Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3252184

Текущий рейтинг:
#641 в Современный любовный роман
#382 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

"эта упакованная в километры кружев снежная королева принадлежит ему" ХD нааайс!!! я вам стоя аплодирую ))))

avatar
22.03.2019, 15:12:37

Екатерина, вы просто гениальны! Как здорово вы пишете - оторваться невозможно! Ирина - дурочка, в отчаянии творит глупость за глупостью, подписывая себе приговор... Роман тоже оказался глупее Олега: отца настраивает против себя из-за глупейшей мести Лизе, из-за ненависти... Олег хоть и ломает себя, но понимает, что надежды у него никакой нет. Несмотря на его несладкий характер, возможно, он будет опорой для Лизы, даже неожиданной, от отчаяния, от безнадежности, НО он впервые влюбился. А Марку уже никуда с подводной лодки не деться - влюбится в конце концов. Любовница сама себя устранила, а другую он вряд ли заведет после такого демарша. Жить будут под одной крышей, а Марк не вынесет пренебрежения к себе и потихоньку попадет как муха в паутину под влияние этой снежной королевы, захочет её растопить со временем: от ненависти до любви ,как говорится, шажочек ... Ещё никто до Лизы так на Марка не действовал: она первая устояла перед его чарами. "Консерва" вскроется именно ручками Лизоньки... СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
22.03.2019, 15:10:32

Не Ирина правда идиотка, прийти на свадьбу любовника да еще под руку с другим? Или она думает что вызовет этим ревность Марка? Ага счазз Лозинки важнее да и репутация опять же! Главное чтобы она Лизе какую нибудь пакость не сделала, но надеюсь папа технично выпроводит Иру.Вот как дождаться проды????????

avatar
22.03.2019, 14:56:39

Нарывается младшенький ) Серов мужик жесткий, может и печенек лишить за ослушание.
Спасибо!

avatar
22.03.2019, 15:05:08

спасибо за продочку. удачи Вам

avatar
22.03.2019, 14:56:39

Гадючник, а не семья, если не считать самого Серова и "приблудной" Лизы. Ларисы, олежки и прочие алчные, злые и порочные людишки. Деньги решают все, жадность просто зашкаливает: будут купаться в золоте, но за медяк удавятся, если потеряют.
А Марк уже попался. Хотя сам того не осознает. Вроде бы, просто мужские заморочки, желание утвердиться в позиции победителя. Только эта ослепительная девушка в белом - не сладкая карамелька, которую скушал и забыл. Это настоящий элитный шоколад, оставляющий после себя восхитительное послевкусие, которое требует еще и еще.

Екатерина, спасибо за продолжение!
Вдохновения и радости творчества.

avatar
22.03.2019, 14:55:13

ну что так мало то? вот потому и не люблю читать не законченные романы, на 3 минуты проды и опять ожидание не пойми сколько, теряется целостность, к сожалению. Творческого вдохновения автору!!!

avatar
22.03.2019, 14:54:17

книга действительна интересная. почему дорогие подписчики не ставите лайки? просто надо нажимать на звездочку. давайте не стесняйтесь.

avatar
22.03.2019, 14:53:40

Я все таки считала Марка умным человеком. Но что же он себе выбрал такую недалекую женщину в любовницы. Да Ирина: в голове моей опилки... И какой надо быть нахальной и наглой ( немогу подобрать нужную характеристику поступку Ирины), Неужели она не понимает, что своей выходкой она поставила точку в их отношениях. После такого демарша, неужели Марк с ней не порвет. А Серов -стратег. Ведь специально Олега вместо себя заставил вести Лизу к алтарю. Чтобы у Марка чувство ревности разжечь. Лизе повезло с отцом и с мамой специально дал поговорить, поднять настроение Лизе.

avatar
22.03.2019, 14:53:01

Я свадьбу эту жду, как свою))). Спасибо за продолжение).

Большое спасибо.

avatar
22.03.2019, 14:47:46

Как всегда на самом интересном месте, жду проду.

Вау 11000 подписчиков, сколько же нас много

avatar
22.03.2019, 14:43:56

И? Ну вышла , ну красивая и?
Спасибо. Это и в правду его свадьба . Надо получать удовольствие. Эх, Олежка.

Спасибо, ну и как дожить до продолжения?

Спасибо!

avatar
22.03.2019, 14:29:41

Зря, ой как зря Ирина это сделала. Ума не хватило.

avatar
22.03.2019, 14:27:41

Нелегко ему сейчас.

avatar
22.03.2019, 14:27:09

Спасибо! Приехали!!!!! Ничего страшного, наша красавица ввсем фору даст, пусть ревнует, а до любовницы уже всем по фигу, мне так кажется..)))))))

Ну теперь Ирине точно ничего не светит. Испортила все,что могла.Будут другие подружки,может и жена другая (с учетом,что брак декларируется фиктивным), но она-все. А братик пришел с объедками, да еще и отец будет не в восторге. Думать надо,прежде чем гадить. А Олег,похоже,влюбился.