Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10901 3252088

Текущий рейтинг:
#634 в Современный любовный роман
#375 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 17:33:27

спасибо!

avatar
21.03.2019, 17:30:24

Своими интригами родственники с любовницей рискуют разозлить только Марка и Феликса. А для Лизы это мероприятие просто РАБОТА . ЕЕ дело улыбаться пока мышцы не занемеют..
Там из близких один отец, а остальные посторонние и в основном незнакомые люди. А с любовницей девочка уже знакома, и ее появление не особо удивит...
А вот наследнички нарываются...... Папенька- то еще у руля

avatar
21.03.2019, 17:28:41

Умничка девочка, умеет держать лицо .Только бы не сорвалась .

А дальше?!!!
Очень же интересно!

Спасибо за продолжение!))

avatar
21.03.2019, 15:18:00

А припрется же Ирка с Романом на свадьбу любовника. )))) Меня очень интересует реакцция, как Марка, но как и Лизы особенно. Она умеет держать лицо, но день-то такой, что ей и так будет очень тяжело.

Спасибо за продолжение. Вот и подошли к ключевому моменту. Как же пройдёт свадьба? Жду продолжения с нетерпением. :)

Дорогие мои читатели :))))
У нас форсмажор, нет света - чудом умудрилась выложить проду. Появится к вечеру, выйду из подполья. А нет. значит, опять вряд ли успею ответить на комментарии. Прошу меня простить :))) Я обязательно исправлюсь :)))

avatar
21.03.2019, 17:14:41

Отец Лизы не смотря на его поведение, ее любит. План видно его очень четкий, а вот Марка он мне кажется уважает.

avatar
21.03.2019, 17:14:30

Хочу продолжение))))Девочка молодец,настоящая леди.Но мне кажется когда ее консерва откроется им тоже мало не покажется)

А когда следующая прода?

avatar
21.03.2019, 17:13:48

Спасибо за продолжение, очень интересно

avatar
21.03.2019, 17:07:33

хорошая книга,желаю удачи в вашем творчестве

avatar
21.03.2019, 17:03:17

Неужели Олежек или маманя его?

Большое спасибо за продолжение!

avatar
21.03.2019, 16:59:26

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.03.2019, 16:56:56

Екатерина, огромное спасибо за очередное интригующее продолжение. Теплится надежда, что вечером будет ещё вкусный кусочек: очень приятно. что не заставляете ждать... Ирине женской мудрости не хватило, выдержки: сама себе яму копает и за собой Романа тащит - на гнев и Марка, и Серова наткнутся, мало не покажется... А Лиза умеет себя держать: в Марка не влюблена, Романа не знает - ей на их явление народу на свадьбе глубоко по барабану: взглянет как на пару диковинных насекомых холодно-брезгливо. Зато Ирина Марку в глазах тестя навредит и Савельев ей не простит, а Роман нарывается на гнев своего папаши и рискует частью наследства... Интересно выстраиваете сюжет, спасибо.

avatar
21.03.2019, 16:53:35

Неужели Олежек или маманя его?

Самый злейший враг, это покинутая, брошенная женщина!
Спасибо Автору!

Иш, не довольны они! Имущество отца, и распоряжается он им так, как считает нужным.
Спасибо за продолжение!))