Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10899 3251673

Текущий рейтинг:
#845 в Современный любовный роман
#478 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2019, 21:34:40

Спасибо!
Кажется сегодняшний вечер они уже сделали. Только в обед договорились не встречаться до свадьбы, но не судьба. Папа сказал надо показать товар лицом и семейное единство и вот пожалуйста. Как же отреагирует парочка голубков на их появление, в предвкушении!!!

Огромное спасибо за продолжение. Марк сам нарушил соглашение с Лизой.нагло является в обществе со своей любовницей.что он теперь ответить папе Лизе . Надеюсь он с него. Шкурку то спустит. С таким нетерпением жду продолжения!очень Вы милая яекатерина заинтересовали историей!

Видимо Олег решил так познакомить "молодых"?а потом что то вроде любви с первого взгляда....ведь Марка до сих пор не затащили в ЗАГС...

avatar
18.03.2019, 22:14:40

Вот гадский Олег.... решил ее "измазать дегтем" , надеюсь этот деготь плавненько сползет с Лизы не испачкав ее!
Спасибо за проду!

avatar
18.03.2019, 21:38:51

Ууух, как же мне нравится Лиза! Кремень! Спасибо! Действительно, затягивает с первых строк.

avatar
18.03.2019, 21:35:11

Спасибо!

avatar
18.03.2019, 21:34:12

Хочу ещё продыыыыыыы!

avatar
18.03.2019, 21:31:11

Очень интересно,прямо не оторваться.Спасибо.

avatar
18.03.2019, 21:25:29

Большое спасибо

avatar
18.03.2019, 21:13:36

Уууххх, что будет то! Молодец Лиза! Так держать. Спасибо.

avatar
18.03.2019, 18:21:12

У меня не открывается 20 глава???

Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2019, 20:43:04

Надеюсь там у всех как и у Олега рты откроются от нашей девочки. Истинная дочь своего отца.

avatar
18.03.2019, 20:41:12

Ох, как меня радует Лиза! На лицо такой редкий случай АДЕКВАТНОЙ, не побоюсь этого слова с большой буквы, главной героини: не бьется в истериках, очень выдержанна и рассудительна - просто ручки потираю, так хочется продолжения... Огромное спасибо автору, что Лиза именно такая, несмотря на то, что девушка из глубинки и не росла в роскоши.

Спасибо! О! Как колбасит Олега от Лизы)) И зачем Марк пришёл с Ириной? Он вроде подписал уже договор, а это, наверное, является нарушением.

avatar
18.03.2019, 20:37:57

А сегодня продолжение будет? Спасибо!

avatar
18.03.2019, 20:34:28

Капец, на самом интересном месте). Очень интересно. Мне понравилось с первой строчки.

avatar
18.03.2019, 20:26:28

Вот так встреча!! Теперь совсем вечер испорчен. Или будут вчервером общаться?
Лиза устала, это видно...тяжело все время себя держать.
Но я в нее верю!:))
Спасибо!:)) Накал!

Что-то мне не нравится муть в глазах Олега, когда он смотрит на Лизу. Подозрительно как-то.
Лиза достойна своего папы, естественно поняла, зачем отец отправил "прогуляться" дочку под защитой Олега. Показать семейное единство и напомнить Марку, с кем теперь он должен выходить в свет, с невестой молодой или любовницей.
Спасибо!

avatar
18.03.2019, 20:09:16

Вот и встретились...спасибо ) будущий муж и жена :-P