- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вынужденный брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Цикл: Вынужденный брак
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Современный любовный роман
#382 в Женский роман
Публикация:
08.03.2019 — 21.04.2019
Аннотация к книге "Вынужденный брак"
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.
В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина доигралась: надо было, как советовала умная Лариса, дождаться, пока сам вернётся/не вернётся. Теперь уже точно в пролете".
Спасибо
Спасибо!!!
Да будет Свет!!!!!
Чтоб вечером порадовать застывших на таком моменте читательниц!
И, что ему Ирина или Роман решил подвести её ему под вторую руку. Да, стратеги, Олежка слюной исходит, Роман злобой, Марк бешенством! Свадьба ещё не начавшись, уже удалась. Такая пища, для изголодавшейся по сенсациям толпы.
Любовница решила затмить невесту красотой, а как же папочкин запрет не принимать её в этом доме. Марк, не позорься не оборачивайся, у тебя сегодня только один вид должен быть перед глазами. А, то папа вдруг передумает, сочтет не благонадежным.
А дальше?!!!
Большое спасибо за продочку!!!! Есть газетчикам работа))))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааааа, вот это подстава капитальная!!! От Ирины, думается, Марк такого точно не ожидал...
А младшенький, видимо, с головой не дружит от слова совсем, господина Серова можно только пожалеть...наследничек еще та "надежда и опора"...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Зря Ирина так сделала.марк итак уже от неё отворяется, а сейчас и вообще может отдалиться
Ирину ничему жизнь не учит, от невозможности получить желаемое, последние мозги расплескала и сама себе палки в колеса вставляет.
Нагадит, конечно, знатно, но все равно получит только дырку от бублика. Даже жалко ее, местами.
Ох, как захватывающе и интригующе, тоже хочу проды)))) Ещееее))) Спасибо, Екатерина!
Чувствую Ромашка и Иришка получат по шапке от Серого старшего за свою выходку...
Спасибо! Очень жду продолжения!
Эффектно и Лиза с Олегом вышли и Ирина с Романом. Кто кого? Думаю, что Ирина не на тех напала. Посмотрим в следующей проде. Ну скандал раздувать будут журналюги насчет любовницы жениха. И сводного брата невесты. Ирка хочет сорвать церемонию? Посмотрим.
Ох Маркушка, обложили тебя со всех сторон.)
И с женой решил не спать и Ирка прокатила, теперь только на ручном управлении, ну или в шпионы.
А Лиза, вот прямо увидела как она хороша, как сияет, не улыбкой, аурой. Да и папа сделал великолепный подарок, звонок маме.
Екатерина, спасибо!!!
Олега отец неспроста приставил к Лизе, наверное как раз, чтобы вызвать в Марке дух соперничества, тем самым обратить его внимание на неё. Но Ирина с Романом, для чего? Марк итак к ней охладел слегка...
ААААААААААААА!!!! ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, ну и террариум, как можно в таком гадюжнике выжить, если только самой стать одной из них или даже круче
Ахах, клиент готов, уносите:) фиктивный брак, нуну.
как в тюрьме отсчет времени пошёл, спасибо очень интересно
отцу то это зачем надо?
Спасибо!
Да и пофиг на неё, ему вон какую Королеву ведут. И Макру самое время показать Ирине, что её поступок просто глупость и её же унижение. Вот только Лизу жалко, но и у неё есть защитники, да и сама себя в обиду не даст, как бы тяжело ей не было.
Спасибо за продолжение.
Ох, такой мандраж!!! Читаю и у самой мурашки по коже! Как будто моя свадьба!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена