Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10899 3251736

Текущий рейтинг:
#695 в Современный любовный роман
#400 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 00:56:31

Спасибо!

avatar
19.03.2019, 00:49:42

Это бомба!!!!

Не всё коту масленица!Пусть утрет пока губы рушником от масла,и радуется если может теперь продажным ссексом.Спасибо,автор.Смачно зацепили Марка!

avatar
19.03.2019, 00:44:00

Спасибо большое за продолжение!;!

avatar
19.03.2019, 00:40:45

súper!!!!

avatar
19.03.2019, 00:39:46

Екатерина, огромное спасибо за продолжение:)))
Что же теперь будет? Рассвирипел мужик, то все женщины на него сами вешались, а Лиза - на него ноль эмоций, килограмм презрения, на любовницу вообще не отреагировала!!! Теперь будет беситься и добиваться её внимания, а выгода от сделки по боку? Ох, и зацепила Лиза самолюбие красавчика:)))
Жду с нетерпением продочку:)))

Старый интриган и пасынку нервы пощекочет и будущего зятя в тонусе будет держать. Так сказать - контракт значит контракт и если ты его не выполняешь и ходишь в клуб с любовницей то мы можем и штрафные санкции применить и адвокатов пригласить.
Спасибо!

avatar
19.03.2019, 00:30:43

ждём продолжения))

avatar
19.03.2019, 00:30:33

Спасибо!!!

avatar
19.03.2019, 00:23:39

Ах, красота и вкуснота.
Екатерина, спасибо!!!

avatar
19.03.2019, 00:22:13

спасибо

avatar
19.03.2019, 00:16:19

Марк наверное думал , там какая-то провинциалка, а нет вот какая она. И чем он так не доволен хотел же свободы она ему дала, и не терроризирует его. Холодна не рад, стала бы бегать, тоже бы бал не рад, он сам хоть знает чего он хочет. Отец и все вокруг делт из нее робота, и это счастье. И Олег думает, что она сбежит с ним, с этим козлом. Спасибо. Жду проду.

avatar
19.03.2019, 00:16:19

Так держать, молодец девочка, пусть эти петухи за тебя перескубутся. Интересно но малооооооо. Спасибо ждём следующую проду.

avatar
19.03.2019, 00:15:57

В третий раз отфутболила! Да ещё под ручку с Олегом... Молодец, Лиза! А ты продолжай беситься, Марк, и понимать, что не все дамы штабелями к твоим ногам складываются. Ох, как придётся постараться...)))

avatar
19.03.2019, 00:09:05

Озаботился отец будущим дочери, ничего не скажешь...Может быть она оценит...когда нибудь,а пока жесть.И кстати,Роман, кто это?
Спасибо!

avatar
19.03.2019, 00:07:37

А чего психовать? Марк сам согласился подписать договор, сам выдвинул условия и тут же их нарушил)) Не удивлюсь, если у Серова, на такой момент какие-нибудь штрафные санкции не заготовлены. Спасибо большое!

avatar
19.03.2019, 00:04:49

Спасибо за продолжение, очень интересно ☺

avatar
19.03.2019, 00:02:58

Серов старший такое Марку врядли спустит, значит Лиза его позорить не должна, а господину Марку можно он же мужик))))

avatar
18.03.2019, 23:59:45

Ещё раз огромное спасибо. Не зря Марку позвонил адвокат, это явно Феликс постарался.. И что-то мне подсказывает, что Марк не то, что в Канны, а вообще никуда больше эту Ирину не отвезет

А чего это Марк так злится, ведь это он был с любовницей, а не его невеста?)) Двойные стандарты )))) Или его злит её холодность? Так ему и надо!)))))
Спасибо за продолжение!))))