- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Выбрала тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772137263_4.jpg
Эксклюзив
Выбрала тебя
Asti Brams
Цикл: Савва + Ксюша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1377
1377
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Студенческий роман
#38 в Романтическая эротика
В процессе: 26 Июн
132 стр.
Публикация:
26.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Выбрала тебя"
Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.
🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.
🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1
Другие книги автора
469 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрикните тут в комментах когда савва начнет локти кусать, а Ксюша бужет его игнорить, а то нервов никаких не останется так
за шапкой повёл
Ещё надеюсь папа Ксюши беседу с Савой проведёт, даже лучше пригрозил ему чтобы отстал от дочки
Женя и Савва просто обязаны наказать Крис и тех девок! Очень жду действий от Саввы, может в институт приехал бы! А так Ксюше его проигнорировать надо! А ещё лучше было бы если Савва понял, что Крис наболтала того, чего не было! Неужели ему не стыдно за то видео?
Асти, пожалуйста, дайте нам проду от Саввы, жутко интересно, почему он решил смягчиться и действительно, будет ли жалеть о своих поступках, когда узнаёт правду
Да простят меня главные герои, но я не увидела, где они хорошо поговорили и пошли на сближение. Как она сказала Марине позже.
Я даже в своей юности не ждала так бразильские сериалы,как сейчас жду проды этой 📕😁
Дорогой автор, сделайте уже книгу платной. Мы ее дружно купим, может тогда будет более частое пополнение частей. Книга очень интересная, но заходить и обновлять каждый день и час уже надоело. Вы нам обещали со второй частью более частые проды, но как-то не случилось. У вас необыкновенные книги, но портится все впечатление от обновления. В описание написано 2-3 дня.
Пошли покупать шапку?
Очень мило. 🤗
Асти, благодарю за проду! 🙏🙏🕊️
Ура! Неужели он решился дать их отношениям второй шанс!
Для тех, кому выходят редко пробы, приведу лишь один пример. У меня куплена книга другого автора. Так вот с 8 мая ни-че-го. И до этого раз в 20 дней одна глава. Вот это называется редко. Ещё и нагло пишет другие истории для открытия подписки.
Если вам у данного автора не нравится частота выхода глав, не надо себя мучить. В жизни столько интересного кроме как напоминать о сроке. Я такой же читатель, если что.
Сейчас купит ей шапку.
Решил загладить свою вину покупками в ТЦ?🤔
... Я мерзавцев за километры угадываю...
И да простят меня и автор, и читателт, но пока это определение для Саввы самое верное, его поступки говорят сами за себя. Спасибо за продолжение.
Желание прижать покрепче, запахом напиться,
Чувствовать теплоту кожи, ощущениями насладиться.
Смотреть на тебя, залипая,
И жить без тебя, врозь, умирая.
Ну кто мы друг без друга? Пропасть, пустота...
В груди набатом бьется, ты-моя!
Ты ценная молекула воздуха на двоих,
Без тебя не дышится, смог один.
Не получается забыть, мы как магниты,
До нашего столкновения остаются минуты.
И тянутся руки уже бесконтрольно,
К тебе... Отдайся мне добровольно!!!
С каждой новой главой я просто готова рвать на себе волосы от какой-то безысходности что ли…💔 Ну не могу я понять и принять эти издевательства над Ксюшей, не получается у меня! А по другому назвать действия Саввы у меня язык не поворачивается…
Надеюсь Сава узнает что у Ксюши не было ни какого другого парня по переписки , что это были просто невинные девчачьи переписки подстроенные , а как он поступил просто Мега жестоко .. и задохнется чувством вины .
Савва " сломанный"..И подружку/девочку/женщину ищет по себе/для себя..Понравится объект- захочет подчинить/приручить,- и сломать захочет..Автор,я ваша навеки!!..Выгребли,родная,до ХЭ,лады?)
Да Савва поступил с Ксюшей в 1000 раз хуже, он заснял на видео первый раз у Ксюши и так мерзко все это ей преподнес….. но при этом сам не извился и не чувствовал за собой вину,а очень очень жестко с ней общался!!!
Савва ,просто очень сложный ,автор пытается нам его показать ,как не банального ,со сложной судьбой человека ,конечно и отношения не могут быть простыми
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена