https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#702 в Современный любовный роман
#406 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуууух спасибо отличное начало с нетерпением ждем проду
видимо не по своей воле расстались мать и отец Лизы
Действительно, как затишье перед бурной. Серов дал ей силы подкопить перед решающим днем. Спасибо, Екатерина!
Спасибо большое за продолжение!!!
Большое спасибо за продолжение!
Мало!!!!!
И дал отдохнуть дочери перед такой нервотрепкой! Он ее полюбил . Родная кровь!
Дорогая Катюша огромное спасибо за продолжение! Потрясающее просто . Ее маму с папой что то связывает. Скорее всего они очень любили друг друга. И рада что у них наладились отношения. А Марк видимо не прочёл внимательно весь брачный контракт. Прочел деловую часть а личные взаимоотношения не прочёл. ОтецЛины молодец. ,Со всех сторон дочь подстраховались.
Спасибо!
Лиза провела счастливое безмятежное лето. Но приходит конец отпуска и приближаются рабочие будни, как папа окрестил её брак. Совместная жизнь
действительно работа. А, Марк, тоже развлекался на всю катушку.
уууух спасибо отличное начало с нетерпением ждем проду
Спасибо!
Спасибо огромное!
Не так прост наш Феликс. Значит не обмануло меня чутье на его счет. Кажется, он действительно пытается исправить ошибки собственной молодости, или, скорее, не дать другому, а именно Марку, совершить подобную ошибку. Это лето для Лизы, как затишье перед бурей, как с обрыва тихой размеренно жизни в карьер, глубокий, тёмный и неизведанный. Но, как известно, в каждом тёмном царстве есть свой лучик света! Огромное спасибо, с придыханием жду проду!
Спасибо, очень интересно, увлекает, жду с нетерпением продолжение.))))))
уууух спасибо отличное начало с нетерпением ждем проду
Спасибо, хватаю на лету.
Жду невозмутимости и холодности от Лизы и истерик Марка. Будем мужика остужать гордо поднятой головой и полным презрения к несдержанности взглядом)))))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Скоро наступит день Х!!!!! Я правильно понимаю, после свадьбы они будут жить у него...? Екатерина, Вы умница! История затянула с головой)))
уууух спасибо отличное начало с нетерпением ждем проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена