Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3252077

Текущий рейтинг:
#621 в Современный любовный роман
#376 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 15:18:43

О как.
Спасибо.

avatar
21.03.2019, 15:18:12

Ух ты! Стратегия в стиле :"покусай локоточки, дорогой! Такие женщины, как я, никогда не бывают в одиночестве!" Что ж, посмотрим, что из это выйдет. Только вот на этот счёт есть не дурная поговорка: "не рой яму другому, сам в неё попадешь"!

ну блин....

это семья или пауки в банке

Неужели Ирина припрется на свадьбу с Романом под ручку?
И кому она сдеоает хуже?
Спасибо

avatar
21.03.2019, 13:25:43

Хочу продууу:))

Спасибо. Олег или его мамаша помогут Ирине?

Ох, думаю Олег... Такие не понимают слово нет...

avatar
21.03.2019, 12:56:44

А мне кажется, что помощь от дяди Паука, а что он , Марка ткнет в лоток как котенка,так что Марк сам поспешит порвать отношения. Все что делает Серов вроде кажется жестоким, но таков их мир акул или ты или тебя! А что касается Ирины, то с одной стороны ее можно понять, она встечалась с Марком несколько лет, он ее выводил в свет, дарил подарки и тут бац жениться на молодой красивой девушки с богатым приданным. Зная Марка она понимает что Марк может увлечься Лизой. А она уже привыкла к хорошей жизни.Вот поэтому тоже беситься.

avatar
21.03.2019, 12:21:58

Неужели Олежек или маманя его?

avatar
21.03.2019, 12:13:59

От кого, интересно? От жены Серова?
Да, бедняга Марк совсем в чувствах потерялся:) ну что поделать...страсти разбирают. Придется ему учиться жить так.
Спасибо!:))

avatar
21.03.2019, 10:35:41

А продолжение 2 и3части где найти

avatar
21.03.2019, 10:34:35

Подскажите как дочитать книгу вынужденный брак

avatar
21.03.2019, 10:11:01

Спасибо

avatar
21.03.2019, 10:07:48

Как найти продолжение дочитатьпомогите

avatar
21.03.2019, 10:06:41

Неужели Олег Ирине спешит на помощь? Больше заинтересованности ни у кого нет.

avatar
21.03.2019, 08:57:28

Что касается отца Лизы. .. Разве хороший отец будет ставить условия своему ребенку. Марк неприятен Лизе. Марк уже сформировавшийся мужчина и вряд ли будет менять свои привычки. Лиза ему в дочки годится, и Марк должен быть снисходителен. А он смотрит на Лизу, как на ровесницу. Лиза - другое поколение и у неё другие предпочтения. Марку бы её влюбить в себя, а не показывать свою дурь. А Ирину можно понять, она будет бороться за мужчину. Ждем с нетерпением продолжения. Желаю Вам вдохновения.

avatar
21.03.2019, 09:36:38

Много, ох, как много еще непоняток..... зачем Лиза Серову? Оставить бизнес в семье? А откуда он знает, что из себя представляет Лиза? Значит, он знал о ней? Следил за ней? Видел, что она не "наглая стерва", не "профурсетка", не "светская сучка"..... Ведь именно так о ней думают все остальные. Тот же Марк. Знать не знает ничего и такие выводы. Для бизнесмена и умного человека, Марк ведет себя (и думает), как 15-летний школьник. Почему? Откуда такое "не видение" ситуации? Откуда такая зашоренность? Да, эгоизм. Но эгоизм и тупость - это разные понятия ))))) Он злится. Но ведь тебе нужны эти Лозинки! Ты ради них готов на все! Тогда или соблюдай правила игры, или откажись..... выход можно найти, если мозгов хватит. А пока у Марка все мозги в штанах. Увы и ах!

avatar
21.03.2019, 08:53:21

см то

avatar
21.03.2019, 06:03:43

Катя, спасибо! Рассмешило то, как бесится Марк, который как пацан вынужден скрывать свои отношения с Ириной. Ему теперь и отдых с ней не в радость, и даже секс. Понравилось сравнение с обезьяной, зажавшей в кулаке рис. Вот и Марк, как эта обезьяна! Все идет не так, как он планировал, но и упустить Лозинки он не намерен. А Ирина его уже подбешивает. Слишком достала! Только что она такое придумала? И почему, все-таки, Серов не дает видеться и выйти в свет с Лизой? Какую цель он преследует? Ведь, если этим двоим все-равно жениться, то им надо было хотя бы предварительно пообщаться. А то на свадьбе для публики придется вместе держаться и целоваться и много еще чего. А они вообще чужие друг другу. А люди вокруг же не слепые!