https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#845 в Современный любовный роман
#478 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Кажется сегодняшний вечер они уже сделали. Только в обед договорились не встречаться до свадьбы, но не судьба. Папа сказал надо показать товар лицом и семейное единство и вот пожалуйста. Как же отреагирует парочка голубков на их появление, в предвкушении!!!
Огромное спасибо за продолжение. Марк сам нарушил соглашение с Лизой.нагло является в обществе со своей любовницей.что он теперь ответить папе Лизе . Надеюсь он с него. Шкурку то спустит. С таким нетерпением жду продолжения!очень Вы милая яекатерина заинтересовали историей!
Видимо Олег решил так познакомить "молодых"?а потом что то вроде любви с первого взгляда....ведь Марка до сих пор не затащили в ЗАГС...
Вот гадский Олег.... решил ее "измазать дегтем" , надеюсь этот деготь плавненько сползет с Лизы не испачкав ее!
Спасибо за проду!
Ууух, как же мне нравится Лиза! Кремень! Спасибо! Действительно, затягивает с первых строк.
Спасибо!
Хочу ещё продыыыыыыы!
Очень интересно,прямо не оторваться.Спасибо.
Большое спасибо
Уууххх, что будет то! Молодец Лиза! Так держать. Спасибо.
У меня не открывается 20 глава???
Спасибо за продолжение.
Надеюсь там у всех как и у Олега рты откроются от нашей девочки. Истинная дочь своего отца.
Ох, как меня радует Лиза! На лицо такой редкий случай АДЕКВАТНОЙ, не побоюсь этого слова с большой буквы, главной героини: не бьется в истериках, очень выдержанна и рассудительна - просто ручки потираю, так хочется продолжения... Огромное спасибо автору, что Лиза именно такая, несмотря на то, что девушка из глубинки и не росла в роскоши.
Спасибо! О! Как колбасит Олега от Лизы)) И зачем Марк пришёл с Ириной? Он вроде подписал уже договор, а это, наверное, является нарушением.
А сегодня продолжение будет? Спасибо!
Капец, на самом интересном месте). Очень интересно. Мне понравилось с первой строчки.
Вот так встреча!! Теперь совсем вечер испорчен. Или будут вчервером общаться?
Лиза устала, это видно...тяжело все время себя держать.
Но я в нее верю!:))
Спасибо!:)) Накал!
Что-то мне не нравится муть в глазах Олега, когда он смотрит на Лизу. Подозрительно как-то.
Лиза достойна своего папы, естественно поняла, зачем отец отправил "прогуляться" дочку под защитой Олега. Показать семейное единство и напомнить Марку, с кем теперь он должен выходить в свет, с невестой молодой или любовницей.
Спасибо!
Вот и встретились...спасибо ) будущий муж и жена :-P
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена