- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Вынужденный брак
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Цикл: Вынужденный брак
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14918
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#623 в Современный любовный роман
#369 в Женский роман
Публикация:
08.03.2019 — 21.04.2019
Аннотация к книге "Вынужденный брак"
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.
В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину и после этого как считать марка «мужиком»?!...
ну стремно...
Спасибо. С его возможностями уже можно было нанять детективов и узнать о невесте всё. Но сработало вечное мужское - виновата женщина! Бесит!!!
Спасибо, жду каждое словечко с интересом!!!
Мне нравится что Марк видит в Лизе равнодушного человека. Ведь как так, я такой офигенный, а тут на меня забивают болт, и воспринимают чем-то вроде мебели. Не понимаю почему, но такое удовольствие эти его метания доставляют, прямо ух!
Иметь все и всех будет Серов и столько, сколько душеньке будет угодно!
Марк не дорос еще до этого ни сознанием, ни умом, хотя тоже не дурак!
Спасибо!
Вот не стоило Лизе вестись на взгляд Серова, нужно было оговорить и условия касаемо Марка, и уж, если Серов предполагал развод, то и на этот случай.... Спасибо, Екатерина!
Спасибо большое за продку!!
Спасибо! После угрожающих Лизе расправой мыслей Марка возник вопрос, защищена ли она договором от нападок Марка? Как физических, так и моральных? Можно "держать лицо " на людях, это проще, чем противостоять разьярённому мужику в спальне, например.
Мне кажется, игра папы гораздо глубже и планы дальновидней, чем выглядит на первый взгляд.
Понимаю Марка, он бизнесмен до мозга костей, выстраивать схемы - его стихия. Только в этой схеме идёт сбой, потому что есть неконтролируемый элемент, лишний и раздражающий, от того и бесится.
Очень нравится характер Лизы, в ее возрасте такая стойкость, рассудительность и внутреннее спокойствие очень подкупают.
Интересно наблюдать за игрой характеров, герои такие разные и сильные в своем противостоянии.
Каждый раз с нетерпением жду проды.
Спасибо, Катя, ваш стиль интересен и частота выкладки прод радует!
К читателям: люди, почему так мало лайков, проснитесь, поддержите прекрасного автора!!! Ответить
Спасибо. Марк от Лизы нос воротит? Нашу красавицу как корову везут к Марку? То есть папаша подмигивает? А Лизе то он старый нужен? Со Серовом всё понятно, он хотел и Лизу и имущество защишать, но Лизу оскорбляет до предела.
Mать знала, что Серов поступит с ней безпощадно. Она не лучше его.
Ну железный Феликс, ну красавчик, аплодирую стоя:) цель у него была одна и совершенно чёткая - убедиться, что Марк запал на Лизу. Убедился. Так мило, говорят оба про бизнес, а имеют ввиду совсем другое
чёт я ничего не поняла))))
Цену своему Олежеку старик знает, но Марка - жёстко.. С другой стороны в их среде видать по другому съедят... Спасибо большое!
Старик, похоже, умеет читать между строк, а вот Марк? Уж больно уверенным кажется.... Спасибо!)
Спасибо большое!!!
Да, читал, да видно плохо читал, так как там написано, чтобы обязательно был наследник, а если будет то и развода не будет. Ой Марк и попал ты, да и крепко попал
Спаибо.
Хех... Иришка то тебя простака сдала! А ты на чужих думаешь, а предатель вона - с твоих рук кормится.
Спасибо
он что же теперь на Лизе будет отыгрываться за свои косяки?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена