Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14916
10896 3250411

Текущий рейтинг:
#879 в Современный любовный роман
#495 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книгу прочла на одном дыхании. Очень порадовала Лиза. Гг получилась очень достойная, без истерик, соплей и необдуманных капризов. Феликс - полон сюрпризов. Марк - просто очаровашка.
Спасибо огромное.

Книгу прочла на одном дыхании. Очень порадовала Лиза. Гг получилась очень достойная, без истерик, соплей и необдуманных капризов. Феликс - полон сюрпризов. Марк - просто очаровашка.
Спасибо огромное.

avatar
23.04.2019, 08:01:57

Екатерина,благодарю...дочитала...по-мне книга получилась (впрочем как и все прочитанные мною истории от Вас)...Теперь буду ждать новой встречи с Вами как Автором.

avatar
23.04.2019, 05:53:38

Спасибо. Огромное.

Спасибо!!! Характеры-сильные, глубоко раскрытые,- стиль повествования-интригующий , постоянно держит в напряжении, ... .И как во всех произведениях ,все очень"хорошо просто". Автору Мира, Терпения, ЛЮБОВИ, ВЕРЫ. Спасибо.

avatar
22.04.2019, 21:42:10

Нет ссылки на покупку

avatar
22.04.2019, 21:41:39

Как прочитать остальную часть?

avatar
22.04.2019, 19:39:35

Спасибо за хорошую книгу с интересным сюжетом. Жаль, что чтение закончилось. ..еще раз благодарю и желаю успехов в творчестве.

Замечательная книга. Спасибо автору.

Екатерина, спасибо!!! Замечательный роман, классные герои. Было приятно возвращаться к чтению каждый раз. Приятно знакомится с героями, их жизнью и вместе с ними учиться!

avatar
22.04.2019, 18:55:25

Чистый кайф! Вроде и сюжет обычный, Но как хорошо написано! Оторваться невозможно! Отходила на час, так вся извелась. Замечательная книга! Спасибо огромное!

avatar
22.04.2019, 18:44:07

Спасибо за интересный роман!

avatar
22.04.2019, 16:46:37

Катя, спасибо за отличную историю ! Всем героям удачи и ждём новых книг !))

avatar
22.04.2019, 16:00:21

Спасибо автору за замечательную книгу. Вдохновения Вам, творческих успехов. СПАСИБО.

avatar
22.04.2019, 15:57:54

Спасибо!Просто дух захватывающая история! А эмоций ,,,не передать словами.Будем ждать новых историй!

avatar
22.04.2019, 14:08:16

Восславить мастера пера
я по заслугам призываю!
Наследнице Эллады гордой
все удается, нет ни в чем преград:
сюжет ли древний, современность,
миры иные - не помеха той,
чей путь для нас указывают звезды,
печатью своенравной Каллиопы
отмеченный и с одобрения Эрато
нам служит компасом в пучине
неизменных человеческих страстей!
Решился, наконец, признать все это
Вам преданный душой почти фанат...)))
Я искренно прошу прощения
за столь навязчивый повтор,
списать хотелось все на "нотик"
но "глючит", видимо, меня.)))

avatar
22.04.2019, 14:30:05

Восславить мастера пера
я по заслугам призываю!
Наследнице Эллады гордой
все удается, нет ни в чем преград:
сюжет ли древний, современность,
миры иные - не помеха той,
чей путь для нас указывают звезды,
печатью своенравной Каллиопы
отмеченный, и с одобрения Эрато
нам служит компасом в пучине
неизменных человеческих страстей!
Решился, наконец, признать все это
Вам преданный душой почти фанат...)))

avatar
22.04.2019, 13:10:16

Очень интересно, всегда есть интрига, восхищена. Советую всем, всем! Вдохновения автору!!!!!

avatar
22.04.2019, 06:52:28

Спасибо большое! Рада за героев! Феликс не меняется!))) А с пылесосом вы сделали мой день! Вот вам и скромница Лиза!))) Осталось только за папиной принцессой сходить! Феликс конспекты же дал!))))

avatar
21.04.2019, 22:51:06

Всё- таки Феликс- гениальный кукловод. В результате сколько судеб определились и ещё определятся. И Феликс, чувствуется, очень счастлив, а потому добр. И вот эта маленькая вставочка о пылесосе, Марке , Лизе и Федоре Марковиче просто заставляет улыбнуться: хорошо жить на свете , господа, когда миром правит любовь. Хорошая книга, к которой хочется обращаться вновь, перечитать её. Спасибо Катя, за прекрасное и доброе произведение и за то, что любите своих читателей. Кстати, в процессе написания я видела возможность скачивания, а сейчас её нет.Может быть, можно вернуть эту возможность?