Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3252077

Текущий рейтинг:
#624 в Современный любовный роман
#377 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 00:05:45

спасибо

avatar
20.03.2019, 23:56:26

Спасибо большое:)

avatar
20.03.2019, 23:39:25

Так-так-так. И что же эта за помощь?! Заинтригована. Очередное спасибо за главу. И вновь в режиме "ждуна"!

avatar
20.03.2019, 23:33:29

Точно Олег воду мутит

avatar
20.03.2019, 23:32:48

Все в состоянии тлеющего бикфордова шнура... Спасибо большое!

avatar
20.03.2019, 23:31:24

Она ему еще не жена а ревность такая...ух... А что будет когда она познакомится с его родственниками,особенно с сыном Марка т.к. судя по рассказу Марк с сыном не особо близки и мало общаются вообще с ума сойдет от ревности . Ревность будет ко всем и каждому.)) И не важно родственник это или особь мужского пола...

avatar
20.03.2019, 22:20:44

Думаю "братец" с мамашей) такой кусок наследства уплывает....потрепыхаться ж ещё надо, вдруг получится себе урвать....
И что-то мне кажется, что Лиза найдет общий язык и с сыном, и с братом) особенно с последним) он ей по возрасту больше подходит чем будущий муж)))))
Спасибо

avatar
20.03.2019, 23:21:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.03.2019, 23:19:12

Ох как интересно то, кто на помощь пришёл к Ирине?)) Олег или его мамаша??)
Огромное спасибо за вкусняшку)! С нетерпением буду ждать продолжения!)

avatar
20.03.2019, 23:18:21

Марк в такой ситуации виноват сам, ну были бы конкуренты в бизнесе, но ведь это даже и хорошо! Есть стимул быть лучшим в своем деле, и отять же свобода непостродает. Так нет жеж ...сам виноват, пусть теперь не исходит на удобрения! !!!

avatar
20.03.2019, 23:12:28

Марк вертится как уж на сковороде) И всё-то ему не мило и везде-то у него соглядатаи и враги... Ну ничего, вон у Ирки помощь замаячила в поимке верткого Маркуши.
А Лиза как всегда, хороша.)
Екатерина, спасибо!

avatar
20.03.2019, 23:02:50

Спасибо! Кто бы не пришёл Ирине на помощь, вряд ли будет толк. Не думаю, что Серов оставил Ирину без присмотра. А вот провокацию устроить и двух зайцев убить это он может.

avatar
20.03.2019, 22:58:36

Неужели братец решил сделку оформить с Ириной? Или мамашка? Или???больше никто на ум не приходит.

Га что Ирина надеется, вроде бы не глупая женщина, а начала"возню". Как там считают, если мужик не позвал в течение полугода, года замуж, значит не позовет никогда. Еще гадости затевает. Да, а Олег на подхвате?
С нетерпением жду продолжения.
Удачи и вдохновения, Вам и музу!

Кто ж, помог то? Кто же пошел против Серова или ...он сам и помог?
Но это, теперь, только завтра узнаем!
Спасибо!

avatar
20.03.2019, 22:54:06

Спасибо большое

avatar
20.03.2019, 22:53:38

Читать2и3часть

avatar
20.03.2019, 22:52:24

Спасибо!!!
Подарил Лизе дом, в который она сможет приезжать, скрываясь от новой жизни.
Где может быть самой собой, без пригляда. А Марку жизнь подпортил, но как он пыжится из-за Лозинок и зуб на Лизу точит. Но ведь мог отказаться, девочка то чем виновата.

avatar
20.03.2019, 22:50:19

Уважуха Феликсу Альбертовичу! Вот это стратееег! Марку бы не вставать в позу, а учиться,пока еще есть у кого.

avatar
20.03.2019, 22:49:07

Ох, про мартышек тоже слышала))