https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#641 в Современный любовный роман
#382 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Роман пойдёт на свадьбу с Ириной? А такой вариант думаю вполне возможен. Если только папа вовремя не примет меры. Спасибо! Жду продолжения о дне свадьбы!
Марк как обиженный ребенок. Вроде взрослый и умный мужик, но сам же себя и накрутил до бешенства. Не хочет взвешивать поступки и адекватно мыслить. Да еще и Ирина вцепилась как клещ, хотя уже понимает, что отношения с ним обречены на завершение. И откуда же этой даме пришла помощь? на мой взгляд или от Олега, или от его мамаши. Спасибо, ждем продолжения.
Сегодня будет ещё продолжение?
Спасибо
Прода порадовала! Как говорится, читайте в нашем сочинении "Как я провел(а) лето": да как заслужил(а)! Автор, спасибоооооо!
Я чувствую, что не все так просто было в прошлом.
Возможно, папа нам скоро откроется совершенно с другой стороны.
Его отношение к Лизе теплее и нежнее, чем он пытается показать.
Понравилось описание клиники "Красиво, чисто, тихо. Страшно" - такое прям дыхание неизбежности...уффф
Спасибо, Катя!
А Марк точно успешный бизнесмен? Потому что уж извините, но на первый взгляд он выглядит дебил дебилом. Мало того, что вспыхивает по поводу и без, так еще и ходит на поводу своего ЧСВ, вопреки последнему утверждению, скорее всего контракты не читает, так еще и хамит деловым партнерам (и не только им), ничерта не разбирается в людях, влазит в проигрышные авантюры и не умеет вести диалоги
Я восхищаюсь Серовым. Такие чёткие, хорошо продуманные, тонкие психологические ходы. И пока ни одной ошибки. Класс! И уверена, что он положительный герой, просто со своей жизненной драмой. Но сильный и не сломленный. А парочка Марк-Лиза - его лучшая стратегия.
Мстить девчонке? " Хооороооощий" такой настрой. Она виноватая в том, что не смог отказаться?
Спасибо.
Так то ради любимых .. Казел.
Лариса и Ирина-две глупые гусыни))) И действуют именно по-женски глупо. Не знают, почему Лиза согласилась на всю эту канитель, но уже сделали свои выводы и заочно приговорили её, как меркантильную стерву из глуши))) Как и ещё один братец. Мелкие людишки. Серов ведёт одну ему известную игру. Ирина не может с достоинством смириться с женитьбой Марка. Он пожалеет, что потерял её!? Да не смешите мои подковы))) Она его раздражает безумно, не вернётся он к ней, никогда! А она дура, если этого не понимает!
Феликс конечно стратег! Он уверен, что Олежек профукает всё состояние, а Марк серьезный бизнесмен, поэтому он и «утвердил» его кандидатуру на роль мужа, для Лизы и состояние только приумножится))) Так же он не хочет, что бы брак был фиктивным, все таки для Лизы он счастья хочет, хоть и таким диким способом, но как умеет))) Теперь осталось дожить до продолжения..... спасибо!!!
Конечно это было сделано специально. Поход в тот клуб, где Марк выгуливал любовницу. И конечно с подачи Серова! Пока из его планов я поняла только то, что он хочет, чтобы брак был не фиктивным. И он Лизе прямым текстом сказал про ребенка. В какой-то альтруизм со стороны Серова я не верю. Тогда зачем? Зачем таким способом выдавать замуж дочь и приобретать надежного партнера?
Вот этот кусочек перед свадьбой похож на подготовку героев к смертельному прыжку. Что будет потом, "страшно", как в той клинике, где доживает свои дни мать Лизы. А пока- единение с природой. Но Серов не случайно отдаёт Лизу Марку, он торопится, всё продумал. Вдруг вспомнил себя в молодости, таким же , как Марк, горячим и совершающим его же ошибки. Жизнь коротка, и надо успеть отдать долги. Как они держали друг друга за руки, мать и отец, безмолвно. Меня эта деталь потрясла. Спасибо, жду продолжения.
Страсти какие, ой, ой, и так хочется, чтобы главную героиню не "сломали". Респект автору и творческого вдохновения. Спасибо, ждем продолжения развития событий).
Что тут думать Марк этот, после свадьбы как узнает свою невесту получше сразу влюбиться, ведь в начале, было написано о странном желании его когда он увидел аварию о потери любимого человека, он просто ни когда не любил.
Чувства двоякие. Марку хочется по башке настучать...скалкой. Сам продается за заводик, это понимает, но свою обиду вымещает на девочке. А какая обида? Взрослый мужик. Взял бы и по-королевски отказался, ради Ирочки. Жил бы свободным и счастливым. А уж если нагнулся, то оттыгрываться на слабом, тем более что цену этой слабой девочки ему не перебить, подленько. Еще выискивать в договоре лазейки...для чего? Чтобы ткнуть носом Лизу? Так она ничего хорошего итак от этого брака не ждет. Она открыто признает, что она продалась...ради здоровья и жизни мамы. Ради этой цели и потерпеть можно.
История просто супер! Захватила с первой же страницы !! Мой любимый герой Серов , такой вроде и манипулятор , но жалко мне почему то именно его , если у главных героев вся жизнь впереди , то что же у него Жизнь прошла а на старости лет одиночество.. печально . Ладно хоть дочку нашёл , но скорей бы уже главные герои начали между собой общаться , с нетерпением жду развития , спасибо Вам за работу !!!
А вот сейчас еще интересней! Выходит связь отца и матери-это не случайный залет после разового секса. А,если это так,то почему его не было в жизни Лизы?Да и встреча о многом говорит.Такое не сыграешь,.Тогда понятно,почему так торопится Феликс,,решая дела,Эх,чем дальше в текст,тем больше вопросов... Спасибо! .
жду свадьбу как бомбу! как марк отреагирует на ирину? у них получится ?
По ревниво у это, а не по женски:))
Даа...интриги, сплетни. Вот неймётся:) Марк же сказал Ирине, что брак фиктивный, нет ей нужно подгадить. Интересно, что задумала. Посмотрим:) она сильно рискует!
А папаша дракон умнее всех!
Спасибо !:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена