Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10895 3250864

Текущий рейтинг:
#883 в Современный любовный роман
#514 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 16:52:19

где смайлик, рвуший волосы на голове? мне срочно надо его здесь поставить! весь день думаю об этой книге. Читать не могу с 25 главы. Модерация вечной оказалась(((( кто знает, где купить еще можно эту книгу???

Почему у меня пишет : Ознакомительный фрагмент?Что это фигня такая???!!!!Помогитеее!)

Великолепно!!! Спасибо огромное! Вот просто слов не хватает от бури эмоций. И безусловно очень рада за Марка с Лизой
А скачать книгу можно будет? А то сайт периодически ошибку выдает и читать не получается. Раньше хоть только в одно и то же время было, а сейчас может несколько раз в день глючить Ответить

avatar
22.04.2019, 10:23:41

Ох,для меня это горе горькое,история завершилась. Я с большим удовольствием читала. Спасибо! Автор вы большой молодец,просто гений. А будет ли продолжение???

avatar
22.04.2019, 10:53:48

Спасибо за книгу ❤️❤️❤️жалко расставаться с героями, почти родные стали))) а продолжение будет? Там столько действующих лиц, о которых хочется узнать, что да как у них;)))

avatar
22.04.2019, 11:59:27

Екатерина спасибо за ваш труд,легко,приятно читать ,но есть одно ,но девушке 21 год ,а ведет она себя как взрослая умудренная жизнью женщина ,тут скажем не хватает немного историй из жизни об окружении в котором выросла ,что бы принять молоденькую ,девушку которая по сути должна быть романтичной ,наивной ,доверчивой ,чистой,так как еще молода и опыта встреч с миром денег и власти не имела . В 21 год еще бьет максимализм ,эмоцию бьют ,через край ,так как гормоны бьют через край оттого и поступки часто необдуманные ,поривистые,а здесь очень зрелый взгляд на мир ,не юной девушки . Я не оспариваю она может быть такой ,но это чаще всего герои и героини многое пережившие ,как у Шарлотты Бронте с ее Джейн Эйр . Я пытаюсь поймать ее психотип ,какая она не могу пока понять . Надеюсь я вас не очень как говорят не очень загрузила . Жду подписки ,так как остановилась на ознакомительном тексте ,возможно дальше можно будет лучше разглядеть ,узнать и понять ее характер. Спасибо ,удачи ,вдохновения вам.

avatar
22.04.2019, 11:18:21

Спасибо огромное за необычную и очень интересную историю! И всегда так, сколько бы эпилогов не добавлялось, мало. С героями настолько сживаешься, что хочется сериала. Ведь стольких парней пристроить нужно . Притом со счастьем в личной жизни и на пользу бизнесу. И теперь буду надеяться на истории Олега и Саши. И очень любопытно, как будет исправлять ошибки Феликс в отношении Романа.

avatar
22.04.2019, 08:04:09

Здорово!!! Все хорошо, все прекрасно, единственное очень жаль расставаться с героями, но теплится надежда, что кого-то из них мы ещё увидим?!

avatar
22.04.2019, 10:38:09

Здорово, интересно, захватывающе! Спасибо большое! Жду с нетерпением новых книг! Легкого пера!

avatar
22.04.2019, 10:29:42

Большое спасибо, я как будто жила вместе с ними, иногда казалось подсматриваю

avatar
22.04.2019, 10:00:53

Добрый день, спасибо за историю!!! Очень понравились герои, с огромным удовольствием прочитала бы историю относительно Андрея и Саши)))

avatar
22.04.2019, 09:55:16

Замечательная книга!

avatar
22.04.2019, 09:54:03

Спасибо!!! Книга очень понравилась! Г.Г. в особенности) Ну и второстепенные не отставали: Феликс в конце развеселил своими планами) Читала с удовольствием!!! Вдохновения и удачи Вам и Вашему Музу!!!

Подскажите, когда можно будет прочитать книгу полностью, сейчас только ознакомительный фрагмент?

СПАСИБО АВТОР ! Очень понравилось ,что Вы уважаете своего читателя, проды всегда большие, каждодневные .Мне довелось читать только законченные Ваши книги ,а вот в процессе нет .Ещё раз огромное СПАСИБО ,УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
22.04.2019, 09:17:14

Спасибо, большое! Вы -... ух! Немного грустно расставаться с героями, но мы надеемся, что нас ждут Ваши новые творения! Легкого пера!

avatar
22.04.2019, 08:03:17

А Феликсу, видать, понравилось быть свахой...
Спасибо, читалось легко и весело!

avatar
22.04.2019, 09:03:24

Спасибо!! Книга хороша, прочитала с удовольствием. Легкого перышка вам в написании новых книг.

avatar
22.04.2019, 07:17:43

Екатерина!!! Спасибо вам огромное за книгу!
Читала всё время не отрываясь, очень хочется прочитать продолжение!!!

avatar
22.04.2019, 07:17:28

Спасибо!!!! Успехов и вдохновения!!!!