Книга. "Вынужденный брак" читать онлайн

Вынужденный брак

Цикл: Вынужденный брак

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14918
10897 3251658

Текущий рейтинг:
#842 в Современный любовный роман
#481 в Женский роман


Полный текст 249 стр.

08.03.2019 — 21.04.2019


Аннотация к книге "Вынужденный брак"

Ей на колени перебросили папку.
- Ознакомься, вот договор. Тебе надо это подписать, и через два месяца можешь приступать к работе.
- Но... Это же брачный контракт, - потрясенно пробормотала Лиза.
- Так точно, - не поворачивая головы, кивнул ее отец.
- Это какая-то ошибка. Вы говорили, что я устраиваюсь на работу. Первичная должность...
- Это и есть твоя работа.
Их вынудили жениться шантажом. Ей двадцать один, ему сорок.

В этом браке не будет сиропа. Будет холод, ненависть, страсть. Ревность, драма, любовь.
ХЭ)
История Олега Серова "Служебный роман" https://litnet.com/shrt/gl9k
Истории Андрея Савельева и Романа Серова "Контракт на ложь" https://litnet.com/shrt/glMQ

5297 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

А у отца спросить ? Олег соврет - недорого возьмет , учитывая интерес к ней любовницы Марка и заинтересованность мачехи . Может , свидание как раз с подачи мачехи , создания плохой репутации

avatar
17.03.2019, 17:21:57

Надеюсь, горничную она заберет с собой.
Когда будет переезжать к Марку, имею ввиду.

avatar
17.03.2019, 17:20:36

Спасибо!

avatar
17.03.2019, 17:20:12

С этим семейством и их играми, никаких нервных клеток не хватит. Пока дело дойдет до свадьбы, Лиза выгорит эмоционально.Что-то в этом методе воспитания, слишком много кнута и очень мало пряника.
Спасибо!

Спасибо!

А не врет ли этот Олег, насчет отца?
Интересно, кто его родной отец?
Спасибо

Очень нравится!Вроде и тема избита а интрига есть.Спасибо

Жду проду❤️спасибо за книгу

avatar
17.03.2019, 10:03:02

А вот мне интересно, если мама умрёт, Лиза может всех послать, и вернуться домой?!

Класс

У Марка разрыв шаблона, и он явно не останется равнодушным. Лиза его уже зацепила. А девочку жалко, ей очень тяжело.
Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
17.03.2019, 09:07:54

Ох , побегает он еще за ней)) Она ему ,не только нос утрет. Она по другому себя ведет в отличие от других женщин . Охота началась . Пока Марк не осознает)))

avatar
17.03.2019, 08:32:08

Катя, спасибо! Это была блестящая победа юной девочки над матерым волком! И ему пришлось это проглотить! А он-то представлял, что с легкостью проглотит ЕЕ! Но не получилось! Вот так-то, Маркуша! Утерли тебе нос! И ведь, ей только 21! Это папины гены, конечно! Способная девочка! То ли еще будет! Все впереди! Но чувствуется, чего это ей стоило! Спасибо, водитель оказался чутким и понимающим. И мне кажется она должна была потребовать от него, чтобы "наглых" измен не было и с его стороны тоже. Пусть будут равные условия! А то он со своей Иришей будет нагло и открыто проводить время, а Лизе так - ни-ни! А потом все будут ее имя полоскать? Зря она ему такое условие не выставила.

avatar
17.03.2019, 07:35:45

Лиза просто умничка! Уделала его!
А что в его в понимании наглые измены? Это типы в доме при нем нени ? А сам то с Иркой булет встречаться и повезет ее! Ну вооще
Спасибо за проду)

avatar
17.03.2019, 05:47:35

Спасибо!!!!!! Наша героиня - боец. И дай ей бог силы. А герой уже сражён, хотя и не осознает свое поражение. Все же от него без ума, ха- ха, но не она. Ой что это я, стихами говорю. Ну все очень нравится!!! Удачи в творчестве!!!!! ))))))

Как она этого плейбоя уделала! Одной левой! Красотуля и умница!

avatar
17.03.2019, 03:16:20

Очень нравится, что героиня ведет себя адекватно) спокойная, расудительная, и сильная. Радует, что не вешаеться на будущего мужа)

avatar
17.03.2019, 01:38:50

Визуализация выше всяких похвал. Молодая Корикова просто прелесть.
Спасибо. Напрягает эта его агресия. Надо же ,самооценка упала- то ли ржать , то липлакать. Все же привык , что все бабы падают к его ногам штабелями. Здорово над ним вселенная посмеётся. Я помню , как он задал себе вопрос , будучи очевидцем аварии. А Лиза умничка.