Книга. "Выбрала тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Выбрала тебя

Цикл: Савва + Ксюша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, литмоб молодые и гор...

Читать
Рейтинг:
1377
7664 393028

Текущий рейтинг:
#5 в Студенческий роман
#38 в Романтическая эротика


В процессе: 26 Июн 132 стр.

26.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Выбрала тебя"

Он – гроза улиц. Отморозок, от которого нужно держаться подальше. Он лишил меня невинности, а потом вычеркнул из своей жизни, жестоко наказывая за ошибку…
Я должна его ненавидеть. Хотя бы просто забыть! Но вместо этого ищу любой повод, чтобы увидеть иуду. Чтобы получить такую боль, после которой он наконец перестанет приходить ко мне во снах.
***
– Я не даю второго шанса, девчонка. Никому.
– А я не боюсь рисковать.
– Потому что ты безмозглая малолетка. Адреналина не хватает? Я могу тебе его устроить!
Сердце пропустило удар. Но я отважно выдержала волчий взгляд Саввы.
– Давай.



🖤Первая часть "ВЫБРАЛ ТЕБЯ" - https://litnet.com/shrt/WiX1

469 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 12:12:52

Почему такой большой интервал выкладывание глав(?

avatar
10.06.2026, 20:01:22

А сегодня продолжение будет?

avatar
09.06.2026, 10:16:16

Скажите пожалуйста, прода будет сегодня?

avatar
02.06.2026, 23:22:42

Спасибо большое за продолжение! Сейчас поралельно читаю историю Жени и Марины, а там описаны события в жизни Саввы и Ксюши, какая же жесть нас ждёт впереди!

avatar
09.06.2026, 00:32:48

А прода будет сегодня?я бы пошла спать 🤣🤣

avatar
01.06.2026, 05:41:06

Здравствуйте , цена мира книга будет продолжение

Как-то очень зацепила эта история, но развязка будет только к сентябрю, видимо) больше не буду начинать читать незаконченные книги 😄не думала, что буду так ждать и нервничать за главных героев

avatar
05.06.2026, 20:10:10

Очень покалеченный этот Савва... И Ксюшу калечит, ломает... бедная девочка.... я так понимаю вся жесть еще впереди

avatar
05.06.2026, 15:47:56

Хороший где-то парень, но уж больно принципиальный что-ли. Измурыжил девчонку, которая сморозила когда-то глупость...

avatar
05.06.2026, 18:42:48

чувствую впереди будет очень горячая сцена.))

avatar
05.06.2026, 17:33:44

Ну какой фильм ужасов, он точно прогадал! Хотя может специально. Я против секса в туалете, фу!

avatar
05.06.2026, 17:28:18

Мать честнАя, щас что-то будет ))) молодые и горячие ведь)))

avatar
05.06.2026, 17:18:11

Нас ждет горячая глава ?)))

avatar
05.06.2026, 17:01:34

Ой сейчас начнется! Ты меня обманула, сказала, что любишь ужастики...))))

avatar
29.05.2026, 12:09:27

Интересно, когда Савва попадёт в аварию это будет уже под конец книги ?

avatar
03.06.2026, 07:45:11

Это очень трогательно и больно одновременно…💔 Забота Саввы, страхи Ксюши, боязнь обоих ошибиться… Спасибо за главу, снова эмоции на разрыв!

avatar
01.06.2026, 06:59:51

Какие же у вас невероятные истории в книгах…
Каждая книга пронизывает до глубины души, я вот знала, что не стоит начинать вторую часть пока она еще не закончена, но просто уже не выдержала, начала вчера читать и поняла, что зря…
потому что теперь не могу дождаться продолжения, очень переживаешь за главных героев, хочется верить, что и в жизни бывают такие сильные чувства

avatar
31.05.2026, 19:20:15

Девочки, продуло ухо... Работаю еле-еле, возможно не успею сегодня с продой.

avatar
31.05.2026, 14:13:14

Добрый день, Asti . Книгу "Цена мира.Вонус" про эльзу и вадима будете писать дальше?

avatar
29.05.2026, 08:01:27

Очень хочется, чтобы Савва все понял, понял что поступил подло и что Ксю ни в чем не виновата, она просто глупенькая девочка. Послушала тех, кого не надо было.