https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552059104_21.jpg
Вынужденный брак
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#842 в Современный любовный роман
#481 в Женский роман
08.03.2019 — 21.04.2019
5297 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
А у отца спросить ? Олег соврет - недорого возьмет , учитывая интерес к ней любовницы Марка и заинтересованность мачехи . Может , свидание как раз с подачи мачехи , создания плохой репутации
Надеюсь, горничную она заберет с собой.
Когда будет переезжать к Марку, имею ввиду.
Спасибо!
С этим семейством и их играми, никаких нервных клеток не хватит. Пока дело дойдет до свадьбы, Лиза выгорит эмоционально.Что-то в этом методе воспитания, слишком много кнута и очень мало пряника.
Спасибо!
Спасибо!
А не врет ли этот Олег, насчет отца?
Интересно, кто его родной отец?
Спасибо
Очень нравится!Вроде и тема избита а интрига есть.Спасибо
Жду проду❤️спасибо за книгу
А вот мне интересно, если мама умрёт, Лиза может всех послать, и вернуться домой?!
Ок
Класс
У Марка разрыв шаблона, и он явно не останется равнодушным. Лиза его уже зацепила. А девочку жалко, ей очень тяжело.
Спасибо! Жду продолжение!))
Ох , побегает он еще за ней)) Она ему ,не только нос утрет. Она по другому себя ведет в отличие от других женщин . Охота началась . Пока Марк не осознает)))
Катя, спасибо! Это была блестящая победа юной девочки над матерым волком! И ему пришлось это проглотить! А он-то представлял, что с легкостью проглотит ЕЕ! Но не получилось! Вот так-то, Маркуша! Утерли тебе нос! И ведь, ей только 21! Это папины гены, конечно! Способная девочка! То ли еще будет! Все впереди! Но чувствуется, чего это ей стоило! Спасибо, водитель оказался чутким и понимающим. И мне кажется она должна была потребовать от него, чтобы "наглых" измен не было и с его стороны тоже. Пусть будут равные условия! А то он со своей Иришей будет нагло и открыто проводить время, а Лизе так - ни-ни! А потом все будут ее имя полоскать? Зря она ему такое условие не выставила.
Лиза просто умничка! Уделала его!
А что в его в понимании наглые измены? Это типы в доме при нем нени ? А сам то с Иркой булет встречаться и повезет ее! Ну вооще
Спасибо за проду)
Спасибо!!!!!! Наша героиня - боец. И дай ей бог силы. А герой уже сражён, хотя и не осознает свое поражение. Все же от него без ума, ха- ха, но не она. Ой что это я, стихами говорю. Ну все очень нравится!!! Удачи в творчестве!!!!! ))))))
Как она этого плейбоя уделала! Одной левой! Красотуля и умница!
Очень нравится, что героиня ведет себя адекватно) спокойная, расудительная, и сильная. Радует, что не вешаеться на будущего мужа)
Визуализация выше всяких похвал. Молодая Корикова просто прелесть.
Спасибо. Напрягает эта его агресия. Надо же ,самооценка упала- то ли ржать , то липлакать. Все же привык , что все бабы падают к его ногам штабелями. Здорово над ним вселенная посмеётся. Я помню , как он задал себе вопрос , будучи очевидцем аварии. А Лиза умничка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена