https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#845 в Современный любовный роман
#478 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрина расплакалась? взрослая тетка/светская львица?))...... и Марк это..... проглотил....
он ее реально ценит))...
но деньги ценит больше......,и ненавидеть за все это дерьмо будет Лизу....
мужчины - такие странные)))))
Прищучит его Серов. Не позволит он ему иметь любовницу и правильно, нефиг Лизу позорить, коль согласился, хоть и на фиктивный брак.
Спасибо! Такое ощущение, что у Марка с Олегом какие то старые счёты, женщину наверное не поделили когда то?))))
Позвонил адвокат и сообщил, что измена карается штрафом !?))) Вот такая реакция на него со стороны Лизы и все -он теперь и спать не сможет, как же самолюбие задето. Скоро сам будет искать встречи с ней!)) м...да! А Серов-то гений т.е. злой гений!) Самое интересное ,что Лиза и не догадывается чем заняты или кем все его мысли!))) А в какой осадок выпала Ирина, вот сейчас точно можно сказать, что Лиза после такой встречи достойная соперница. Все смогли рассмотреть ее красоту.! "Все время перед глазами маячил призрак в бледно-розовом платье"!)))))
Спасибо. Манипуляторы, а она всего лишь хотела, чтобы мать вылечили...
Спасибо огромное за главу. Да, если не ошибаюсь Марк сам же и нарушает собственные условия их условного договора. Ох, будет тебе втык от Феликса так и знай. И приготовься ловить свою челюсть и не пускать слюньки на нашу красотку!
Екатерина, пишите пожалуйста главы побольше, уж очень они интересные
Адвокат что то напомнит из договора? Спасибо большое!
Ну по логике Марк будет вынужден уделять Лизе большое внимание. Ведь скоро все узнают об их помолвке. И этот вечер могут представить как первое знакомство и любовь с первого взгляда. В этой ситуации мне жалко Иру. Ведь это не приятно когда у всех на глазах твой мужчина флиртует с другой. Пусть это и будет спектакль для других, но все же.
Оу! Какая очаровательная картина! Интересно, что же Марку скажет адвокат?!
А Олег то чего бесится? Что его так колбасит?
Марк зря Ирине все рассказывает, такое доверие, даже странно, не жена ведь.
Спасибо
Во как значит.... Ему нагло с любовницей разгуливать можно, целоваться у всех на виду....а она с "братом" погулять не может) Однако))))
Спасибо
Спасибо:))
Как она опять Марка приложила:) взглядом и вообще.
А Олег не на шутку запал... Вот так:) знай наших!
Спасибо! Подсела на ваш роман! Лиза точно соответствует описанию Олежки- "аристократка..." Видно не всем легко выполнять свою "работу", а папочка еще и нагнетает обстановку. Выдержке и здравомыслию девочки можно только позавидовать. Видно это у нее в крови.
Интересно, что будет дальше!) Спасибо за продолжение) Очень жду ещё :)
Спасибо!
Спасибо за продлжение! Ох, бедная Лиза. И Марк пока в качестве ее предполагаемого возлюбленного доверия не внушает. Эгоистичный, самоуверенный стервец. Как же Лиза будет независимость свою обретать? Если только устроится на работу и выплатит сумму долговой ямы, в которую ее отец посадил... Ох как все сложно.
Ой прям так и посмотрела бы на морду-лица Марка .... Так то весь извелся а тут красавица)))))
Сдаётся мне, что это колоссальная подстава. Вот сейчас Олег под благовидным предлогом отведёт Ирину в сторонку подальше от Марка и...та-дам! Под вспышки фотоаппаратов папарацци объявляют о помолвке и скорой свадьбе "безумно влюбленных". А на следующий день об этом печатают во всех таблоидах, как и фото ошарашенных "жениха и невесты". Если всё так и будет, то подпись Лизы под брачным договором - дело техники. Только зачем так торопится Серов? Похоже, что у него лимит времени. Так, может, проблемы со здоровьем не только у Лизиной мамы?
Катя, спасибо! Олег исходит злостью и чуть не взрывается от похоти и от того, что ему приходится сдерживаться. Видимо, отчим его сурово предупредил, чтобы он Лизе никакого вреда не причинил. Но я этому козлу не доверяю. Однозначно, он хочет затащить Лизу к себе в постель! А до нее как-то не очень еще дошло, что она его дико возбуждает. И плевать ему на то, что она его сводная сестра. Не родная же по крови! Из мести он специально привез Лизу туда, где тусуется Савельев с любовницей Ириной. У Олега теперь нет проблемы через мать узнать, где их можно найти. Это конечно, подло! Но ему же не терпится видеть унижение Лизы! А мне хочется очень, чтобы Савельев раскрыл глаза на Лизу! Она же сегодня красотка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена