https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#887 в Современный любовный роман
#513 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Здесь только ознакомительный фрагмент, можно ли на каком-то ресурсе дочитать?
Спасибо. Вот и славно.
Катюша, дорогая! Спасибо огромное за эту замечательную историю, державшую порой в таком напряжении и которую я закончила читать с улыбкой на лице и большим удовлетворением. Прекрасный эпилог и вообще, завершающие главы очень трогательные. Все как всегда на высоком уровне, интрига сохраняется очень долго, что придает особой остроты сюжету. Желаю удачи и вдохновения для новых историй! Приду обязательно в следующий СЛР.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
С огромным удовольствием читала!
Как всегда - обалденно здорово!
Вдохновения!
Эх, хорошо как закончилась история Марка и Лизы! )))
Спасибо за книгу!!
А о дальнейших бесчинствах Феликса мы узнаем??;)
книга супер.
Спасибо большое!!!
Спасибо большое! !!!!!!!
Я не знаю, как Вам это удается, но каждая новая книга, цепляет и затягивает сильнее предыдущей. Эта так вообще, как черная дыра, засосала, с таким нетерпением ждала каждую проду, что сама в шоке.))
Спасибо огромное! Обалденная книга!
Спасибо было очень приятно провести с Вами время!!!!
Это было просто изумительно! Прекрасно... и вообще шедеврально! Спасибо! Обязательно перечитаю для полноты ощущений)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга! Читала с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения!
Спасибо большое!!! Очень понравилось )
Екатерина, спасибо за роман, очень понравился))))
Великолепно! Серов в своём репертуаре... Ирина и Лариса строят своё счастье, поглощены новыми отношениями, радостно за них, обе много лет потратили на борьбу за любовь мужчин, которые не смогли ответить взаимностью, надеюсь, в этот раз у них все по-другому. Ну и Олег! Олега жальче всех, тем больше хочется, чтобы и у него все сложилось... Автор, тысяча благодарностей, Ваши книги - мой личный антидепрессант :-)
Спасибо! Замечательная история. Было очень интересно.
Спасибо!!!
Спасибо, Вам, огромное, за столь интересную, затягивающую историю! Вам удач в творчестве, да и в жизни целом. Здоровья крепкого!
Благодарю за прекрасный роман
Спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена