Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10899 3251734

Текущий рейтинг:
#695 в Современный любовный роман
#400 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же козлик блин, получил!!! А то ишь думал она будет сидеть и не высовываться.

avatar
19.03.2019, 02:48:14

Жаль, что нет нормального соперника . Марк не вызывает пока слишком откровенного неприятия. Нагнули мужика. Бесится. Но мог бы и отказаться. На её отца тоже не злюсь. Он то знает чего добивается. И эти его благие намерения. Не думаю, что болезнь матери вымышленная. Такими вещами не шутят. И скорее всего ,не знал о дочери. Но ведь принял и ,похоже , пришлась ко двору. Сложно ему и не способен на сюси - пуси. Держись девочка. Дело бы ей какое?

avatar
19.03.2019, 06:58:13

И это только начало, что же будет дальше? Да, история с изюминкой..... Спасибо!))))

avatar
19.03.2019, 05:52:58

С таким учителем по жизни как отец Лизы, ей ничего не будет страшно. Закаляет он ее по ходу. А девочка - кремень. Круто держалась. Схватила всех за одно место. Жду с нетерпением каждую проду. Спасибо Вам огромное.

это они еще не женаты, а нервы друг другу уже портят, а поженятся? Брак то фиктивный как будто, а какие страсти уже кипят!

avatar
19.03.2019, 05:35:19

Спасибо большое!!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2019, 05:09:23

Нуу, мне кажется еще не все сюрпризы для Марка раскрыты, что там "серая мышь", ха. Адвокат уже позвонил, а это значит Лиза достала туз из рукава, а вот что там припасено, буду ждать с нетерпением проду.

Спасибо за проду

avatar
19.03.2019, 03:35:53

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.03.2019, 03:29:09

Не жалко мне Марка. Согласился на брак, терпи. Это же ее отец напомнил ему его же условия, которые он поставил Лизе. Не наглей с любовницами, Лизу есть кому защитить - таков посыл. И сразу адвокат зашевелился. И плачущая Ирина меня не разжалобила - ей есть, что терять и это не любовь. Уже ведь суетится, "подружившись" с женой ее отца. И слегка я позлорадствовала, что секс у них с Марком не очень удался. Мелочь, а приятно. Олег меня беспокоит. По-моему, он влюбился в Лизу, если можно так сказать о его чувствах. "Темная страсть обуяла его" - так написали бы в старинных романах. В общем, нравится мне эта история всё больше и больше.

Спасибо!

avatar
19.03.2019, 00:22:20

Спасибо! Марк бесится, потому что в глазах этой девочки-невесты он увидел свое отражение и узнал там не крутого мачо, хозяина жизни, а обыкновенную шлюху, каковой по сути и является, продавая себя Феликсу. Теперь ему срочно нужно будет опустить девочку до его уровня, чтоб барахтаться в своем дерьме было легче, мол не только он такой, она тоже. Девочке достанется со всех сторон... Дай Бог, чтобы матери лечение помогло и эта жертва была оправданной. Хотя, и тут терзают сомнения, как бы и с болезнью не получилось подставы от папашки, тот тоже крокодил, мнящий себя вершителем судеб, мог и заставить мать изображать болезнь... Что-то я там вообще никому не верю. Лизе надо мускулы наращивать и зубы оттачивать. Пока положиться не на кого, надеюсь только, что девочка не будет верить в порядочность как своего отца, так и этого Марка и готовить себе пути отхода из этой клоаки богатеев при первой же возможности, а то съедят и не подавляться)))

avatar
19.03.2019, 02:33:54

Странно себя Олег ведёт. Ещё пару дней назад и знать не знал и любовница Марка явно нравилась ему. Что же случилось? Или все дело в наследстве?
Спасибо. (( черт , опять подсела- от проды к проде.

avatar
19.03.2019, 02:28:03

Мы пока в начале истори и герои только начали себя проявлять, но мнение о персонажах складывается уже с первых строк. Повторюсь, г-героиня нравится всё сильнее. Прекрасное сочетание качеств. Она невероятно притягательна. Такая непростая в своей простоте.
Иногда в жизни встречаются люди с внутренним стержнем, от них веет мудростью, рассудительностью, благородством. О таких говорят "и вглубь и ввысь". Они, часто сами того не желая, могут казаться "выше", величественнее, при этом в них нет надменности. Надеюсь, девочка останется верна себе :)
Вдохновения автору))

Марк не хочет признаваться себе в очевидном, его невеста зацепила его и его мужское самолюбие. Он привык, что все на него вешаются и смотрят восхищенными глазами. А юная Лиза не проявляет восторга от него. Более того, согласилась легко на фиктивный брак и это Марка больно ущемило. Как так, такого умницу и красавца ни во что не ставят. Но раз утром позвонил адвокат, то видимо Серов с такой постановкой вопроса не согласен. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.03.2019, 01:41:33

В восторге!!! Автор, я вас обожаю! Каждая прода держит в напряжении. Образы персонажей четко продуманы и соответствуют поступкам и поведению. Очень интересно, что будет после свадьбы!!

Большое спасибо.

avatar
19.03.2019, 01:14:11

Помимо интересной истории здесь еще и проды выкладываются со скоростью пули. Невероятно. Екатерина, Вы просто огонь :)

avatar
19.03.2019, 01:10:19

Большое спасибо за продочку!!! Эх, мужики…