Книга. "Выбранная в жены" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Выбранная в жены

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
7658
7617 918953

Текущий рейтинг:
#520 в Городское фэнтези
#1043 в Эротическое фэнтези


Полный текст 175 стр.

17.06.2020 — 29.11.2020


Аннотация к книге "Выбранная в жены"

- Не стоит так переживать, - успокаивающим голосом произнес Альфа.
- Ты не ведьма, пес, тебе не понять, - презрительный взгляд в его сторону. Мою колкость оборотни пропустили мимо ушей. – Последний шанс вернуть меня туда, откуда взял.
- Успокойся, - жестко приказал он и обхватил руль покрепче. Видела, как побелели костяшки его пальцев… Он выходит из себя, значит, я все делаю правильно.
- А я и не беспокоюсь, - фыркнула. – Ты еще пожалеешь о том, что выбрал меня своей истинной парой…
Альфа должен был выбрать ведьму в стаю, а в итоге выбрал себе жену. Все бы ничего, вот только эта ведьма - я...

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится характер ведьмы! Такая вроде стервозная, но при этом честная, справедливая, к другим относится правильно. Ну а песик... выбесил))))))

avatar
26.09.2020, 00:23:50

Оу, первое проклятие? Довели ведьмочку! Прячьтесь!

avatar
26.09.2020, 01:22:50

Интересный вечер предстоит. Ведь и оборотни не смогут полностью празднику отдаться ,когда совсем рядом ведьма колдует, ночь смерти проводит, все будут в её сторону коситься! И не всем это понравится!

avatar
26.09.2020, 00:34:10

Спасибо за проду! ❤️

avatar
26.09.2020, 00:33:42

Говорили же не бесите ведьму. Идиоты

avatar
26.09.2020, 00:26:29

Спасибо за проду!

avatar
26.09.2020, 00:25:23

Догавкался песик...

avatar
26.09.2020, 00:20:56

Так и надо! Нечего руки распускать! Еще от Альфу пусть получит по первое число!

avatar
26.09.2020, 00:18:00

Порадовали продочками! Ведьмы конечно не красиво поступилт, бросили ее в этот день одну. Даже жалко Лизу

avatar
23.09.2020, 00:55:49

Ох и не нравится мне эта Крыса...

avatar
24.09.2020, 00:06:36

Даже если ведьмы из ковена ушли не хорошо забывать традиции и обряды! Поддержат ли свою Луну?!

avatar
23.09.2020, 09:10:10

Бабушка ужас...
спасибо за продочку☺️

Правильно повела себя наша ведьмочка, иначе на голову сядут! Красотка

avatar
23.09.2020, 01:03:00

В очередной раз убеждаюсь, что бабушка у нее полное г.....

avatar
23.09.2020, 00:58:02

Я так ведьму люблю! Молодец она, не дает себя в обиду. Алисе нужно брать с нее пример!

avatar
23.09.2020, 00:55:21

Спасибо за проду!

avatar
23.09.2020, 00:29:25

Лариса влюблена в альфу и очень завидует луне, халтурит, не любит работать и предаст в любой момент или гадость подстроит! А вот Алиса тёмная лошадка не знаешь что от неё ждать!

Наверное Бабка будет. Или Новый оборотень появится Зладей решит украсть Ведьмочку))) Автору Спасибо за ваш труд??