https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#695 в Современный любовный роман
#400 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Отсюда вывод , что Савельев ни такой уж и пропащий , раз он доверяет дочь и бизнес .
Все отец понимает, просто ... иногда человек не видит другого выхода . Особенно где большие деньги . Но он по своему любит дочь .
Я все-таки Серова не понимаю - он хочет выдать замуж дочь или нет? Или его теперь Марк в качестве мужа не устраивает? Странно, что он предложил ей как бы повременить...
Благодарю! Отец ее, если можно вообще его так называть, играет в какую-то свою игру, где правила знает только он. Такое впечатление, что они все фигурки на шахматной доске, а он гроссмейстер.
Бедная Лиза , нарасхват. Мне даже жаль немного Олега:)) мужик может влюбился первый раз в жизни , а тут такой облом:)) я не удивлюсь если он к Марку попрется права качать , чтобы он от свадьбы отказался , если уж он не побоялся к отцу подойти , то к Марку сам бог велел , во как мужика любовь накрыла:)) вобщем посмотрим что будет дальше:))Екатерина Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!))
Лиза - молоденькая девушка, но уже с таким стержнем внутри! Стойкий оловянный солдатик.
Мне нравится отец Лизы, несмотря ни на что он заботится о ней, этот брак мне кажется тоже ей во благо.
Благодарю!
спасибо за проду
она дочь своего отца это точно, восхищаюсь
Вот же паук старый... Плетёт какие-то сети, пока неясно какие... А Олег все-таки влюбился, похоже :-)
То что Серов так торопится наталкивает на мысли, что он тоже не сильно то здоров, ну или возраст уже берет свое.... И решил пристроить дочь так, чтоб ей от его жены и пасынка никакие подлянки не прилетели. Эти люди ради денег мне кажется на все пойдут... И вот не смотря на его вот такое поведение и общение с дочерью он мне нравится)
Спасибо
Да, странно всё с договором, такое впечатление, что тем самым Серов пытается обеспечить будущее дочери, возможно, мы до конца не знаем всю суть вопроса. И в этом договор не так уж прост на самом деле, для Марка , в том числе.... Как и многих возник вопрос размышления о времени отцом, в каком был смысле? Спасибо большое!)))))
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
Времени мало....Хм Для чего??? У него мало или у мамы Лизы...!!!! Совместный ребенок!!! Что еще в контракте? Да...Дела.
Все же зря она не дочитала контракт.
Спасибо за продолжение.
Он серьезно думал, что она там будет веселиться?
По моему, он даже не подозревает, что у нее в душе.
Спасибо!
А отец сам здоров ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена