https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#850 в Современный любовный роман
#483 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Марк-то почти нарушает соглашение. Лиза с братом, а он...
Очень интересная ситуация , а папочка большой молодец !!!!! Спасибо !!!!
Господи!!!! уймитесьььь.... Отец Лизы пытается защитить свою дочь от пасынка и его мамаши. Он ведь живет со своей женой не один год и знает, что она захочет что-то вычудить. И бизнес свой хочет сохранить и дочь защитить. А Макс идеальная кандидатура для того и другого. Это не игра. Это попытка защитить свою плоть и кровь. И давайте не пороть чушь, а просто наслаждаться прекрасной книгой. Спасибо Вам, Екатерина, за очередной шедевр.
Здрасте я ваша тётя:( Спасибо:)))))))))))))))))
Героиня хороша, слов нет. Нравится ее характер. Сдержанная, спокойная, умная. Люблю адекватных. История интригует. Вдохновения автору )))
Договор то Лиза еще не подписала? Пока их с Марком ничего не связывает. Они вольны поступать как вздумается. А Ирина наверняка не сказала Марку, что видела Лизу.А папе Лиза по душе. И он пытается пристроить Лизу в жизни, понимает, что Марк бизнес не разорит
Не зря отец упоминал про защиту семьи. Хотя Олег и весьма сомнительная защита, но всё же. А И хорошо, что Лиза не согласилась на условия Марка, теперь она не только плевать хотела на условия , но и показала товар лицом. Ирина, безусловно, красива, но против молодости проигрывает. К тому же к этой молодости ещё и красота и характер прилагаются. Лизе в отличии от Ирины, кольцо от Марка не особенно и нужно, но привалило.
Спасибо!
Спасибо
Ох, прошу прощения, Екатерина, еще под впечатлением написанного)))
Доброго вечера, прочла на одном дыхании, захватывающий сюжет, с нетерпением жду продолжения. Вам, Ирина, вдохновения и быстрого набора, и конечно же благодарность.
во щас Ирина увидит соперницу во всей красе)))Олег ведёт свою какую то игру и промывка мозгов отца ему пофиг
Ох)) Теперь понятны слова отца, о внешнем виде))) подстроил же всё))))
Огромное спасибо за продочку)!!
Сюжет захватывающий. Ну и Олег, главное Лизе диктует правила поведения в браке, а сам нарушает все приличия. Ирину жалко, явно Олег будет манипулировать, обманывать. Лиза задела его самолюбие и теперь он начнет охоту на неё. Очень интересно. Жду продолжения интриги.
И все же? Почему ее отцу понадобился этот урюк!..... Возможно потому что легко читаем и более легкая добыча??? В прочем, у меня невольно возникает вопрос, а реально больна ли мама?... Уж больно не интересуют интересами гг или считают, что лучше знают что ей нужно. Отец, не больно таки отец, так био материал. Мне мерещится везде подвох.... Забавно было сказано из уст отца - интересы семьи)))) ........ А на счет любовницы женишка, дама пока мне нравится. Она как любая женщина поставила себе цель выйти замуж, она пока трезво оценила свои шансы и позиции, если вовремя поймет, что пора искать другого холостяка. Ее мужчина выбрал деньги, а вскоре позарится и на юность и охотничий инстинкт : ем пренебрегли, не хотят..... и тд.
Спасибо большое!!!
Папа мудрец и стратег . В нужное место, в нужное время , с нужным мужчиной дочку отправил. Скоро Марк сам за Лизой бегать будет
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну да, показать товар лицом высшему обществу...а общество уже в курсе про свадьбу?
Интересно, какова реакция и дальнейшее поведение Марка и Ирины... Жесть ситуация!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Зря так Марк. Уж коли решил жениться, пора и вести себя соответственно. Фиктивный. Там брак будет или нет еще совсем непонятно. Но, если требуешь от будущей жены соблюдать правила приличия, будь добр делай тоже самое
Вот так встреча ) ох уж этот старый интриган. У каждого своя игра, а девчонке отдувайся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена