Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3252079

Текущий рейтинг:
#635 в Современный любовный роман
#377 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 07:43:34

Лизу жалею. ..Приданое хорошо и деньги тоже.... А любовь, а счастье для такой хорошей девушки? Грустно. ... Марк неприятен, вроде взрослый мужчина, а ведет себя, как мальчишка. Ирину тоже жаль, потому-что любит предателя. Я не представляю, как встречаться с мужчиной, зная, что скоро он будет женат. ... ради денег... деньги, деньги, а разве они заменят чувства, здоровье. .. Лиза пожертвовала собой, ради мамы. А теперь надо расплачиваться. ..нервами. . А потом удивляемся, почему ранние смерти. ..

avatar
21.03.2019, 07:42:07

Спасибо и как всегда,нам мало проды.Зато интриги достаточно!Можно предполагать разное,но Лиза конечно выглядит пока что на порядок умнее и дальновиднее,чем Марк.Хотя бы тем,что не суетится и не пытается кому-то что либо доказывать.А Марк все-таки к сорока годам должен быть чуть более стабильным и бизнесменом в личной жизни тоже,а не только в бизнесе.Неужели для мужиков постель может ТАК зашорить глаза и мозги????Жалко их(мужиков).....

Спасибо большое !!! Вот и лето прошло .А как по разному ....

avatar
21.03.2019, 07:06:59

Спасибо!

avatar
21.03.2019, 06:39:55

Катерина спасибо ❤️

avatar
21.03.2019, 05:47:21

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение. Наверно Олег подсуетится, еще не потерял надежду забрать себе невесту?

avatar
21.03.2019, 04:46:07

Вроде "лето это маленькая жизнь", а как по разному провели. Я то думала, что Марк оторвётся. Ха ,три Ха. А вот Лиза расцвела. И мне тоже кажется, что с его родней она поладит. Спасибо. И чем та помощь может помочь? Не отношения- агония.

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
20.03.2019, 17:50:07

Катя, спасибо! Наконец-то Лиза встретилась с матерью. Повидались, пообщались. Может еще все у мамы будет хорошо? Жаль, все-таки,что Серов родную дочку продал Савельеву как товар. Савельев - хам и бабник. Ведь Серов не мог не понимать, что Лиза будет несчастна в таком браке. Сколько ей предстоит пролить слез? Разве оно стоит того, чтобы твой ребенок так страдал? Вроде между отцом и дочерью наладились отношения. Появилось взаимопонимание.Так зачем так подставлять свою дочь? Серов что, не понимает, что Савельев постарается отравить ей жизнь? О чем Серов думал, когда толкнул свою дочь в такой брак? Неужели только деньги его интересуют? Разве не хочет, чтобы дочь была счастлива? С какой стати Савельеву обязательно влюбляться в Лизу? И даже если влюбится, он сначала сколько ей крови попортит!

Небось Лизина мачеха на помощь любовнице пришла

avatar
21.03.2019, 01:56:56

Бедные обезьянки. Вот обезьянок - жалко. А Марка - нет! Разжал бы руку - и свободен. Но нет. Боюсь, он будет ей мстить за свое унижение. Но не настолько же он мелочен?

avatar
21.03.2019, 00:23:09

Какой контраст:))) Лиза отдыхает, наслаждается и просто живёт. Марк нервничает, бесится и ни хрена ему не отдыхается! Даже потрахаться нормально теперь проблематично:))) А Ирина дурит, идиотка. Испортила последние свободные деньки любовнику:))

avatar
21.03.2019, 01:24:25

Большое спасибо!!!
Ирине всё время стараются помочь, а толку нет.

Да, Марк привык о других судить по себе и тем, кто его окружает. Как не хочется, чтобы он Лизу обижал(( Ведь отец по сути ей дал свободно вздохнуть перед предстоящей "работой".
А при ловле обезьян вместо тыквы еще используют какую нибудь банку с узковатым горлышком - тоже недавно слушала про такой способ ловли))
Спасибо!

avatar
21.03.2019, 00:37:02

барабанная дробь,что же нас ждет?

avatar
21.03.2019, 00:33:47

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.03.2019, 00:33:02

Большое спасибо!!

avatar
21.03.2019, 00:15:21

Спасибо ☺