18 летние , которые понимают и осознают свое чувства собственного достоинства и что лесом надо слать вот такое 💩 , отряхнулись , осознали урок жизни и пошли дальше

avatar
10.05.2026, 05:04:52

Кажется Савва привык всем без разбора сувать язык . Понимаю это книга , но в жизни такие мужчины редко становятся хорошими семьянина , а Ксюне хотелось именно такого парня ( доброго , заботливого однолюба )

avatar
09.05.2026, 17:13:35

Блин уже тошно читать как она унижается перед ним честное слово

avatar
10.05.2026, 04:58:31

Надеюсь савва узнает что его обманули , что не было ни кого другого и очень пожалеет . Такую девочку хорошую портит . Он прям беее. Надеюсь Ксюше хватит мозгов теперь ... правильно ей подруга говорит что держаться от него пож

avatar
10.05.2026, 00:24:32

"Когда думал,что достиг дна, снизу постучали" ,называется.

avatar
09.05.2026, 22:31:55

как же ей больно... держись рыжик, всё будет хорошо

avatar
09.05.2026, 22:22:43

меня кроют эмоции ,мне её жаль

а если ей какого нибудь додика рядом завести... дак он не позволит никак... виражи языком ей между ног выписывал,а теперь... как будто она для него очередная подстилка была.... мда...

avatar
09.05.2026, 17:07:47

Савва пробивает дно… (