Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10901 3252088

Текущий рейтинг:
#634 в Современный любовный роман
#371 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 17:50:51

Катя, спасибо! Но ощущения, мягко сказать, очень малоприятные. Все это действо с вынужденной свадьбой вызывает много разных чувств и все - негативные! А ведь свадьба действительно должна быть счастливым днем. Как будто Серов не мог помочь маме Лизы без всяких соглашений? Он ведь чувствует свою вину за то, на какое унижение обрек Лизу! Никакими бизнес-соображениями не оправдать то, что родной отец виноват в том, что эта свадьба для Лизы станет самым несчастным днем. Уж Савельев постарается со своей стороны омрачить его как можно больше. Да и все другие знают всю подноготную этой свадьбы и постараются унизить Лизу. Жаль Лизу! Отец просит прощения и только обещает ей все объяснить. Не поздновато ли? Зачем оно после времени? Разве ей это как-то потом поможет? Чувствует папаша свою вину!

avatar
21.03.2019, 18:52:45

Никогда не писала комментариев но не смогла удержаться. Без конца захожу на сайт за продолжением. Успехов в творчестве. С уважением Ваша читательница- почитательница.

Согласно описанию Феликс Серов преклонных лет мужчина.Где гарантия ,что с ним все в порядке в отношении здоровья ?Копыта отбросит или заболеет:кто защитит Лизу .НИКТО .Нападут как звери .За деньги все что угодно сделают молодой девушке.Ей всего 21 год !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2019, 20:14:58

жду свадьбу как бомбу! как марк отреагирует на ирину? у них получится ?

Марина заявится на свадьбу с ее братом? Спасибо

avatar
21.03.2019, 20:06:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Действительно, один плюс, но весомый, есть-уедет из этого серпентария...а там посмотрим, как жизнь пойдёт...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.03.2019, 20:06:22

жду свадьбу как бомбу! как марк отреагирует на ирину? у них получится ?

avatar
21.03.2019, 18:59:46

Екатерина, спасибо!!!
Ох сколько дерьма вылезло с появления Лизы...
А казались все такими лощеными и чистыми.
В предвкушении свадьбы и каверз...

avatar
21.03.2019, 20:04:16

Эх, на самом интересном... теперь не уснем, так же как и Лиза.

avatar
21.03.2019, 19:07:00

А теперь самое интересное...Какова будет жизнь Лизы с хищником? А самое главное: как она будет его УКРОЩАТЬ? Спасибо!

avatar
21.03.2019, 19:37:12

Спасибо большое!!!

Большое спасибо.

avatar
21.03.2019, 19:50:38

Ну вот...совместное проживание, значит? Первый год? Этого хватит:) два хищника в клетке сначала подерутся, а потом, по причине разнопости, начнут скрещиваться:)
А девичник да, ну как без него, и как не думать о хищном женихе перед свадьбой:);)
Спасибо!:)) Остро!!

Здравствуйте ,Екатерина! На первый взгляд пишите роман с сюжетной линией абсолютно на мой вкус .Спасибо.Первое впечатление .Неизвестно из каких глубин появившийся отец не проявил к дочери и крупиночки отеческих чувств .Поступил зло,жестко и жестоко,загнав ее в тупик.Омерзительно.Слишком дорогой ценой должна откупиться дочь за здоровье матери.Учитывая что заболевание такое ,при котором лечение не дает никаких гарантий на выздоровление.Вот как то так .

avatar
21.03.2019, 18:13:40

А ещё я хочу чтобы Лиза всем нос утерла! Марку, Олегу, Роману! Да так, чтобы они в шоке пребывали!)))

Спасибо большое за продолжение! Ирина решила завести дружбу с Романом ? А Роман вот уж точно змей ненавидит. Наследство делить не хочет ,но заработал отец Лизы, а Лиза его дочь и он имеет право распоряжаться своим деньгами! Жадность людская предела не знает..очень жду продолжения так написано все перед глазами вижу как живых.

avatar
21.03.2019, 17:43:49

Спасибо большое,Екатерина! Помнится мне, в брачном контракте речь шла о рождении наследника? Видимо,не удастся Лизе дистанцироваться от Марка.

avatar
21.03.2019, 18:36:42

Ух.. скорее бы.. интересненько.... спасибо

avatar
21.03.2019, 18:32:43

Спасибо!

Спасибо!