Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3252077

Текущий рейтинг:
#625 в Современный любовный роман
#376 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 21:59:59

Отец Лизы когда расскажет все перевернется в верх тормашками...Олег и Марк уже начали бороться за Лизу...спасибо)

avatar
20.03.2019, 21:39:51

Скорее бы уже продолжение, а то не терпится читать

avatar
20.03.2019, 21:39:30

Продолжение есть

avatar
20.03.2019, 21:14:24

Большое спасибо!!!
Лето, ах лето...

Дорогая Катюша. Вы не могли бы не делать подписку на книгу. А пробовать уже готовую! Вы настолько популярны книги Ваши настолько интересны, что их расхватают как горячие пирожки.! А я бы дочитала ( купить то не могу). Живу в Казахстане пенсионерка и конечно не имею никакого карт оплатить не могу от слова никак! Я аж заболеют от одной мысли что не дочитал такую интересную книгу. Я вообще сейчас не читаю практически почти ничего! Очень глаза болят от электронных книг. Но я ваша книга , как я уже писала, настолько захватила! Что сегодня опять перечитывала начало. ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ОТКПЖИТЕ В ЛЮБЕЗНОСТИ. Я знаю ВЫ очень востребованы, у Вас столько почитателей . Но что делать если я вхожу в их число, но совершенно беспомощна и купить не могу. Могу только выслать перевод Вам лично на настоящее ,Ваше имя отчество фамилию и Вы можете получить в любом отделении сбербанка России в любом городе. Только так могу или в книжном магазине. Больше никаких! Пожалейте прошу Вас. Не оставьте горевать. Хоть мне и много лет ,но душа молодая ей всегда 20 лет , я люблю хорошие книги с детства и читала запоем. Классику практически перечитала и нашу и зарубежную ( что можно было в СССР)

avatar
20.03.2019, 16:52:39

Лиза хорошо отдохнула, представляю, как отдохнул Марк.... мне жаль Лизу, выйти замуж за нелюбимого, сложного мужчину. .. Притом очень взрослого. .. да еще такого самолюбивого. ..Лизе бы радоваться жизни, молодости, а придётся общаться с мужчиной, который будет доказывать своё превосходство во всём...жду продолжения


avatar
20.03.2019, 20:07:48

вот хорошо, ттт - и прогноз по маме ,и отдых в деревне :) очень хорошо :) Это то, что нужно. Молодец Серов, все же начал "работать" отцом. Помог дочке прийти в себя и обрести силы.
:)
Спасибо! Хорошая прода!

Спасибо!!!!!!

avatar
20.03.2019, 19:43:54

уууух спасибо отличное начало с нетерпением ждем проду

avatar
20.03.2019, 19:39:17

Да уж, точно Серов какую то дальнюю и интересную историю хранит, безумно интересно конечно!! День свадьбы скоро, Олег то что делать будет?)) Марк видимо в отрыв ушел на эти 2 месяца))!
Огромное спасибо за вкусняшку!!!)

avatar
20.03.2019, 19:26:15

Тишина перед бурей!!!! Так хочется узнать историю отца и матери. Спасибо. Жду проду.

Спасибо!!!

avatar
20.03.2019, 19:21:51

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2019, 19:05:07

уууух спасибо отличное начало с нетерпением ждем проду

avatar
20.03.2019, 18:59:56

уууух спасибо отличное начало с нетерпением ждем проду

avatar
20.03.2019, 18:37:15

Спасибо за продолжение!!

avatar
20.03.2019, 18:29:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.03.2019, 18:29:18

уууух спасибо отличное начало с нетерпением ждем проду

Мне кажется,что Серов любит мать Лизы,просто как всегда море ошибок по молодости ,а сейчас пытается наверстать все исправить,но не так это все легко.Спасибо,автор.шемящая тоска !

Молю, сделайти книгу платной после того как допишите. Не открывайте подписку. Как я буду дить, не зная чем все кончится так и не начавшись.