https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#702 в Современный любовный роман
#406 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-о, быка разъярили!)) На Лизе срываться решил после демонстрации силы Серовым? Если так - девчушка не настолько зубаста, хотя папаша ее по ускоренке натаскивает. Спасибо, Екатерина!
Ну Серов и ссу...а,так подстав ть дочь. Досада, боль или что он там перед Лизой пытался разыграть? Думаь сделал все для нее, поймет позже что все для нее? А то как муж сможет портить девченке жизнь, и ведь она не прийдет жаловаться, не того характера, конечно разве это важно, по сравнению с шахсатными партиями которые он разыгрывает. Жаль девченку так быстро расстаться со Всеми иллюзиями. И как я ее понимаю, когда свою жизнь жертвуешь ради самого дорогого человека, мамы. Спасибо за проду
Не получается на двух стульях усидеть, вот и злится.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за продолжение! У меня лично Марк все больше вызывает раздражение на грани с брезгливостью. Если ты такой крутой и независимый самодостаточный мен, иди развивай свой бизнес не рассчитывая на сторонние авансы, а так наш герой хочет и на ... сесть и рыбку съесть. Позиция какая-то бабская и рассуждения такие же... У него видите ли есть чувство собственного достоинства и неприятно, что ограничительные условия договора, надо соблюдать и ему тоже...какое унижение для крутого перца... И конечно же месть молоденькой девчушке за то, что через нее это мудачье станет на порядок богаче, но при этом лишиться права рассекать со своей профурсеткой, рассматривается как единственный достойный и мужественный ответ... Очень показательно. Фуфло, а не мужик)))
Спасибо
Я этого Марка не понимаю. Ты бизнесмен или где?))) Заключил договор, так не бесись! Или откажись от Лозинок или налаживай контакт с невестой. Как будто силком кто заставлял. Под зад Ирусика и за невестой бегом. Ан нет. Бесит, что кто- то его ограничивает. А надо просто расслабиться и получать удовольствие, ухаживая за красивой девушкой )))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо. Думается мне, у самого Серова не все в порядке со здоровьем, вот он и торопится. А ребенок... ну, должен же быть наследник.
А мне хочется посмотреть на Марка,когда он от любви к Лизе завертится как уж на сковородке и все его расчеты пойдут коту под хвост !Спасибо,автор!
Спасибо. Лиза не поторопилась подписать? Марк Старый для неё, ещё нос воротит. Даже если попадёт под её чар, все равно он как тюрьма для неё, не развестись и не влюбляться кого то. Серов да считает , защишает её и империю тоже заодно, а её чувства растоптаны, но могла бы быть счастливой без этой империи даже. Бедная девочка, хотя она никому себя в обиду не даст, все ровно она в печальном состоянии.
Я наверное не дочитала ,не пойму ,а почему Марк согласился на этот брак?СПАСИБО АВТОР!
Спасибо, Катя, вы, как всегда безупречны. Какая книга! Она полна тайн. Вот и Серов, да и Олег, совсем не то , что кажется. У Серова своя тайна, он не просто подставляет свою дочь ( единственную!) под этот брак, внимательно следит за ней. Есть детали, которые указывают, что не всё так просто в его жизни. Что он скрывает? Ему нравится, что дочь во многом походит на него, приносит удовлетворение. Да и Олег не такой прощелыга, которым хочет казаться. Вот именно, казаться. И в его жизни есть кое-какие планы и интересы, которые он никому не открывает. Здесь есть один момент: Лиза с Марком договорились о фиктивном браке, а в контракте говорится, что они могут развестись после первого ребёнка. И вот на этом пункте никто не акцентируется. Как это понять? Значит, брак не будет фиктивным?И эта встреча в клубе. К чему Серов подталкивает Марка, или Лизу, или Олега? Не поняла. Спасибо большое
Как жестоко, однако! Знакомство началось с унижения. Есть у Марка женщина. Идеальная Ирина для эгоистичной мужской натуры. Лиза слишком чиста для Марка. А он только испачкает ее своими циничными ручонками. Фу! Ей нужен тот, кто проникнется ее душевной чистотой. В Марка не верю. Имхо.
Кто же такой Роман?
Спасибо!
Подписала! И про развод, как сказала, когда узнала, что он возможен только при появлении ребёнка. Не разведусь! Этот фиктивный брак, как каторжные работы. Пока во всяком случае. И, да , лично мне Марк не айс! Не проявил себя, как желанный и предел мечтаний девушек и женщин всех возрастов. Кроме самомнения и собственного удобства ни каких плюсов, ах да богат, хорош собой.
Не более, есть и по моложе с таким же багажом, но Серову нужен именно он. Будем разбираться.
Серов - тёмная лошадка. Мне так кажется, что у него какие-то чувства сохранились к матери Лизы. У него всегда такая реакция, когда Лиза требует встречи или звонка с мамой. Да и Лизой, мне кажется, что Серов гордится и гордится именно дочерью, своей.
Спасибо!
Ну если представить, что Лиза не собирается рожать Марку ребенка, думаю, что и сексом с ним заниматься она не горит желанием. Судя по тому, что Марк тоже читал контракт и как нехорошо загорелись его глаза, это чревато последствиями...разными. Разворошил гнездо Серов старший. Может когда-то , в далеком будущем, Лиза и скажет отцу спасибо, но пока что ничего, кроме неприязни, он в ней не вызывает, а чувство благодарности этой неприязнью нивелируется в ноль.
Спасибо!
Феликсу- 10 баллов!!!!
Сделал Марка....))))
Катя, спасибо! Ну вот и подписала Лиза контракт! Наверное надо было изучить его до конца. Может там есть что-то интересное для нее. Но уж что теперь? Подписала. И если брак - фиктивный, значит и детей не будет. Только она сама себя загнала в рамки, ведь невозможно будет разойтись, если не будет ребенка. Придется терпеть Савельева с его любовницей! А у Лизы терпение ведь не безгранично. А Серов, похоже, неизлечимо болен! Почему он торопится во всем? И Лизу спешил пристроить замуж, хотя разве о таком браке мечтала Лиза? И дела ей передает. Но если с отцом что-то случится, то Лиза останется одна с тиграми в клетке.
Этот Марк совсем не подарок для Лизы...Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена