Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3252185

Текущий рейтинг:
#641 в Современный любовный роман
#382 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 21:19:11

Неужели Роман пойдёт на свадьбу с Ириной? А такой вариант думаю вполне возможен. Если только папа вовремя не примет меры. Спасибо! Жду продолжения о дне свадьбы!

Марк как обиженный ребенок. Вроде взрослый и умный мужик, но сам же себя и накрутил до бешенства. Не хочет взвешивать поступки и адекватно мыслить. Да еще и Ирина вцепилась как клещ, хотя уже понимает, что отношения с ним обречены на завершение. И откуда же этой даме пришла помощь? на мой взгляд или от Олега, или от его мамаши. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.03.2019, 21:12:09

Сегодня будет ещё продолжение?

avatar
20.03.2019, 22:46:15

Прода порадовала! Как говорится, читайте в нашем сочинении "Как я провел(а) лето": да как заслужил(а)! Автор, спасибоооооо!

avatar
20.03.2019, 15:23:28

Я чувствую, что не все так просто было в прошлом.
Возможно, папа нам скоро откроется совершенно с другой стороны.
Его отношение к Лизе теплее и нежнее, чем он пытается показать.
Понравилось описание клиники "Красиво, чисто, тихо. Страшно" - такое прям дыхание неизбежности...уффф

Спасибо, Катя!

avatar
19.03.2019, 20:51:24

А Марк точно успешный бизнесмен? Потому что уж извините, но на первый взгляд он выглядит дебил дебилом. Мало того, что вспыхивает по поводу и без, так еще и ходит на поводу своего ЧСВ, вопреки последнему утверждению, скорее всего контракты не читает, так еще и хамит деловым партнерам (и не только им), ничерта не разбирается в людях, влазит в проигрышные авантюры и не умеет вести диалоги

avatar
19.03.2019, 22:39:51

Я восхищаюсь Серовым. Такие чёткие, хорошо продуманные, тонкие психологические ходы. И пока ни одной ошибки. Класс! И уверена, что он положительный герой, просто со своей жизненной драмой. Но сильный и не сломленный. А парочка Марк-Лиза - его лучшая стратегия.

avatar
19.03.2019, 23:14:37

Мстить девчонке? " Хооороооощий" такой настрой. Она виноватая в том, что не смог отказаться?
Спасибо.
Так то ради любимых .. Казел.

avatar
21.03.2019, 21:04:11

Лариса и Ирина-две глупые гусыни))) И действуют именно по-женски глупо. Не знают, почему Лиза согласилась на всю эту канитель, но уже сделали свои выводы и заочно приговорили её, как меркантильную стерву из глуши))) Как и ещё один братец. Мелкие людишки. Серов ведёт одну ему известную игру. Ирина не может с достоинством смириться с женитьбой Марка. Он пожалеет, что потерял её!? Да не смешите мои подковы))) Она его раздражает безумно, не вернётся он к ней, никогда! А она дура, если этого не понимает!

avatar
19.03.2019, 22:59:33

Феликс конечно стратег! Он уверен, что Олежек профукает всё состояние, а Марк серьезный бизнесмен, поэтому он и «утвердил» его кандидатуру на роль мужа, для Лизы и состояние только приумножится))) Так же он не хочет, что бы брак был фиктивным, все таки для Лизы он счастья хочет, хоть и таким диким способом, но как умеет))) Теперь осталось дожить до продолжения..... спасибо!!!

avatar
20.03.2019, 11:29:04

Конечно это было сделано специально. Поход в тот клуб, где Марк выгуливал любовницу. И конечно с подачи Серова! Пока из его планов я поняла только то, что он хочет, чтобы брак был не фиктивным. И он Лизе прямым текстом сказал про ребенка. В какой-то альтруизм со стороны Серова я не верю. Тогда зачем? Зачем таким способом выдавать замуж дочь и приобретать надежного партнера?

avatar
20.03.2019, 15:38:55

Вот этот кусочек перед свадьбой похож на подготовку героев к смертельному прыжку. Что будет потом, "страшно", как в той клинике, где доживает свои дни мать Лизы. А пока- единение с природой. Но Серов не случайно отдаёт Лизу Марку, он торопится, всё продумал. Вдруг вспомнил себя в молодости, таким же , как Марк, горячим и совершающим его же ошибки. Жизнь коротка, и надо успеть отдать долги. Как они держали друг друга за руки, мать и отец, безмолвно. Меня эта деталь потрясла. Спасибо, жду продолжения.

avatar
20.03.2019, 04:08:18

Страсти какие, ой, ой, и так хочется, чтобы главную героиню не "сломали". Респект автору и творческого вдохновения. Спасибо, ждем продолжения развития событий).

avatar
20.03.2019, 08:20:41

Что тут думать Марк этот, после свадьбы как узнает свою невесту получше сразу влюбиться, ведь в начале, было написано о странном желании его когда он увидел аварию о потери любимого человека, он просто ни когда не любил.

avatar
20.03.2019, 12:49:34

Чувства двоякие. Марку хочется по башке настучать...скалкой. Сам продается за заводик, это понимает, но свою обиду вымещает на девочке. А какая обида? Взрослый мужик. Взял бы и по-королевски отказался, ради Ирочки. Жил бы свободным и счастливым. А уж если нагнулся, то оттыгрываться на слабом, тем более что цену этой слабой девочки ему не перебить, подленько. Еще выискивать в договоре лазейки...для чего? Чтобы ткнуть носом Лизу? Так она ничего хорошего итак от этого брака не ждет. Она открыто признает, что она продалась...ради здоровья и жизни мамы. Ради этой цели и потерпеть можно.

avatar
20.03.2019, 13:49:03

История просто супер! Захватила с первой же страницы !! Мой любимый герой Серов , такой вроде и манипулятор , но жалко мне почему то именно его , если у главных героев вся жизнь впереди , то что же у него Жизнь прошла а на старости лет одиночество.. печально . Ладно хоть дочку нашёл , но скорей бы уже главные герои начали между собой общаться , с нетерпением жду развития , спасибо Вам за работу !!!

avatar
20.03.2019, 14:57:35

А вот сейчас еще интересней! Выходит связь отца и матери-это не случайный залет после разового секса. А,если это так,то почему его не было в жизни Лизы?Да и встреча о многом говорит.Такое не сыграешь,.Тогда понятно,почему так торопится Феликс,,решая дела,Эх,чем дальше в текст,тем больше вопросов... Спасибо! .

avatar
21.03.2019, 20:52:49

жду свадьбу как бомбу! как марк отреагирует на ирину? у них получится ?

avatar
21.03.2019, 16:54:58

По ревниво у это, а не по женски:))
Даа...интриги, сплетни. Вот неймётся:) Марк же сказал Ирине, что брак фиктивный, нет ей нужно подгадить. Интересно, что задумала. Посмотрим:) она сильно рискует!
А папаша дракон умнее всех!
Спасибо !:)))