https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#883 в Современный любовный роман
#514 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история. Даже жаль расставаться с героями.
Огромное счастье снова встретиться с Вашими книгами. За уши не оторвать, пока не прочитала всю) запойно. Благодарю.
простите гражданская жена*
спасибо!как всегда великолепно!!!ваши книги обалденные,читал бы и читала не останавливаясь)))буквально на днях перечитала "бывшая жена"... спасибо за Ваше творение,жду новинку!
Спасибо за роман! А перспективы деятельности Вы для себя специально озвучили, что бы нас, читателей, порадовать? Что ж у Вас неплохо получилось!
Надеюсь на историю про Олега и про Андрея и про Сашу и про Рому ( ему тоже нужно счастья , что бы не был говнюком). Спасибо огромное. Все очень вкусно)))))). Надеюсь, что збудутся мои " хотелочки".
спасибо большое!!!)(
здравствуйте. не пойму, что творится с главами после 25... пытаюсь оплатить подписку, то 0 р выдает, то 10 рублей.
перезагрузка смартфона не помогла. ошибку устранят скоро? не терпится дочитать)))
Спасибо! Очень понравилась история!!!! Каждую проду ждала с нетерпением)))
Спасибо!!!
Будет ли продолжение про героев этой книги?)
Спасибо большое за очень интересную, трогательную и чувственную историю!!!;)
Благодарю вас! Написано волшебно !
А девочка, сестренка Федору Марковичу ... Где? Зачем Марк брал конспект у тестя, для руководства рождения дочки? Или это в следующей книге?
Спасибо Автору за роман! Ждала все время продолжения и читала с удовольствием!
До новых встреч!
Большущее спасибо! жду следующие книги про "неустроенных" детей Феликса)))
Ну вот и закончилась история. Не знаю кто как а я очень хорошо запомнила рассказ автора о себе и ее сова: "Возможны ХЭ. Прошу простить, если мое представление о том, что такое ХЭ, вам случайно не понравится :))) ...". Поэтому окончания истории всегда жду с некоей опаской. Сегодня у нас, хвала всем богам, все хорошо. Мало того, всю книгу задавалась вопросом - можно ли жить в таком напряжении чувств и, если можно то как долго :))))) И вдруг наш корабль зашел в тихую гавань:))) Ну что же, можно выдохнуть. Мы таки вернулись домой!!! А если серьезно, большое спасибо Автору.
спасибо за книгу, будут ли новые проекты в ближайшее время?
Замечательно! Большое спасибо!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТИХ ГЕРОЕВ, КАТЕНЬКА!:)
Книга получилась бомбезная!!!, Спасибо автору. Вдохновения и еще много много новых книг!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена