https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#695 в Современный любовный роман
#400 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то надеялась , что все отменит.
Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо!
Очень интересно! Спасибо автору!
Спасибо!
Правильно, надо не только диктовать условия, но и самому соблюдать правила...Спасибо!
Да уж! Героиня хорошА- она прекрасно уяснила для себя, что все делается во благо ее мамы и она сделает все от нее зависящее, лишь бы продлить жизнь маме.А вот интересно, насколько хватит выдержки Марку? Его уже сейчас задевает тот факт, что невеста из серой мышки превратилась в роскошного лебедя ( простите, гадким утенком ее не называли, а мышка может превратиться только в крысу,не хотелось бы так обижать героиню). И, похоже,скоро в действие вступит принцип :"Как? такая красивая и не моя?" Жду продолжения.Очень интересно, зачем звонил адвокат.
А так понимаю если брак фиктивный ,то и жить отдельно, но всегда есть Феликс,который поставит вопрос ребром и не отделаться Марку ))))) Я думаю беситься будет долго...
Мне нравится адекватность героини. Надоели кисейные барышни, которые при виде красивого мужчины готовы грохнуться в обморок. Сдержанная! Умная! Настоящая леди. Так их всех. Под каблук.
Катя, спасибо! Все-таки, я не понимаю, почему бы Лизе не потребовать, чтобы в договоре было условие к Марку, не таскаться открыто везде с любовницей и не позорить Лизу. Зачем ей это унижение? Ведь, очевидно, что ей это неприятно, как бы она не делала вид, что ей все-равно. Это было бы справедливо, если бы и она выдвинула встречное условие. Это Марк "нагло" изменяет и не собирается ничего менять! Перед всем миром, причем! А Олег - мерзавец, конечно! Ревнует Лизу и неужели на самом деле хочет на ней жениться? Или для Лизы место только в любовницы? Я рада тому, что Маркуше вечер обломился! Пусть попереживает! Его невесту-красотку прижимает к себе другой мужчина!
и что адвокат? Договорчик брачный вернет Марку? Типа такой зять фиктивный нам не нужОн?
вот уж Марк извернется весь, чтоб упросить Серова снова стать женихом Лизы?
Спасибо!
Мне вот, что поражает. Что за эгоизм? Значит его вынудили пойти на эти кабалиные условия, а Лизе значит это все в кайф. Она ему при встречи сказала, что "За все уплачено" и ценой является лечение ее матери.
Конечно, скорее всего, такой его реакцией является его замешательство, он не привык чувствовать себя "не в своей тарелке", а поведение Лизы выбивает его из привычного хода событий, Он привык, что все предсказуемо, есть своя цена, а зная возраст своей невесты, так она вообще должна сидеть хвост поджав. Не ожидал, конечно, что не только он умеет держать покер фейс.
Так его,Лиза, ногами и по голове! И не жалко даже! Продался за деньги и ещё бесится, что не так на него смотрят, холодно слишком! Что за мерзкий мужчина... Даже не представляю, как автор из него сделает положительного или просто героя, который достоин этой девочки... У неё хотя бы намерения чистые... Заинтриговали...
Спасибо
Спасибо
Очень интересная книга. Захватывает с самого начала и не отпускает.
Замечательная книга! Читаеься на одном дыхании! Проделжения жду с нетерпением ❤️ Спасибо Вам!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
наивный, тесть же не просто так все затеял)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена