- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вынужденный брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Цикл: Вынужденный брак
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#622 в Современный любовный роман
#368 в Женский роман
Публикация:
08.03.2019 — 21.04.2019
Аннотация к книге "Вынужденный брак"
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.
В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень нравится. Я только не пойму, Лиза прочитала контракт или нет? Если не прочитала, то могут быть сюрпризы... жду продолжения. Спасибо Екатерина за интересную книгу.
Марк, как зверь загнанный в угол, может извернуться и больно укусить!
И человек доведенный до такого состояния, когда попрали его достоинство и свободу, не оставили выбора, будет жесток.... хотя выбор-то у Марка как раз есть, отказаться от "Лозинок" , но они уже его по праву , так он решил!Получается как в анекдоте: Хочет и рыбку сьесть и на х*р сесть:))
Спасибо за частые проды Екатерина!!!!
Я хочу сказать, что самый охреневший тут пока это Олежка. Отдай ему Лизу. Ага, щас. Может, тебе, родной, ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?! Вот мерзость же. Лиза нравится ему в первую очередь тем, что она папашина наследница. Да, она ему понравилась как женщина, но в его случае это вообще не первое и даже не второе.
Повторюсь.Что еще мы не знаем о брачном договоре.??? И что интересного вычитал Марк в нем. А Лиза должна же была вечером с отцом улететь ...или этот манипулятор специально встречу оттягивает?
Лизе надо успокоиться и повидаться с мамой... Спасибо!
надо ьыло в договоре прописать" пояс верности" для Марка на 2 месяца до свадьбы и 2 месяца после, чтоб привыкнуть друг к другу...а то зазвездился с подругой своей...
Мне кажется, что все же отец желает для своей дочери только хорошее. Просто он человек такой, человек- загадка. Книга супер, давно я не читала таких книг. Интригует...
А вот Марка плющит:) и именно от чувств. Потому что настрой и договорённости были об одном, а накрыло его совсем от другого. Ну папаша Серов, ну жучара:) можно развестись, как родишь:))) ага. Знает старый черт, что Савельев не сможет отказаться от Лизы, заполучив её в свою постель. Я только одного не понимаю. Он так самонадеянно уверен, что Марк и Лиза полюбят друг друга, несмотря ни на что -, на разницу в возрасте, на условия их женитьбы. Откуда он так уверен???
Ах, как объезжают жеребца!)))
Чем больше читаем, тем больше хочется ЕЩЁ. Серов - дон Карлеоне,Максу до него ,как пешком до Китая.Лиза забрала у родителей всё самое-самое,она у нас красава.Ну а Олег для нас пока хороший и главное нужный мальчик!!!!
Катя, спасибо! Интересно, кто откроет Марку глаза на его любовницу Ирину? На то, что она за его спиной ведет свою игру? Он ведь думает, что Лиза специально приехала в это кафе, где он был с Ириной. Значит, Марик решил до свадьбы как следует оттянуться и повезти свою любовницу на море! Вообще, обидно за Лизу, которая толком ничего и не видела еще. И прожженный и циничный Савельев не заслужил такой невинный и чистый цветок как Лиза. Ей нужен порядочный мужчина, а он ведет себя как последний мерзавец. И вообще, к ней по-человечески пока только водитель отнесся, с пониманием! А так, одни козлы вокруг нее.
Интересно будет узнать причину этого брака.Неужели Серову настолько безразлична судьба дочери в плане личного счастья?
Екатерина, спасибо за столь частую выкладку!!! И все равно хочется больше, ну невозможно же оторваться!!!
спасибо автор что выкладывайте проды так часто,а то до завтра я бы не дожила,книга очеееень интересная
Спасибо!!!!
ааа выпросили проду своими разборками))))
Очень нравится, единственная книга, которую я читаю на данный момент, жду с нетерпением продолжения.
О как Лиза выторговала встречу! Молодец! Надеюсь, маму лечат и верно, и что есть прогресс в лучшую сторону.
А договор да... Хорошо, что не кровью. :)
Спасибо! :))
вообщем жара) ждём проду)))
Спасибо!
Вот ярмо на всю жизнь ей у виде Марка и его ш.... Может все-таки поспешила подписать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена