Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3251919

Текущий рейтинг:
#623 в Современный любовный роман
#369 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну и после этого как считать марка «мужиком»?!...
ну стремно...

avatar
19.03.2019, 20:22:23

Спасибо. С его возможностями уже можно было нанять детективов и узнать о невесте всё. Но сработало вечное мужское - виновата женщина! Бесит!!!

Спасибо, жду каждое словечко с интересом!!!

avatar
19.03.2019, 18:22:05

Мне нравится что Марк видит в Лизе равнодушного человека. Ведь как так, я такой офигенный, а тут на меня забивают болт, и воспринимают чем-то вроде мебели. Не понимаю почему, но такое удовольствие эти его метания доставляют, прямо ух!

Иметь все и всех будет Серов и столько, сколько душеньке будет угодно!
Марк не дорос еще до этого ни сознанием, ни умом, хотя тоже не дурак!
Спасибо!

avatar
19.03.2019, 18:08:38

Вот не стоило Лизе вестись на взгляд Серова, нужно было оговорить и условия касаемо Марка, и уж, если Серов предполагал развод, то и на этот случай.... Спасибо, Екатерина!

avatar
19.03.2019, 17:58:47

Спасибо большое за продку!!

avatar
19.03.2019, 20:15:44

Спасибо! После угрожающих Лизе расправой мыслей Марка возник вопрос, защищена ли она договором от нападок Марка? Как физических, так и моральных? Можно "держать лицо " на людях, это проще, чем противостоять разьярённому мужику в спальне, например.

avatar
19.03.2019, 20:02:14

Мне кажется, игра папы гораздо глубже и планы дальновидней, чем выглядит на первый взгляд.

Понимаю Марка, он бизнесмен до мозга костей, выстраивать схемы - его стихия. Только в этой схеме идёт сбой, потому что есть неконтролируемый элемент, лишний и раздражающий, от того и бесится.

Очень нравится характер Лизы, в ее возрасте такая стойкость, рассудительность и внутреннее спокойствие очень подкупают.

Интересно наблюдать за игрой характеров, герои такие разные и сильные в своем противостоянии.
Каждый раз с нетерпением жду проды.

Спасибо, Катя, ваш стиль интересен и частота выкладки прод радует!

К читателям: люди, почему так мало лайков, проснитесь, поддержите прекрасного автора!!! Ответить

avatar
19.03.2019, 19:55:26

Спасибо. Марк от Лизы нос воротит? Нашу красавицу как корову везут к Марку? То есть папаша подмигивает? А Лизе то он старый нужен? Со Серовом всё понятно, он хотел и Лизу и имущество защишать, но Лизу оскорбляет до предела.

Mать знала, что Серов поступит с ней безпощадно. Она не лучше его.

avatar
19.03.2019, 20:00:40

Ну железный Феликс, ну красавчик, аплодирую стоя:) цель у него была одна и совершенно чёткая - убедиться, что Марк запал на Лизу. Убедился. Так мило, говорят оба про бизнес, а имеют ввиду совсем другое

avatar
19.03.2019, 19:51:01

чёт я ничего не поняла))))

avatar
19.03.2019, 20:00:48

Цену своему Олежеку старик знает, но Марка - жёстко.. С другой стороны в их среде видать по другому съедят... Спасибо большое!

avatar
19.03.2019, 19:26:33

Старик, похоже, умеет читать между строк, а вот Марк? Уж больно уверенным кажется.... Спасибо!)

avatar
19.03.2019, 19:58:59

Спасибо большое!!!

avatar
19.03.2019, 19:56:32

Да, читал, да видно плохо читал, так как там написано, чтобы обязательно был наследник, а если будет то и развода не будет. Ой Марк и попал ты, да и крепко попал

Хех... Иришка то тебя простака сдала! А ты на чужих думаешь, а предатель вона - с твоих рук кормится.
Спасибо

он что же теперь на Лизе будет отыгрываться за свои косяки?