Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10899 3251673

Текущий рейтинг:
#845 в Современный любовный роман
#478 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 23:58:33

Ирина расплакалась? взрослая тетка/светская львица?))...... и Марк это..... проглотил....
он ее реально ценит))...
но деньги ценит больше......,и ненавидеть за все это дерьмо будет Лизу....
мужчины - такие странные)))))

avatar
18.03.2019, 23:57:22

Прищучит его Серов. Не позволит он ему иметь любовницу и правильно, нефиг Лизу позорить, коль согласился, хоть и на фиктивный брак.

avatar
18.03.2019, 23:50:28

Спасибо! Такое ощущение, что у Марка с Олегом какие то старые счёты, женщину наверное не поделили когда то?))))

avatar
18.03.2019, 23:49:56

Позвонил адвокат и сообщил, что измена карается штрафом !?))) Вот такая реакция на него со стороны Лизы и все -он теперь и спать не сможет, как же самолюбие задето. Скоро сам будет искать встречи с ней!)) м...да! А Серов-то гений т.е. злой гений!) Самое интересное ,что Лиза и не догадывается чем заняты или кем все его мысли!))) А в какой осадок выпала Ирина, вот сейчас точно можно сказать, что Лиза после такой встречи достойная соперница. Все смогли рассмотреть ее красоту.! "Все время перед глазами маячил призрак в бледно-розовом платье"!)))))

avatar
18.03.2019, 23:49:27

Спасибо. Манипуляторы, а она всего лишь хотела, чтобы мать вылечили...

avatar
18.03.2019, 21:40:23

Спасибо огромное за главу. Да, если не ошибаюсь Марк сам же и нарушает собственные условия их условного договора. Ох, будет тебе втык от Феликса так и знай. И приготовься ловить свою челюсть и не пускать слюньки на нашу красотку!

avatar
18.03.2019, 23:49:13

Екатерина, пишите пожалуйста главы побольше, уж очень они интересные

avatar
18.03.2019, 23:48:51

Адвокат что то напомнит из договора? Спасибо большое!

avatar
18.03.2019, 23:46:28

Ну по логике Марк будет вынужден уделять Лизе большое внимание. Ведь скоро все узнают об их помолвке. И этот вечер могут представить как первое знакомство и любовь с первого взгляда. В этой ситуации мне жалко Иру. Ведь это не приятно когда у всех на глазах твой мужчина флиртует с другой. Пусть это и будет спектакль для других, но все же.

Оу! Какая очаровательная картина! Интересно, что же Марку скажет адвокат?!

А Олег то чего бесится? Что его так колбасит?
Марк зря Ирине все рассказывает, такое доверие, даже странно, не жена ведь.
Спасибо

avatar
18.03.2019, 23:38:55

Во как значит.... Ему нагло с любовницей разгуливать можно, целоваться у всех на виду....а она с "братом" погулять не может) Однако))))
Спасибо

avatar
18.03.2019, 23:36:07

Спасибо:))
Как она опять Марка приложила:) взглядом и вообще.
А Олег не на шутку запал... Вот так:) знай наших!

avatar
18.03.2019, 23:35:42

Спасибо! Подсела на ваш роман! Лиза точно соответствует описанию Олежки- "аристократка..." Видно не всем легко выполнять свою "работу", а папочка еще и нагнетает обстановку. Выдержке и здравомыслию девочки можно только позавидовать. Видно это у нее в крови.

Интересно, что будет дальше!) Спасибо за продолжение) Очень жду ещё :)

Спасибо!

avatar
18.03.2019, 23:08:00

Спасибо за продлжение! Ох, бедная Лиза. И Марк пока в качестве ее предполагаемого возлюбленного доверия не внушает. Эгоистичный, самоуверенный стервец. Как же Лиза будет независимость свою обретать? Если только устроится на работу и выплатит сумму долговой ямы, в которую ее отец посадил... Ох как все сложно.

avatar
18.03.2019, 23:01:33

Ой прям так и посмотрела бы на морду-лица Марка .... Так то весь извелся а тут красавица)))))

avatar
18.03.2019, 22:59:29

Сдаётся мне, что это колоссальная подстава. Вот сейчас Олег под благовидным предлогом отведёт Ирину в сторонку подальше от Марка и...та-дам! Под вспышки фотоаппаратов папарацци объявляют о помолвке и скорой свадьбе "безумно влюбленных". А на следующий день об этом печатают во всех таблоидах, как и фото ошарашенных "жениха и невесты". Если всё так и будет, то подпись Лизы под брачным договором - дело техники. Только зачем так торопится Серов? Похоже, что у него лимит времени. Так, может, проблемы со здоровьем не только у Лизиной мамы?

avatar
18.03.2019, 22:44:08

Катя, спасибо! Олег исходит злостью и чуть не взрывается от похоти и от того, что ему приходится сдерживаться. Видимо, отчим его сурово предупредил, чтобы он Лизе никакого вреда не причинил. Но я этому козлу не доверяю. Однозначно, он хочет затащить Лизу к себе в постель! А до нее как-то не очень еще дошло, что она его дико возбуждает. И плевать ему на то, что она его сводная сестра. Не родная же по крови! Из мести он специально привез Лизу туда, где тусуется Савельев с любовницей Ириной. У Олега теперь нет проблемы через мать узнать, где их можно найти. Это конечно, подло! Но ему же не терпится видеть унижение Лизы! А мне хочется очень, чтобы Савельев раскрыл глаза на Лизу! Она же сегодня красотка!