- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вынужденный брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Цикл: Вынужденный брак
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#635 в Современный любовный роман
#377 в Женский роман
Публикация:
08.03.2019 — 21.04.2019
Аннотация к книге "Вынужденный брак"
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.
В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛизу жалею. ..Приданое хорошо и деньги тоже.... А любовь, а счастье для такой хорошей девушки? Грустно. ... Марк неприятен, вроде взрослый мужчина, а ведет себя, как мальчишка. Ирину тоже жаль, потому-что любит предателя. Я не представляю, как встречаться с мужчиной, зная, что скоро он будет женат. ... ради денег... деньги, деньги, а разве они заменят чувства, здоровье. .. Лиза пожертвовала собой, ради мамы. А теперь надо расплачиваться. ..нервами. . А потом удивляемся, почему ранние смерти. ..
Спасибо и как всегда,нам мало проды.Зато интриги достаточно!Можно предполагать разное,но Лиза конечно выглядит пока что на порядок умнее и дальновиднее,чем Марк.Хотя бы тем,что не суетится и не пытается кому-то что либо доказывать.А Марк все-таки к сорока годам должен быть чуть более стабильным и бизнесменом в личной жизни тоже,а не только в бизнесе.Неужели для мужиков постель может ТАК зашорить глаза и мозги????Жалко их(мужиков).....
Спасибо большое !!! Вот и лето прошло .А как по разному ....
Спасибо!
Катерина спасибо ❤️
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение. Наверно Олег подсуетится, еще не потерял надежду забрать себе невесту?
Вроде "лето это маленькая жизнь", а как по разному провели. Я то думала, что Марк оторвётся. Ха ,три Ха. А вот Лиза расцвела. И мне тоже кажется, что с его родней она поладит. Спасибо. И чем та помощь может помочь? Не отношения- агония.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
Катя, спасибо! Наконец-то Лиза встретилась с матерью. Повидались, пообщались. Может еще все у мамы будет хорошо? Жаль, все-таки,что Серов родную дочку продал Савельеву как товар. Савельев - хам и бабник. Ведь Серов не мог не понимать, что Лиза будет несчастна в таком браке. Сколько ей предстоит пролить слез? Разве оно стоит того, чтобы твой ребенок так страдал? Вроде между отцом и дочерью наладились отношения. Появилось взаимопонимание.Так зачем так подставлять свою дочь? Серов что, не понимает, что Савельев постарается отравить ей жизнь? О чем Серов думал, когда толкнул свою дочь в такой брак? Неужели только деньги его интересуют? Разве не хочет, чтобы дочь была счастлива? С какой стати Савельеву обязательно влюбляться в Лизу? И даже если влюбится, он сначала сколько ей крови попортит!
Небось Лизина мачеха на помощь любовнице пришла
Бедные обезьянки. Вот обезьянок - жалко. А Марка - нет! Разжал бы руку - и свободен. Но нет. Боюсь, он будет ей мстить за свое унижение. Но не настолько же он мелочен?
Какой контраст:))) Лиза отдыхает, наслаждается и просто живёт. Марк нервничает, бесится и ни хрена ему не отдыхается! Даже потрахаться нормально теперь проблематично:))) А Ирина дурит, идиотка. Испортила последние свободные деньки любовнику:))
Большое спасибо!!!
Ирине всё время стараются помочь, а толку нет.
Да, Марк привык о других судить по себе и тем, кто его окружает. Как не хочется, чтобы он Лизу обижал(( Ведь отец по сути ей дал свободно вздохнуть перед предстоящей "работой".
А при ловле обезьян вместо тыквы еще используют какую нибудь банку с узковатым горлышком - тоже недавно слушала про такой способ ловли))
Спасибо!
барабанная дробь,что же нас ждет?
Спасибо большое за продолжение!!!
Большое спасибо!!
Спасибо ☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена