Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3251920

Текущий рейтинг:
#622 в Современный любовный роман
#368 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 18:24:11

Книга очень нравится. Я только не пойму, Лиза прочитала контракт или нет? Если не прочитала, то могут быть сюрпризы... жду продолжения. Спасибо Екатерина за интересную книгу.

avatar
19.03.2019, 20:37:30

Марк, как зверь загнанный в угол, может извернуться и больно укусить!
И человек доведенный до такого состояния, когда попрали его достоинство и свободу, не оставили выбора, будет жесток.... хотя выбор-то у Марка как раз есть, отказаться от "Лозинок" , но они уже его по праву , так он решил!Получается как в анекдоте: Хочет и рыбку сьесть и на х*р сесть:))
Спасибо за частые проды Екатерина!!!!

avatar
19.03.2019, 17:46:54

Я хочу сказать, что самый охреневший тут пока это Олежка. Отдай ему Лизу. Ага, щас. Может, тебе, родной, ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?! Вот мерзость же. Лиза нравится ему в первую очередь тем, что она папашина наследница. Да, она ему понравилась как женщина, но в его случае это вообще не первое и даже не второе.

avatar
19.03.2019, 19:29:44

Повторюсь.Что еще мы не знаем о брачном договоре.??? И что интересного вычитал Марк в нем. А Лиза должна же была вечером с отцом улететь ...или этот манипулятор специально встречу оттягивает?

avatar
19.03.2019, 18:58:39

Лизе надо успокоиться и повидаться с мамой... Спасибо!

надо ьыло в договоре прописать" пояс верности" для Марка на 2 месяца до свадьбы и 2 месяца после, чтоб привыкнуть друг к другу...а то зазвездился с подругой своей...

avatar
19.03.2019, 20:34:54

Мне кажется, что все же отец желает для своей дочери только хорошее. Просто он человек такой, человек- загадка. Книга супер, давно я не читала таких книг. Интригует...

avatar
19.03.2019, 17:51:00

А вот Марка плющит:) и именно от чувств. Потому что настрой и договорённости были об одном, а накрыло его совсем от другого. Ну папаша Серов, ну жучара:) можно развестись, как родишь:))) ага. Знает старый черт, что Савельев не сможет отказаться от Лизы, заполучив её в свою постель. Я только одного не понимаю. Он так самонадеянно уверен, что Марк и Лиза полюбят друг друга, несмотря ни на что -, на разницу в возрасте, на условия их женитьбы. Откуда он так уверен???

avatar
19.03.2019, 20:34:00

Ах, как объезжают жеребца!)))

avatar
19.03.2019, 20:33:14

Чем больше читаем, тем больше хочется ЕЩЁ. Серов - дон Карлеоне,Максу до него ,как пешком до Китая.Лиза забрала у родителей всё самое-самое,она у нас красава.Ну а Олег для нас пока хороший и главное нужный мальчик!!!!

avatar
19.03.2019, 20:31:40

Катя, спасибо! Интересно, кто откроет Марку глаза на его любовницу Ирину? На то, что она за его спиной ведет свою игру? Он ведь думает, что Лиза специально приехала в это кафе, где он был с Ириной. Значит, Марик решил до свадьбы как следует оттянуться и повезти свою любовницу на море! Вообще, обидно за Лизу, которая толком ничего и не видела еще. И прожженный и циничный Савельев не заслужил такой невинный и чистый цветок как Лиза. Ей нужен порядочный мужчина, а он ведет себя как последний мерзавец. И вообще, к ней по-человечески пока только водитель отнесся, с пониманием! А так, одни козлы вокруг нее.

Интересно будет узнать причину этого брака.Неужели Серову настолько безразлична судьба дочери в плане личного счастья?

avatar
19.03.2019, 20:28:46

Екатерина, спасибо за столь частую выкладку!!! И все равно хочется больше, ну невозможно же оторваться!!!

avatar
19.03.2019, 20:25:44

спасибо автор что выкладывайте проды так часто,а то до завтра я бы не дожила,книга очеееень интересная

ааа выпросили проду своими разборками))))

Очень нравится, единственная книга, которую я читаю на данный момент, жду с нетерпением продолжения.

avatar
19.03.2019, 18:56:53

О как Лиза выторговала встречу! Молодец! Надеюсь, маму лечат и верно, и что есть прогресс в лучшую сторону.

А договор да... Хорошо, что не кровью. :)

Спасибо! :))

вообщем жара) ждём проду)))

avatar
19.03.2019, 18:31:54

Спасибо!
Вот ярмо на всю жизнь ей у виде Марка и его ш.... Может все-таки поспешила подписать?