Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10900 3251902

Текущий рейтинг:
#616 в Современный любовный роман
#367 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 19:44:49

Классно Серов его приложил. Даже жаль мужика, все его прикладывают. Но...нефиг продаваться. Серов же ему предложил отступить...
Спасибо!:)) Интересно!:)))

Спасибо большого !!!На всякого мудреца довольно простаты :))

avatar
19.03.2019, 19:47:13

Спасибо большое

avatar
19.03.2019, 19:34:49

Насколько Марк все неправильно понял. Ощущение, он просто ищет причину Лизу ненавидеть

avatar
19.03.2019, 19:36:09

и когда до него дойдет, что сдала его любовница? Интересно, Монте-Карло ей светит после этого?
Спасибо!

Вот папаша интриган, всех на крючок посадил. Но вот может зря их против друг друга настраивает?
Спасибо за продолжение.

avatar
19.03.2019, 19:36:45

Удивительно, но Марк похлеще Лизы прогибается и продается за бизнес! А ведь не беден, может и дальше жить свободно. Жадность и перспективы прижали или нет того, что готов ценить и жертвовать ради этого? Здесь жаль Лизу! В этой игре ей дали роль пешки, которая должна прорваться в ферзя, а иначе ведь ей жизни не будет. Так ей еще и расхлебывать последствия чужих поступков! Хорошо, что с ее стороны нет чувств к Марку! Иначе бы душу ей всю вывернул бы!

avatar
19.03.2019, 19:37:36

Уххх, как меня Марк взбесил , а что хотел , и рыбку съесть и косточкой не подавиться:)) хорошо его отец на место поставил , я прям кайф испытала:)) Катерина Спасибо!!!

avatar
19.03.2019, 19:36:00

Что ж там Марк такого интересного вычитал в договоре, чего мы не знаем? И что, он два месяца всюду будет таскать за собой любовницу? И как это если честно по-детски выглядит, я имею ввиду его злость на невесту, что она в клуб пришла. Сам настаивал на фиктивном браке и без наглых измен. Она пришла с братом, он с любовницей красуется, а виновата почему-то Лиза... Точно что в своем глазу бревна не видно.
Спасибо

avatar
19.03.2019, 19:32:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, Марк решит оторваться по полной? Только кому хуже сделает, это ещё вопрос...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо! Два м... бодаются, а Лиза крайняя, за все в ответе((

avatar
19.03.2019, 19:30:01

Мужчины воюют, женщины страдают. Такими темпами , как его потихоньку и со смыслом достает дед, к свадьбе Марк будет на взводе !

avatar
19.03.2019, 19:20:53

Интересно, как проведёт он эти 2 месяца? От любовницы уходить не будет, гулять, пить и отрываться? А потом, он же будет мстить своей жене за то, что его так поставили на место... Спасибо, жду продолжения

avatar
19.03.2019, 19:27:11

Очень затягивает интрига! Характеры героев живые, яркие! Просто не оторваться! Очень-очень жду каждый день продолжение! Большое спасибо автору!

avatar
19.03.2019, 17:44:06

Спасибо. И нет пути назад...(

Не понимаю почему так на Марка набросились. Он состоявшийся мужик, сделал себя сам, и живет так как хочет, а тут ему палки в колеса ставят. С какого перепуга он вдруг возжелает её??? Вот со временем, когда ближе познакомятся, узнают друг друга, тогда и можно от него чего то ждать. А так он просто прожжённый циник. Вот и все :)

avatar
19.03.2019, 17:40:30

Спасибо большое!!!