- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вынужденный брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Цикл: Вынужденный брак
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#638 в Современный любовный роман
#373 в Женский роман
Публикация:
08.03.2019 — 21.04.2019
Аннотация к книге "Вынужденный брак"
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.
В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему же отец так торопится. Ясно, что все продумал. И чтобы его семья у дочери ничего не отобрала. И чтобы жиголо не воспользовался ее доверчивостью
Или он планирует уйти к ее маме и прожить с ней остаток дней?
жду свадьбу как бомбу! как марк отреагирует на ирину? у них получится ?
Интересный способ ловли обезьян)) Заставляет задуматься, а по себе ли кусок Марк отхватил? "Лозинки"ему нужны и их, ох, как хочется, в отличии от Лизы. Из-за неё вся налаженная жизнь летит под откос, но тем не менее иррациональная ревность присутствует. Вроде как и не нужна ему девушка, а в глубине души, где-то очень глубоко, всё кричит,"моё ".
Спасибо!
Я чую Ирка- дырка, чот задумала , и кто то ей помогает:)) ноооо, свадьбе быть , её не миновать, и дай бог Лизе сил чтобы отбиваться от этих змей , в том числе и от мужа, который никак не заслужил пока что хорошего к себе отношения , я так думаю когда этот сорокалетний переросток увидит какая Лиза на самом деле , будет в ахире:)) что такие девушки существуют:)). Катерина Спасибо!!!
Непонятно почему отец это все затеял
Спасибо!!!
Не думала, что Ирина на столько глупа. Обиженная женщина конечно хочет отомстить, думать о своей исключительности можно сколько угодно. Но, если мужчина выбрал между женщиной и деньгами, глупо надеяться, что его заденет фарс. Может он вздохнет с облегчением, что для него Гордиев узел тоже развязался. А вообще, как же жалки все эти люди, которые настроены против Лизы. Выдержки ей и терпения, выдержать свадьбу с достоинством королевы, по отношению ко всем.
Чисто по-женски:глупо и недальновидно.Как-то не стыкуется с образом светской львицы,которая столько времени удержалась рядом с Марком.Марк не питается объедками с чужого стола,он слишком избалован и тщеславен. Это во-первых.Во-вторых,ему слишком нужен этот лакомый кусок наследства,которое дают за невесту,и в третьих,он не женился на ней так долго,что умная женщина должна понять,что ей ЭТО уже не грозит.Одно дело совокупляться и получать за это презентами и некоторым вниманием,а другое носить его фамилию и рожать его детей.Но это мой вывод,а как будет,прочитаем.Я сомневаюсь,что получится шокировать присутствующих,ибо такое мероприятие просчитано и продумано до мелочей,как хорошо отрепетированный спектакль,ибо режиссер-постановщик Феликс Серов,а это уже знак качества.Ирине бы уйти в тень,затаится и ждать своего часа,авось и выгорело бы,.но она слишком себя любит,поэтому и останется у разбитого корыта.
А отец все же любит Лизу. И по своему заботиться о ней
как то начинает Санту Барбару напоминать ((((
Девочку жаль,20 лет,это огромная разница,заставлять свою дочь,единственную ,выходить замуж за мужика,который ей в отцы годится,ради этих чертовых денег ,конечно подло.Это сейчас ему 40,и он еще ничего,но через 20 лет,он уже дед,а она конфетка.Плюс эта любовница,которая пытается бороться с сильными мира сего, если Серов захочет,он же ее сотрет с лица земли просто.Не знаю,за что Ирина держится,но это глупо.Ее козни,чего она добивается,расстроить свадьбу где накону огромные деньги?)
Добрый вечер. Очень нравится. С нетерпением жду продолжения. Очень!...
Роман не умнее Олега оказался
И когда же " консерва " рванет? Когда увидит , что за женой ухлёстывают другие? Или когда увидит холод в её глазах. Спасибо за продолжение. Ждём свадьбы и подставы от любовницы
Я вот только одного не пойму в поведении Лизы, если все так сложилось и свадьбы не миновать и судя по документам это ее единственная свадьба, то хотя бы от всего отвлеклась и наслаждалась подготовкой к свадьбе т.е. выбором свадебного наряда и всего такого. Ведь шоппинг поднимает настроение.)))
Екатерина,опечатка:Сколько бы она нИ внушала себе,что надо отрешиться....(Усиление,поэтому НИ)
И вот теперь я с нетерпением жду свадьбы и когда же эта "консерва" Марка рванет, что бы Лизе полегче уже стало. А то эти родственики - хуже горькой редьки. И мне они уже надоели. Это еще у Лизы еще терпения хватает, я бы в этой ситуации уже сама бы взорвалась, как консерва! Спасибо, Екатерина! Жду событий дальше!
И что будет когда рванет, хорошее или плохое, если плохое, то лучше чтобы не в сторону Лизы, а только хорошее. Наивная думает поменяет место жительства и родственников не будет, а она забыла о том, что там может появляться, та самая Ирина...и уживаться с Марком как-то надо ведь на целый год это совместное проживание, и это условие очередной пункт о котором не говорилось ...ох.. и что еще, кроме наследников и общем проживании в контракте имеется???? Не контракт а ящик пандоры, сколько вообще так особенных пунктов??? Когда Феликс ей все расскажет... через год или после свадьбы скорее бы а то судя по описанию у него времени в обрез! ТАЙНЫ ..ТАЙНЫ ..ТАЙНЫ.....Думаю когда Феликс все расскажет Лизе то мнение у нее изменится о папочке и у Марка тоже.
Думаю если и Марк может себя показать с другой стороны и "рвануть" а Лиза тоже не железная, когда-то и у нее терпение лопнет. Если Феликс своим авторитетом задушит, то что может дочь!!! ВОПРОС ????
Мы увидим свадьбу завтра?
Горько, обидно, досадно за Лизу, но верю, что Серов знал и знает, что делает и ни за что не поверю, что он хотел для своей единственной дочери счастья и знал, что она его (счастье) получит с Марком.
Один вопрос, я либо пропустила, либо не уяснила ... Серов знал про Лизу или ее мама открыла это только в связи с своей болезнью?
Наверное, следует вновь перечитать сначала.
Мне кажется, что Серов нас еще удивит, и сильно))) Думаю — он многое просчитал, но как покажет история, не все... Обожаю такие книги! Екатерина, спасибо большое за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена