Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3251940

Текущий рейтинг:
#702 в Современный любовный роман
#406 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 21:16:09

О-о, быка разъярили!)) На Лизе срываться решил после демонстрации силы Серовым? Если так - девчушка не настолько зубаста, хотя папаша ее по ускоренке натаскивает. Спасибо, Екатерина!

avatar
19.03.2019, 21:14:27

Ну Серов и ссу...а,так подстав ть дочь. Досада, боль или что он там перед Лизой пытался разыграть? Думаь сделал все для нее, поймет позже что все для нее? А то как муж сможет портить девченке жизнь, и ведь она не прийдет жаловаться, не того характера, конечно разве это важно, по сравнению с шахсатными партиями которые он разыгрывает. Жаль девченку так быстро расстаться со Всеми иллюзиями. И как я ее понимаю, когда свою жизнь жертвуешь ради самого дорогого человека, мамы. Спасибо за проду

Не получается на двух стульях усидеть, вот и злится.
Спасибо за продолжение!))

avatar
19.03.2019, 20:47:52

Спасибо за продолжение! У меня лично Марк все больше вызывает раздражение на грани с брезгливостью. Если ты такой крутой и независимый самодостаточный мен, иди развивай свой бизнес не рассчитывая на сторонние авансы, а так наш герой хочет и на ... сесть и рыбку съесть. Позиция какая-то бабская и рассуждения такие же... У него видите ли есть чувство собственного достоинства и неприятно, что ограничительные условия договора, надо соблюдать и ему тоже...какое унижение для крутого перца... И конечно же месть молоденькой девчушке за то, что через нее это мудачье станет на порядок богаче, но при этом лишиться права рассекать со своей профурсеткой, рассматривается как единственный достойный и мужественный ответ... Очень показательно. Фуфло, а не мужик)))

avatar
19.03.2019, 21:02:59

Спасибо

avatar
19.03.2019, 20:27:24

Я этого Марка не понимаю. Ты бизнесмен или где?))) Заключил договор, так не бесись! Или откажись от Лозинок или налаживай контакт с невестой. Как будто силком кто заставлял. Под зад Ирусика и за невестой бегом. Ан нет. Бесит, что кто- то его ограничивает. А надо просто расслабиться и получать удовольствие, ухаживая за красивой девушкой )))

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2019, 16:04:39

Спасибо. Думается мне, у самого Серова не все в порядке со здоровьем, вот он и торопится. А ребенок... ну, должен же быть наследник.

А мне хочется посмотреть на Марка,когда он от любви к Лизе завертится как уж на сковородке и все его расчеты пойдут коту под хвост !Спасибо,автор!

avatar
19.03.2019, 16:32:06

Спасибо. Лиза не поторопилась подписать? Марк Старый для неё, ещё нос воротит. Даже если попадёт под её чар, все равно он как тюрьма для неё, не развестись и не влюбляться кого то. Серов да считает , защишает её и империю тоже заодно, а её чувства растоптаны, но могла бы быть счастливой без этой империи даже. Бедная девочка, хотя она никому себя в обиду не даст, все ровно она в печальном состоянии.

Я наверное не дочитала ,не пойму ,а почему Марк согласился на этот брак?СПАСИБО АВТОР!

avatar
19.03.2019, 16:33:14

Спасибо, Катя, вы, как всегда безупречны. Какая книга! Она полна тайн. Вот и Серов, да и Олег, совсем не то , что кажется. У Серова своя тайна, он не просто подставляет свою дочь ( единственную!) под этот брак, внимательно следит за ней. Есть детали, которые указывают, что не всё так просто в его жизни. Что он скрывает? Ему нравится, что дочь во многом походит на него, приносит удовлетворение. Да и Олег не такой прощелыга, которым хочет казаться. Вот именно, казаться. И в его жизни есть кое-какие планы и интересы, которые он никому не открывает. Здесь есть один момент: Лиза с Марком договорились о фиктивном браке, а в контракте говорится, что они могут развестись после первого ребёнка. И вот на этом пункте никто не акцентируется. Как это понять? Значит, брак не будет фиктивным?И эта встреча в клубе. К чему Серов подталкивает Марка, или Лизу, или Олега? Не поняла. Спасибо большое

avatar
19.03.2019, 16:44:14

Как жестоко, однако! Знакомство началось с унижения. Есть у Марка женщина. Идеальная Ирина для эгоистичной мужской натуры. Лиза слишком чиста для Марка. А он только испачкает ее своими циничными ручонками. Фу! Ей нужен тот, кто проникнется ее душевной чистотой. В Марка не верю. Имхо.
Кто же такой Роман?

avatar
19.03.2019, 16:44:48

Спасибо!
Подписала! И про развод, как сказала, когда узнала, что он возможен только при появлении ребёнка. Не разведусь! Этот фиктивный брак, как каторжные работы. Пока во всяком случае. И, да , лично мне Марк не айс! Не проявил себя, как желанный и предел мечтаний девушек и женщин всех возрастов. Кроме самомнения и собственного удобства ни каких плюсов, ах да богат, хорош собой.
Не более, есть и по моложе с таким же багажом, но Серову нужен именно он. Будем разбираться.

Серов - тёмная лошадка. Мне так кажется, что у него какие-то чувства сохранились к матери Лизы. У него всегда такая реакция, когда Лиза требует встречи или звонка с мамой. Да и Лизой, мне кажется, что Серов гордится и гордится именно дочерью, своей.

avatar
19.03.2019, 20:47:26

Спасибо!

avatar
19.03.2019, 20:46:53

Ну если представить, что Лиза не собирается рожать Марку ребенка, думаю, что и сексом с ним заниматься она не горит желанием. Судя по тому, что Марк тоже читал контракт и как нехорошо загорелись его глаза, это чревато последствиями...разными. Разворошил гнездо Серов старший. Может когда-то , в далеком будущем, Лиза и скажет отцу спасибо, но пока что ничего, кроме неприязни, он в ней не вызывает, а чувство благодарности этой неприязнью нивелируется в ноль.
Спасибо!

avatar
19.03.2019, 20:45:57

Феликсу- 10 баллов!!!!
Сделал Марка....))))

avatar
19.03.2019, 17:07:39

Катя, спасибо! Ну вот и подписала Лиза контракт! Наверное надо было изучить его до конца. Может там есть что-то интересное для нее. Но уж что теперь? Подписала. И если брак - фиктивный, значит и детей не будет. Только она сама себя загнала в рамки, ведь невозможно будет разойтись, если не будет ребенка. Придется терпеть Савельева с его любовницей! А у Лизы терпение ведь не безгранично. А Серов, похоже, неизлечимо болен! Почему он торопится во всем? И Лизу спешил пристроить замуж, хотя разве о таком браке мечтала Лиза? И дела ей передает. Но если с отцом что-то случится, то Лиза останется одна с тиграми в клетке.

avatar
19.03.2019, 20:40:57

Этот Марк совсем не подарок для Лизы...Спасибо!