Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3252048

Текущий рейтинг:
#702 в Современный любовный роман
#406 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 21:45:05

Читаешь и сопереживаешь конечно же Лизе! и страшно представить,ЧТО с ней будет,если вдруг лечение маме не поможет(((А Марк....Почему то Железный Феликс на несколько шагов впереди всех,а Марк какой то "слабый" -ничего не проверяет,ничего и никого сам не пытается хорошенько узнать(((А как же он с таким подходом свои миллионы заработал,если все время позади отца Лизы???

avatar
19.03.2019, 21:38:18

Марк конечно вызывает отталкивающее впечатление.Сам продался,но виновата девушка почему то.Прямо она мечтала,за папу на 20 лет старше замуж выйти,еще и со стервой любовницей. Нет бы и правда решить вопрос полюбовно,так еще и козни строит.

avatar
19.03.2019, 21:44:53

Ох, очень интересная книга! Каждая прода интригует ))) Спасибо, автор!......

avatar
19.03.2019, 21:43:19

С удовольствием читала и с нетерпением жду продолжения!

avatar
19.03.2019, 21:36:47

Спасибо

avatar
19.03.2019, 20:23:21

Марк мне не нра.. как девица продажная.. кинулся в эту сделку и не понятно как справляться будет .. Лизу тоже папаша имеет как хочет ..
конечно будет все понятнее , когда мы узнаем весь расклад ...
спасибо

avatar
19.03.2019, 21:35:13

Спасибо!
А форсу-то форсу и яду, как бы сам не отравился. Невесту ему подавай для разговора, а перетопчется месяца через два. В ЗАГСе слово и дадут. Уж не в Канны ли собрался Маркуша, отдохнуть перед женитьбой. Вот про санкции нас не просветили в нарушении договора, интересно прочитать.

avatar
19.03.2019, 21:34:41

Ох, вот думаю значит или плохо читал или где-то не внимательно, не так понял)) должен тут быть какой то подвох в пользу дочери конечно)!!! Но зачем Серову это нужно???может пообещал отцу Марка что-то???
Спасибо за продочку)!!!

avatar
19.03.2019, 21:32:18

Нет, ну а как Маркуша хотел ,,на елку залезть и жопу не ободрать,,! Забавный!Спасибо!

avatar
19.03.2019, 21:18:58

Пишу с аккаунта мужа.Бедный Марк жил себе жил,потрахивал Ирочку дарил ей колечки от Тиффани обещался её сводить в Канны, а тут нехороший дядя Саров контрактом тычет.А Марку хотелось бы иметь Лозинки ,при этом жену ,что бы не отсвечивала ,и Ирочку под х....может он нашёл лазейку в договоре? И сможет без проблем дальше выводить любовницу в свет?

avatar
19.03.2019, 21:31:53

Спасибо! Понятно что Серов ведёт свою игру. Так играет, что выводит Марка к нужному решению. Я не настаивают на женитьбе, тебе решать, но бизнес не видать тогда. Ещё больше розозлил Марка. Как бы в таком состоянии глупостей не наделать. Когда же мы узнаем скрытые мотивы Серова?

avatar
19.03.2019, 20:53:17

Не нравится мне этот Марк даже больше чем Олег...Бедная девочка(

avatar
19.03.2019, 17:16:47

и что странно, времени у него мало, может тоже болен.

avatar
19.03.2019, 21:21:30

Катерина, спасибо за продолжение. : ) Присоединюсь к тем, кто просит кусочки побольше! Больно уж история заманчивая!
А в поведении Марка и его согласии на этот брак не вижу ничего странного. Согласие Марка очень доходчиво характеризует его отношение к Ирине: он её не любит, иначе не согласился бы ни за какие "Лозинки" и иже с ними. То, что взбрыкивает, ну так привык мужик, чтобы всё всегда было по его, а тут приходится подчиняться. : )

Замечательно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.03.2019, 21:22:40

спасибо, очень интересно

avatar
19.03.2019, 21:19:22

так встреча в клубе служил для сцены; мы тебя выдели с любовницей, марк! старик не глуп....интересно ,что последует дальше ?

avatar
19.03.2019, 21:18:47

Неужели Лизочка Серова собирается лесть в его жизнь? - это Марк так рассуждает. А он то собирается не только в ее жизнь лесть, но и бизнесом уже решил как распорядиться. А ведь это ее приданное.Благодарность и уважение должен хотя бы проявить . Видимо ему еще в его жизни не встречались самодостаточные и знающие себе цену женщины. Да, Марк , придется тебе менять представление о женщинах, эту, как ты называешь соплячку, за брюлики не купишь.

avatar
19.03.2019, 21:12:11

Мне вообще кажется, что Марк мог отказаться. Спокойно. И все равно получил бы Лозинки. Потому что Феликс его уважает. Он не стал бы его неврлить просто так. Значит, знает что-то, что заставляет его верить в успех брака

оох... грядет что-то интересное))))