- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вынужденный брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Цикл: Вынужденный брак
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#641 в Современный любовный роман
#382 в Женский роман
Публикация:
08.03.2019 — 21.04.2019
Аннотация к книге "Вынужденный брак"
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.
В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж все так с этим наследством носятся!!!!!!???. До чего же жадные люди, свой бизнес есть, свои дома, но и тут Лиза во всем виновата.
Спасибо большое за продолжение!!!
Большое спасибо за продочку!!
спасибо
Спасибо! У всех нервы...Может после свадьбы полегче будет
Да уж. Не свадьба, а хуже поминок. Как бы папочка не хотел сделать лучше, понять его чисто по девичьи и простить все все что ей пришлось пережить, мне было бы сложно. Осадок остался бы ох какой. Как говориться "благими намерениями была выстланна дорога в ад". Благодарствую за проду
Да этот Роман пронирлевей и хитрый чем его брат! Что они там начудят на их свадьбе!
Лиза держись! И так на нервах а тут такой сюрприз ее ждет!
Спасибо за проду)
Спасибо!
Итак. Завтра мы гуляем на свадьбе и держим за Лизу кулачки, выдержки ей и самообладания, а Серову выдержки и слаженной работы по охране порядка на свадьбе, так похожей на него и полюбившейся им, дочери .А Марку скорейшего "прозрения"
Ах, эта свадьба, свадьба.... Нет, не пела и не плясала... Скорее шипела и брызжела ядом "любимых" родственничков. Лизонька, держись. Марк не обижай там нашу крошку. Спасибо за главу!
Спасибо,автор.Ждем день свадьбы,что он принесет?!
Спасибо!!!
Если честно, то роль консервного ножа, Лизу совсем не прельщает. Потому что доподлинно не известно, что за содержимое внутри этой емкости. Но жизнь прожить, не поле перейти, видимо отец Лизы видит дальше, чем все , кого эта авантюра касается, вместе взятые.Ему эта ситуация стоже не доставляет удовольствия и он крутится, как уж на сковородке, стараясь, чтобы все были, как минимум целы и свадьба состоялась. Но дочерью гордится, как по-моему, не гордится сыновьями. Нечем там гордиться.
Спасибо!
Теперь только дождаться .Спасибо. ☺
Спасибу, жду свадьбу.
Незавидное положение у Марка.Во всех отношениях.Как должно быть противно взрослому,состоявшемуся мужчине,прожженному дельцу,привыкшему оставлять последнее слово за собой,влипнуть в такую зависимость.Но до встречи в кафе со своей будущей невестой,Марк наверняка находил своему "прогибу" под Серова оправдание.Расширение бизнеса стоит того,чтобы слегка ограничить свободу.Неприятно,конечно,но не цена для подобной сделки.Ведь если бы Савельев покупал "Лозинки",то уж точно,зная его острую нужду,старик Серов содрал бы с него не одну шкуру,не постеснялся.А так он получит практически на халяву.Правда,теперь придется привыкать к статусу "женат" и мириться с наличием навязанной женушки.Но все же имеет свою цену.Даже личная свобода.Главное-не продешевить.И до встречи с Лизой именно это .было бальзамом на меркантильную душу Марка.А она одной фразой обесценила все усилия Ему хотелось уязвить девчонку,четко обозначить ее место,чтобы не забывалась.Ожидал,сейчас маленькая провинциалка дар речи потеряет,при виде него.Не отказал себе в удовольствии макнуть девчонку еще глубже.Ну,раз уж папаша так лихо ею торг ведет,тоже решил поглумиться."Сколько ты хочешь за то,чтобы не вмешиваться в мою жизнь?"
Как я жду свадьбу!
Спасибо
Я вот вообще думаю, что Иришка додумается на свадьбу прийти, журналисты будкт счастливы)а Марк в бешенстве)
Доброй ночи)
Благодарю за историю и частые проды))) Читаю, проглатываю))) Столько всего закручивается. Олег решил объединиться с Ириной? И как сын самого Марка воспримет новость о свадьбе? А сама невеста в курсе, что у нее будет пасынок? Как-то по тексту не проскакивало...лишь сведения относительно Ирины.
А Марк... уже неосознанно ревнует и злится на будущую супругу. Сочувствую я девушке.
С нетерпением ожидаю продолжения)
П.С, В "Игрок" забегу немного позже))) Спасибо за бонус там)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена