https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#695 в Современный любовный роман
#400 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Это бомба!!!!
Не всё коту масленица!Пусть утрет пока губы рушником от масла,и радуется если может теперь продажным ссексом.Спасибо,автор.Смачно зацепили Марка!
Спасибо большое за продолжение!;!
súper!!!!
Екатерина, огромное спасибо за продолжение:)))
Что же теперь будет? Рассвирипел мужик, то все женщины на него сами вешались, а Лиза - на него ноль эмоций, килограмм презрения, на любовницу вообще не отреагировала!!! Теперь будет беситься и добиваться её внимания, а выгода от сделки по боку? Ох, и зацепила Лиза самолюбие красавчика:)))
Жду с нетерпением продочку:)))
Старый интриган и пасынку нервы пощекочет и будущего зятя в тонусе будет держать. Так сказать - контракт значит контракт и если ты его не выполняешь и ходишь в клуб с любовницей то мы можем и штрафные санкции применить и адвокатов пригласить.
Спасибо!
ждём продолжения))
Спасибо!!!
Ах, красота и вкуснота.
Екатерина, спасибо!!!
спасибо
Марк наверное думал , там какая-то провинциалка, а нет вот какая она. И чем он так не доволен хотел же свободы она ему дала, и не терроризирует его. Холодна не рад, стала бы бегать, тоже бы бал не рад, он сам хоть знает чего он хочет. Отец и все вокруг делт из нее робота, и это счастье. И Олег думает, что она сбежит с ним, с этим козлом. Спасибо. Жду проду.
Так держать, молодец девочка, пусть эти петухи за тебя перескубутся. Интересно но малооооооо. Спасибо ждём следующую проду.
В третий раз отфутболила! Да ещё под ручку с Олегом... Молодец, Лиза! А ты продолжай беситься, Марк, и понимать, что не все дамы штабелями к твоим ногам складываются. Ох, как придётся постараться...)))
Озаботился отец будущим дочери, ничего не скажешь...Может быть она оценит...когда нибудь,а пока жесть.И кстати,Роман, кто это?
Спасибо!
А чего психовать? Марк сам согласился подписать договор, сам выдвинул условия и тут же их нарушил)) Не удивлюсь, если у Серова, на такой момент какие-нибудь штрафные санкции не заготовлены. Спасибо большое!
Спасибо за продолжение, очень интересно ☺
Серов старший такое Марку врядли спустит, значит Лиза его позорить не должна, а господину Марку можно он же мужик))))
Ещё раз огромное спасибо. Не зря Марку позвонил адвокат, это явно Феликс постарался.. И что-то мне подсказывает, что Марк не то, что в Канны, а вообще никуда больше эту Ирину не отвезет
А чего это Марк так злится, ведь это он был с любовницей, а не его невеста?)) Двойные стандарты )))) Или его злит её холодность? Так ему и надо!)))))
Спасибо за продолжение!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена