https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#695 в Современный любовный роман
#400 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же козлик блин, получил!!! А то ишь думал она будет сидеть и не высовываться.
Жаль, что нет нормального соперника . Марк не вызывает пока слишком откровенного неприятия. Нагнули мужика. Бесится. Но мог бы и отказаться. На её отца тоже не злюсь. Он то знает чего добивается. И эти его благие намерения. Не думаю, что болезнь матери вымышленная. Такими вещами не шутят. И скорее всего ,не знал о дочери. Но ведь принял и ,похоже , пришлась ко двору. Сложно ему и не способен на сюси - пуси. Держись девочка. Дело бы ей какое?
И это только начало, что же будет дальше? Да, история с изюминкой..... Спасибо!))))
С таким учителем по жизни как отец Лизы, ей ничего не будет страшно. Закаляет он ее по ходу. А девочка - кремень. Круто держалась. Схватила всех за одно место. Жду с нетерпением каждую проду. Спасибо Вам огромное.
это они еще не женаты, а нервы друг другу уже портят, а поженятся? Брак то фиктивный как будто, а какие страсти уже кипят!
Спасибо большое!!!
Большое спасибо за продолжение!
Нуу, мне кажется еще не все сюрпризы для Марка раскрыты, что там "серая мышь", ха. Адвокат уже позвонил, а это значит Лиза достала туз из рукава, а вот что там припасено, буду ждать с нетерпением проду.
Спасибо за проду
Спасибо большое за продолжение!!!
Не жалко мне Марка. Согласился на брак, терпи. Это же ее отец напомнил ему его же условия, которые он поставил Лизе. Не наглей с любовницами, Лизу есть кому защитить - таков посыл. И сразу адвокат зашевелился. И плачущая Ирина меня не разжалобила - ей есть, что терять и это не любовь. Уже ведь суетится, "подружившись" с женой ее отца. И слегка я позлорадствовала, что секс у них с Марком не очень удался. Мелочь, а приятно. Олег меня беспокоит. По-моему, он влюбился в Лизу, если можно так сказать о его чувствах. "Темная страсть обуяла его" - так написали бы в старинных романах. В общем, нравится мне эта история всё больше и больше.
Спасибо!
Спасибо! Марк бесится, потому что в глазах этой девочки-невесты он увидел свое отражение и узнал там не крутого мачо, хозяина жизни, а обыкновенную шлюху, каковой по сути и является, продавая себя Феликсу. Теперь ему срочно нужно будет опустить девочку до его уровня, чтоб барахтаться в своем дерьме было легче, мол не только он такой, она тоже. Девочке достанется со всех сторон... Дай Бог, чтобы матери лечение помогло и эта жертва была оправданной. Хотя, и тут терзают сомнения, как бы и с болезнью не получилось подставы от папашки, тот тоже крокодил, мнящий себя вершителем судеб, мог и заставить мать изображать болезнь... Что-то я там вообще никому не верю. Лизе надо мускулы наращивать и зубы оттачивать. Пока положиться не на кого, надеюсь только, что девочка не будет верить в порядочность как своего отца, так и этого Марка и готовить себе пути отхода из этой клоаки богатеев при первой же возможности, а то съедят и не подавляться)))
Странно себя Олег ведёт. Ещё пару дней назад и знать не знал и любовница Марка явно нравилась ему. Что же случилось? Или все дело в наследстве?
Спасибо. (( черт , опять подсела- от проды к проде.
Мы пока в начале истори и герои только начали себя проявлять, но мнение о персонажах складывается уже с первых строк. Повторюсь, г-героиня нравится всё сильнее. Прекрасное сочетание качеств. Она невероятно притягательна. Такая непростая в своей простоте.
Иногда в жизни встречаются люди с внутренним стержнем, от них веет мудростью, рассудительностью, благородством. О таких говорят "и вглубь и ввысь". Они, часто сами того не желая, могут казаться "выше", величественнее, при этом в них нет надменности. Надеюсь, девочка останется верна себе :)
Вдохновения автору))
Марк не хочет признаваться себе в очевидном, его невеста зацепила его и его мужское самолюбие. Он привык, что все на него вешаются и смотрят восхищенными глазами. А юная Лиза не проявляет восторга от него. Более того, согласилась легко на фиктивный брак и это Марка больно ущемило. Как так, такого умницу и красавца ни во что не ставят. Но раз утром позвонил адвокат, то видимо Серов с такой постановкой вопроса не согласен. Спасибо, ждем продолжения.
В восторге!!! Автор, я вас обожаю! Каждая прода держит в напряжении. Образы персонажей четко продуманы и соответствуют поступкам и поведению. Очень интересно, что будет после свадьбы!!
Большое спасибо.
Помимо интересной истории здесь еще и проды выкладываются со скоростью пули. Невероятно. Екатерина, Вы просто огонь :)
Большое спасибо за продочку!!! Эх, мужики…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена