https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#883 в Современный любовный роман
#514 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигде смайлик, рвуший волосы на голове? мне срочно надо его здесь поставить! весь день думаю об этой книге. Читать не могу с 25 главы. Модерация вечной оказалась(((( кто знает, где купить еще можно эту книгу???
Почему у меня пишет : Ознакомительный фрагмент?Что это фигня такая???!!!!Помогитеее!)
Великолепно!!! Спасибо огромное! Вот просто слов не хватает от бури эмоций. И безусловно очень рада за Марка с Лизой
А скачать книгу можно будет? А то сайт периодически ошибку выдает и читать не получается. Раньше хоть только в одно и то же время было, а сейчас может несколько раз в день глючить Ответить
Ох,для меня это горе горькое,история завершилась. Я с большим удовольствием читала. Спасибо! Автор вы большой молодец,просто гений. А будет ли продолжение???
Спасибо за книгу ❤️❤️❤️жалко расставаться с героями, почти родные стали))) а продолжение будет? Там столько действующих лиц, о которых хочется узнать, что да как у них;)))
Екатерина спасибо за ваш труд,легко,приятно читать ,но есть одно ,но девушке 21 год ,а ведет она себя как взрослая умудренная жизнью женщина ,тут скажем не хватает немного историй из жизни об окружении в котором выросла ,что бы принять молоденькую ,девушку которая по сути должна быть романтичной ,наивной ,доверчивой ,чистой,так как еще молода и опыта встреч с миром денег и власти не имела . В 21 год еще бьет максимализм ,эмоцию бьют ,через край ,так как гормоны бьют через край оттого и поступки часто необдуманные ,поривистые,а здесь очень зрелый взгляд на мир ,не юной девушки . Я не оспариваю она может быть такой ,но это чаще всего герои и героини многое пережившие ,как у Шарлотты Бронте с ее Джейн Эйр . Я пытаюсь поймать ее психотип ,какая она не могу пока понять . Надеюсь я вас не очень как говорят не очень загрузила . Жду подписки ,так как остановилась на ознакомительном тексте ,возможно дальше можно будет лучше разглядеть ,узнать и понять ее характер. Спасибо ,удачи ,вдохновения вам.
Спасибо огромное за необычную и очень интересную историю! И всегда так, сколько бы эпилогов не добавлялось, мало. С героями настолько сживаешься, что хочется сериала. Ведь стольких парней пристроить нужно . Притом со счастьем в личной жизни и на пользу бизнесу. И теперь буду надеяться на истории Олега и Саши. И очень любопытно, как будет исправлять ошибки Феликс в отношении Романа.
Здорово!!! Все хорошо, все прекрасно, единственное очень жаль расставаться с героями, но теплится надежда, что кого-то из них мы ещё увидим?!
Здорово, интересно, захватывающе! Спасибо большое! Жду с нетерпением новых книг! Легкого пера!
Большое спасибо, я как будто жила вместе с ними, иногда казалось подсматриваю
Добрый день, спасибо за историю!!! Очень понравились герои, с огромным удовольствием прочитала бы историю относительно Андрея и Саши)))
Замечательная книга!
Спасибо!!! Книга очень понравилась! Г.Г. в особенности) Ну и второстепенные не отставали: Феликс в конце развеселил своими планами) Читала с удовольствием!!! Вдохновения и удачи Вам и Вашему Музу!!!
Подскажите, когда можно будет прочитать книгу полностью, сейчас только ознакомительный фрагмент?
СПАСИБО АВТОР ! Очень понравилось ,что Вы уважаете своего читателя, проды всегда большие, каждодневные .Мне довелось читать только законченные Ваши книги ,а вот в процессе нет .Ещё раз огромное СПАСИБО ,УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!
Спасибо, большое! Вы -... ух! Немного грустно расставаться с героями, но мы надеемся, что нас ждут Ваши новые творения! Легкого пера!
А Феликсу, видать, понравилось быть свахой...
Спасибо, читалось легко и весело!
Спасибо!! Книга хороша, прочитала с удовольствием. Легкого перышка вам в написании новых книг.
Екатерина!!! Спасибо вам огромное за книгу!
Читала всё время не отрываясь, очень хочется прочитать продолжение!!!
Спасибо!!!! Успехов и вдохновения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена