https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#702 в Современный любовный роман
#406 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизамечательная книга каждый раз жду с нетерпением что же будет дальше
Мне вот интересно, когда Ирина прозреет. Мнит себя чуть ли не женой, но позволяет общаться как с любовницей, или даже хуже. И развод фиг получишь). Очень интересно загнули с контрактом, вот бы почитать??
Спасибо
Спасибо
Спасибо огромное ♡♡♡
Большое спасибо за продочку!!!
А папенька то молодец ! Видимо нашел теперь кому свою империю в будущем отдать, не раздолбаю сынку ведь все оставлять. Да и дочка, как не злится на него сейчас, а кровь не вода, чувствуется чей характер. А этим браком он вообще двух нет, даже трех зайцев убил, понимает, что Марк теперь против него играть не будет, дочь пристроена пусть пока брачный контракт, но Марку придется о ней заботиться, и отец понимает, что вдвоем они с его бизнесом точно справятся, а не развалятся, да еще и бизнес Марка присоединится. Жаль только, что отец главной героини спасая мать Лизы я так понимаю не может сделать тоже для себя.
Она же просила отца ничего не говорить ему. А теперь он озверел и винит во всем ее. И потом она будет отдуваться. Да услужил папаша. Спасибо. Жду проду.
Не удивлюсь, если этот старый интригант ))) будет держать свечку во время исполнения супружеского долга, и поучать Марка что да как!!!! Ведь всегда есть вероятность что из фиктивного брак может превратится в реальный, как говорится всё в наших руках, и ногах. Есть моменты, в которых отец стоит на страже своей семьи и дочери в частности, пусть даже и со своей выгодой! И именно это добавляет ему " +" как герою.
Спасибо!
Затянуло.... ну, почему так мало? Поскорей бы уже до свадьбы добрались, очень хочется увидеть развитие отношений между главными героями.
А мне, на удивление импонирует фигура отца, не смотря на шантаж с матерью, и на тот факт что не виделись они всю жизнь. Чувствуется в нем какое-то одиночество. Очень интересно что будет дальше.
Ну Серов и ссу...а,так подставить дочь. Досада, боль или что он там перед Лизой пытался разыграть? Думал сделал все для нее, поймет позже что все для нее? А то как муж сможет портить девченке жизнь, и ведь она не прийдет жаловаться, не того характера, конечно разве это важно, по сравнению с шахматными партиями которые он разыгрывает. Жаль девченку так быстро расстаться со Всеми иллюзиями. И как я ее понимаю, когда свою жизнь жертвуешь ради самого дорогого человека, мамы. Спасибо за проду Ответить
Козел конечно папаша....меня просто выбешивает когда он заставляет Лизу называть папой... Не было и тут появился...да ещё и продает...ГАД!!!
А мне папенька очень даже ничего. И дочь ему нравится,и ее будущее устраивает так,как сам это понимает:чтобы достаток был,да и муж не из последних.Ему,с высоты своего возраста,мудрости,знания человеческой психологи и, самого Марка(ведь на глазах рос,да и отец в друзьях был,а яблоко от яблони...),и видно,наверное,что хорошим мужем будет для дочери. Да и она ему опорой и женой хорошей будет.Может и мечтали они с другом о таком счастье детям,кто теперь знает?!А как подтолкнуть их друг к другу,на чем сыграть ему и делать нечего,знает,читая их,как раскрытую книгу,играя на слабостях. Спасибо! Читаю с наслаждением,,неторопясь,,смакуя,как хорошее вино.
Уважаю Серова , сильный мужик , мегамозг !!!. Даже верю, что искренно старается для своей дочери.
Даже хочется , чтобы он посильнее Марка на "крючке" держал :))
Спасибо.
Вот вроде Серов отрицательный персонаж, а мне кажется, что он хороший и действительно заботится о Лизе. Ведь ни его вина, что он не знал о существовании дочери, а теперь устраивает её жизнь. Пусть это выглядит жестоко, но возможно он надеется, что с Марком у Лизы получится настоящая семья.
Вот почему-то Марк ни сколько не вызывает сочувствия... Хочет и рыбку съесть и на хрен не сесть... Даже Олег кажется чище (на первый взгляд).
Екатерина, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо за продолжение! Скорее б свадьба уже))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена